Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме пишут гадости?

Когда я создаю здесь темы, мне сразу же прилетает ушат негативных комментариев. Хотела поделиться историей, послушать мнения, но обвиняют во вранье, буллят, называют по всякому. Здесь часто так или …

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Продавшица из Пятёрочки

В твоём профиле всего одна тема - эта. значит остальные ты и правда удалила.
Вот и попалась, модерша!

вахаха, так я же из списка удалила, поэтому их и нет в профиле. но туда продолжают приходить ответы и по ссылке открываются все темы

#102
Гость

Честно, даже не знаю какие темы вы тут читали с нормальными комментами. Скорее всего, просто модераторы по удаляли самый треш. Я полгода назад случайно залезла в этот зоопарк, почитала местных обезьян, и поняла что в здоровом психически состоянии, не хрен тут делать. Тут большинство озлобленных баб, которые плещут ядом и самоутверждаются за счёт других, ни х.. из себя при этом не представляя. А мой жених, когда увидел что я тут сижу, чуть кондрашку не схватил), одна его бывшая тоже тут сидела и набралась этой местной фигни и понесла это в жизнь. В итоге они естественно расстались. Я успокоила, объяснила что я понимаю где я нахожусь. Ну и я полезла в нет искать кому этот сайт в принципе принадлежит. Нашла первую владелицу, её за экстремизм судили в 2022 и мне всё стало понятно. Это информационная война против России и её ценностей. Цель сайта разобщить людей, рушить семьи, убивать семейные ценности и наши традиции. Возможно меня за этот пост даже забанят. Ну и х.. с ними, я ничего не потеряю, и ценности мои не возможно разрушить я патриот. А вот вас, молодых жалко. Кто не понимает глобальную цель этого сайта и ведутся на всю эту х.. которую тут навязывают.

вот например, зашла сейчас в рандомную тему
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4761108/
довольно рассудительно пишут и главное, лояльно к автору.
никто не говорит, что девушке кажется или она выдумала, никаких оскорблений, либо я не дочитала. верят в историю и стараются в нее вникнуть со всех ракурсов. по крайней мере, все на ее стороне, а не как у меня было - на стороне обидчика

Гость
#103
Bloody Mary

Аргументируете его глупость?

Автору -потому что сайт забит асоциалами с крайней низкой степенью интеллекта.
От своей ущербной жизни и нищеты они злобны, потому и сливают свой негатив на норм людей.

Модерация банит умных, норм люди уходят.
Именно поэтому маргиналы процветают здесь.
Ну, а тк они глупы, необразованны, то рассуждать на темы не могут, мнения своего нет, кроме как писать гадости, они ничего не умеют.

Гость
#104
Гость

Честно, даже не знаю какие темы вы тут читали с нормальными комментами. Скорее всего, просто модераторы по удаляли самый треш. Я полгода назад случайно залезла в этот зоопарк, почитала местных обезьян, и поняла что в здоровом психически состоянии, не хрен тут делать. Тут большинство озлобленных баб, которые плещут ядом и самоутверждаются за счёт других, ни х.. из себя при этом не представляя. А мой жених, когда увидел что я тут сижу, чуть кондрашку не схватил), одна его бывшая тоже тут сидела и набралась этой местной фигни и понесла это в жизнь. В итоге они естественно расстались. Я успокоила, объяснила что я понимаю где я нахожусь. Ну и я полезла в нет искать кому этот сайт в принципе принадлежит. Нашла первую владелицу, её за экстремизм судили в 2022 и мне всё стало понятно. Это информационная война против России и её ценностей. Цель сайта разобщить людей, рушить семьи, убивать семейные ценности и наши традиции. Возможно меня за этот пост даже забанят. Ну и х.. с ними, я ничего не потеряю, и ценности мои не возможно разрушить я патриот. А вот вас, молодых жалко. Кто не понимает глобальную цель этого сайта и ведутся на всю эту х.. которую тут навязывают.

Я в серьез не воспринимала здешние темы, но уже когда начала читать комментарии поняла что да имеют действие. Я боялась темы материнства, начиталась тут всякой дичи, вбила себе в голову что с детьми плохо, но муж переубедил, и его слово засели у меня в голове надолго. И вместо паники наоборот понимаю что дети это счастье. Про инфу не знала, теперь все встает на свои места. Постоянно наговаривают на Россию, на наших мужчин, женщин распространяют слухи, а модерация из за своей наживы получить актив с форума спускает все с рук. Заходила сюда раньше в свое удовольствие думала реально люди пишут, ах-ах ха какого же было мое удивление когда я наткнулась на один сайт. Вот тогда то и все желание по угасло комментировать. В основном читаю комментарии. Так даже интереснее.

Гость
#105

Этот форум держится за счет гадостей.

Гость
#106
Bloody Mary

Аргументы то будут? Я не против критики, глупый вопрос так глупый, но можно же объяснить, в чем он таков? Касается как раз таких высказываний как ваше. Про внешность я вообще молчу, это субъективно, но почему вы это озвучили? Допустим увидели вы меня и про себя подумали: капец страшная, но зачем вы это написали? Это все мне интересно с научной точки зрения.

Вы очень скучная и унылая зануда. Поищите форумы для таких же зануд, вот и всё.

Гость
#107
Kehoe

" Кто счастлив сам---другим зла не желает ".
Это понятно ?

В мире очень много глупости, несправедливости и жестокости. Чтобы не замечать этого и "не желать другим зла", надо либо родиться в семье богача, либо на какой-то наркоте сидеть. Вы из какой категории?

Гость
#108
Гость

Автору -потому что сайт забит асоциалами с крайней низкой степенью интеллекта.
От своей ущербной жизни и нищеты они злобны, потому и сливают свой негатив на норм людей.

Модерация банит умных, норм люди уходят.
Именно поэтому маргиналы процветают здесь.
Ну, а тк они глупы, необразованны, то рассуждать на темы не могут, мнения своего нет, кроме как писать гадости, они ничего не умеют.

> Модерация банит умных, норм люди уходят.

Т.е. ты себя причислил(-а) к "злобным маргиналам с с крайней низкой степенью интеллекта"? Похвальная самокритичность.

Гость
#109
Продавшица из Пятёрочки

Кто пишет?! Покажи мне этих негоддяев!

Дед, а ты смешной

Вазгнтозавр
#110

Патаму что самки тут неадекватные, стары и облезлые нищучки. А хотят чтобы к ним относились как к целкам 14-летним.

И да, выдержки с сего форума на Удаве И Баше года так с 2012 используются как ходячие анекдоты)))) Собственно откуда я и пришел сюда!

Гость
#111
Бобр-добр

Форум анонимный,всякую ххерню говорят безнаказанно,зная,что ничего не будет

Никто и ничто не мешает нытикам идти на ресурсы с "наказаниями" и наслаждаться там "богатым культурным" общением.

Гость
#112
Гость

Никто и ничто не мешает нытикам идти на ресурсы с "наказаниями" и наслаждаться там "богатым культурным" общением.

Только не хныкайте про "цензуру", если там "накажут" и вас за какую-нить чепуху.

Гость
#113
Гость

Этот форум держится за счет гадостей.

За счёт легкости и свободы выражения мнения. А гадости - побочный эффект.

самый лучший гость
#120

потому что здесь это позволяют

Гость
#121
Гость

В мире очень много глупости, несправедливости и жестокости. Чтобы не замечать этого и "не желать другим зла", надо либо родиться в семье богача, либо на какой-то наркоте сидеть. Вы из какой категории?

В семье богачей проблем не меньше -поверьте.
Просто проблемы иные.

Гость
#122
Гость

> Модерация банит умных, норм люди уходят.

Т.е. ты себя причислил(-а) к "злобным маргиналам с с крайней низкой степенью интеллекта"? Похвальная самокритичность.

Вы не отличаете умных от маргиналов?
Проблемы с понимаем смысла написанного?
Обратитесь к психиатру с болезнью.

Гость
#123
Гость

В семье богачей проблем не меньше -поверьте.
Просто проблемы иные.

Верим, откуда про богачей знаете?

Гость
#124
Гость

Честно, даже не знаю какие темы вы тут читали с нормальными комментами. Скорее всего, просто модераторы по удаляли самый треш. Я полгода назад случайно залезла в этот зоопарк, почитала местных обезьян, и поняла что в здоровом психически состоянии, не хрен тут делать. Тут большинство озлобленных баб, которые плещут ядом и самоутверждаются за счёт других, ни х.. из себя при этом не представляя. А мой жених, когда увидел что я тут сижу, чуть кондрашку не схватил), одна его бывшая тоже тут сидела и набралась этой местной фигни и понесла это в жизнь. В итоге они естественно расстались. Я успокоила, объяснила что я понимаю где я нахожусь. Ну и я полезла в нет искать кому этот сайт в принципе принадлежит. Нашла первую владелицу, её за экстремизм судили в 2022 и мне всё стало понятно. Это информационная война против России и её ценностей. Цель сайта разобщить людей, рушить семьи, убивать семейные ценности и наши традиции. Возможно меня за этот пост даже забанят. Ну и х.. с ними, я ничего не потеряю, и ценности мои не возможно разрушить я патриот. А вот вас, молодых жалко. Кто не понимает глобальную цель этого сайта и ведутся на всю эту х.. которую тут навязывают.

А причём тут сайт? Дело в людях!
Очень много негативных злобных токсичных людей! Они есть в миру, они приходят такие же в интернет. Только тут можно ещё хлеще себя вести...в морду не получишь от того кто сильнее. Вот и обижают и специально выводят людей на эмоции, оскорбляют.

Гость
#125
Гость

Автору -потому что сайт забит асоциалами с крайней низкой степенью интеллекта.
От своей ущербной жизни и нищеты они злобны, потому и сливают свой негатив на норм людей.

Модерация банит умных, норм люди уходят.
Именно поэтому маргиналы процветают здесь.
Ну, а тк они глупы, необразованны, то рассуждать на темы не могут, мнения своего нет, кроме как писать гадости, они ничего не умеют.

Так эти умные образованные так ещё обвинят и перекрутят , что будешь сидеть оплеванный ! Так захейтят и перевернут все с ног на голову.
Так что эти ущербные,но с в/о , такие же аляные мстительные подлые людишки...
И особенно им доставляет удовольствие оскорблять и уничтожать других людей,даже если у низ у самих всё прекрасно ,тем самым повышая себе самооценку , балуют своё Эго.

Гость
#127
Гость

А причём тут сайт? Дело в людях!
Очень много негативных злобных токсичных людей! Они есть в миру, они приходят такие же в интернет. Только тут можно ещё хлеще себя вести...в морду не получишь от того кто сильнее. Вот и обижают и специально выводят людей на эмоции, оскорбляют.

Хотите сказать подонкам на этом сайте мёдом намазано?

Гость
#128
Продавшица из Пятёрочки

Слухайте во всех форумах инета, во всех сообщес ваз и группах меня никто не терпит более 1 дня. Я забанена везде. В тг, в вк, винсте.
И только тут меня банит после 2 дней! Нет, конечнг иногда и по 10 раз в день. Но сюда всегда можно вернуться. Окончательно тебе дверь не закрывают.

Делай выводы, дед. Тебя никто не любит, ты одинок и несчастен ((

Гость
#129
Продавшица из Пятёрочки

И не надо мне щас говорить про близких
У меня на сво брат погиб и дядя пропал.
И я всё равно НЕ ненавижу украинцев.

Вот ты странный, тут-то тебе чем помогут? Ты лучше в реале найди друзей, без единомышленников грустно

Гость
#131
Гость

Верим, откуда про богачей знаете?

От верблюда.

Гость
#132
Гость

А причём тут сайт? Дело в людях!
Очень много негативных злобных токсичных людей! Они есть в миру, они приходят такие же в интернет. Только тут можно ещё хлеще себя вести...в морду не получишь от того кто сильнее. Вот и обижают и специально выводят людей на эмоции, оскорбляют.

В жизни мы с ними не пересекаемся.
Отсекаются те, что нам не катят.

Гость
#133
Гость

Так эти умные образованные так ещё обвинят и перекрутят , что будешь сидеть оплеванный ! Так захейтят и перевернут все с ног на голову.
Так что эти ущербные,но с в/о , такие же аляные мстительные подлые людишки...
И особенно им доставляет удовольствие оскорблять и уничтожать других людей,даже если у низ у самих всё прекрасно ,тем самым повышая себе самооценку , балуют своё Эго.

Это удел маргиналов.
Норм людям это не надо, у кого все ОК)

#134
Гость

Вы очень скучная и унылая зануда. Поищите форумы для таких же зануд, вот и всё.

ахаха легче стало? вообще-то я спрашивала насчет глупости. твои комментарии даже читать не охота, а в темы созданные тобой, если они есть заходить и подавно. а в мою ты зашло. и кто из нас скучный?)

#135

Может основнаая причина в содержаниях тем? 🤔
Ведь, каков вопрос - таков и ответ 🤷‍♀️

#136
Вишня💋

Может основнаая причина в содержаниях тем? 🤔
Ведь, каков вопрос - таков и ответ 🤷‍♀️

блин, не знаю, может вы и правы)
но я сужу по себе, если я вижу что тема не айс и даже вызывает плохие мысли я абстрагируюсь и не захожу в нее. другие же заходят и обсирают.

#137
Гость

Никто и ничто не мешает нытикам идти на ресурсы с "наказаниями" и наслаждаться там "богатым культурным" общением.

подскажите пожалуйста названия ресурсов с наказаниями для нытиков

#138
Bloody Mary

блин, не знаю, может вы и правы)
но я сужу по себе, если я вижу что тема не айс и даже вызывает плохие мысли я абстрагируюсь и не захожу в нее. другие же заходят и обсирают.

Просто таким людям необходимо эмоциональная разрядка) Вот они и отрываются по полной программе 😅
Вообще высказывать своё мнение не запрещено, поэтому даже негативное необходимо для полноты картины. У всех разные взгляды - соответственно и мнения тоже разные. Правда, многие не понимают разницу между негативным мнением и оскорблениями 🤦‍♀️😒

#139
Вишня💋

Просто таким людям необходимо эмоциональная разрядка) Вот они и отрываются по полной программе 😅
Вообще высказывать своё мнение не запрещено, поэтому даже негативное необходимо для полноты картины. У всех разные взгляды - соответственно и мнения тоже разные. Правда, многие не понимают разницу между негативным мнением и оскорблениями 🤦‍♀️😒

Тут я с вами абсолютно согласна. Неаргументированный оскорбительный выпад не считается отрицательным мнением. Если пишут "глупая", "дурак" и не прикрепляют противоположное раскрытие темы со своей точки зрения, доказывающее, что есть более умное объяснение, то значит человек автоматически назвал так себя)

Гость
#140
Гость

Так прикол в том, что там есть и те, кого призывали, а они и рады в плен сюда сдаться. Есть русские. Да в принципе, мы все русские

За границей для нас русских нет, трусы и предатели

Гость
#141
Bloody Mary

блин, не знаю, может вы и правы)
но я сужу по себе, если я вижу что тема не айс и даже вызывает плохие мысли я абстрагируюсь и не захожу в нее. другие же заходят и обсирают.

Нанято перед войной было 15 тыс писак на русском языке гадящих на всех форумах без исключения. На Вомен просто всех нормальных забанили.

Гость
#143
Гость

Нанято перед войной было 15 тыс писак на русском языке гадящих на всех форумах без исключения. На Вомен просто всех нормальных забанили.

Вот сволочи

Гость
#144
Гость

Вот сволочи

Не то слово, говорят им платят за клевету в адрес россиян

Гость
#145
Гость

Не то слово, говорят им платят за клевету в адрес россиян

Кто на что учился