Гость
Статьи
Где здесь те, кто был …

Где здесь те, кто был давно?

где???? 2015 год или 2018

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже мне, давно

Гость
#2
Гость

Тоже мне, давно

например ?

Гость
#3

Я постоянно тут с 2012-го года.

Гость
#4
Гость

Я постоянно тут с 2012-го года.

Вот пример))

Гость
#5
Гость

например ?

Я здесь с 2009, вы наверное в это время -пешком под стол ходили.

Гость
#6
Гость

Я здесь с 2009, вы наверное в это время -пешком под стол ходили.

😂

Гость
#7
Гость

😂

А чего ржёшь, наверное в 2009 ещё не родился?

Гость
#8
Гость

А чего ржёшь, наверное в 2009 ещё не родился?

Это над автором). Он " старичков" типа ищет

Джафар
#9

Я с 2005 +- тут, ник не писал просто

Гость
#10
Джафар

Я с 2005 +- тут, ник не писал просто

Вау тоже с 2004 , наверное. А Ель с 1999

Гость
#11

Я с 2010

Гость
#12

Кстати, этот форум создала украинка из Одессы.

Джафар
#14
Гость

Вау тоже с 2004 , наверное. А Ель с 1999

Вау тут не было тогда, может под другим ником

Гость
#15
Джафар

Вау тут не было тогда, может под другим ником

Естественно, под другим.

Гость
#16
Гость

может купила потом вы хотели сказать а потом продала

Здесь всё бесплатно.

Джафар
#17
Гость

Естественно, под другим.

Под каким? Подруга?

Гость
#18
Джафар

Под каким? Подруга?

Пусть сама придет и расскажет)

Гость
#19

Ты 9 лет сидишь на этом форуме 😲

Гость
#20
Джафар

Вау тут не было тогда, может под другим ником

Ник у неё был "подруга", муж слесарь, работала она на дому- корсеты шила.

Гость
#21

С 2010- го.

Джафар
#22
Гость

Пусть сама придет и расскажет)

А я спрашивал уже, это бесполезно)

Гость
#23
Гость

С 2010- го.

И тема жива.

Гость
#24
Джафар

А я спрашивал уже, это бесполезно)

В смысле, бесполезно?

#25

Я года с 2005 примерно, уже не помню. В общем, после универа устроилась на работу, там стоял комп, делать было нечего, так всё и началось. Но ники были другие

Джафар
#26
Гость

Ник у неё был "подруга", муж слесарь, работала она на дому- корсеты шила.

Анна ее зовут? Если это верно, то у меня до сих пор папка с ее старыми фотками хранится😂

#27

А вот году в 2015 я отсюда ушла на православный форум, откуда меня и выжили в прошлом году.

Гость
#28

Люди, наверное, скажу глупость: но как приятно знать, что все тут свои остались, с 2010 хотя бы!! Прям будто семья 😂

#29
Джафар

Я с 2005 +- тут, ник не писал просто

Можно было догадаться,
чтобы назваться Джафаром, нужно расти в 90х

Джафар
#30
Невермор

Можно было догадаться,
чтобы назваться Джафаром, нужно расти в 90х

Я уже раз сто писал, что мне 33🙄 чо тут догадываться

#31
Джафар

Я уже раз сто писал, что мне 33🙄 чо тут догадываться

Да? Ну я не обращала внимания что-то. Видать, слишком юн, как по мне))

Гость
#32
Невермор

А вот году в 2015 я отсюда ушла на православный форум, откуда меня и выжили в прошлом году.

А что там делать можно было, на православном?
Я и здесь не хочу задерживаться. Просто на больничном

#33
Гость

А что там делать можно было, на православном?
Я и здесь не хочу задерживаться. Просто на больничном

Тож самое, бесконечно обсуждать ерунду, то есть убивать время. И общаться. У меня и отсюда реальные друзья есть, и оттуда. Там модерация строже, хамов банят сразу, это поначалу приятно. С другой стороны, сумасшедших не меньше. Даже, может, и больше. И вообще, у меня был кризис среднего возраста)

Гость
#34
Невермор

Тож самое, бесконечно обсуждать ерунду, то есть убивать время. И общаться. У меня и отсюда реальные друзья есть, и оттуда. Там модерация строже, хамов банят сразу, это поначалу приятно. С другой стороны, сумасшедших не меньше. Даже, может, и больше. И вообще, у меня был кризис среднего возраста)

У меня тоже отсюда друзья в реале)

спокойной ночи ррребята ав ав
#35

где здесь все те
кто был давно
в порыве юности наивном
тут динозаврово г**но
пропитанное нафталином

Арина
#36
Гость

Я здесь с 2009, вы наверное в это время -пешком под стол ходили.

Ого)
Мне было всего 3 года :)

Гость
#37

Я тут примерно с 2007 года. Заходила редко. В основном кто знает посещала мобрика.ру. там общение, друзья появились, обмен контактами. Не помню в каком году мобрику закрыли, я туда не могла попасть вовсе. Везде искала ни где нет. Жаль конечно, там мои фото, видео, знакомые с которыми не успели обменяться номерами, так же там было жрачно, и к счастью раньше не было такого высера как сейчас, наоборот как-то друг друга поддерживали, дружно, какие-то безобидные шутки, который каждый понимал.
Так вот как закрыли мобрику, я начала снова посещать женский форум, тут по началу тоже нашлись хорошие люди, была создана своя страничка, фото, море общения, и конечно же друзья. Но потом вышла замуж, родила, свои хлопоты появились. Телефон новый купила, сим карту, так как моя сим карта старая была заблокирована. Пришлось заходить как гость. Но когда зашла сюда, примерно 3 года назад, ужас люди просто обсирают авторов, тут стало так не приятно то что некоторые по существу не отвечают, за то с ног до головы обсирают. Не важно с какой стороны, будто ты женщина, будто ты мужчина, мальчик, девочка, хоть кто. Ужас.. так я где то 2 года не заходила. И вот снова решила зайти, увидела автора тему, решила написать.
То что я описала, это мое мнение со стороны, кому не нравится проходим мимо...
Доброй ночи)))

Гость
#38
Гость

Я тут примерно с 2007 года. Заходила редко. В основном кто знает посещала мобрика.ру. там общение, друзья появились, обмен контактами. Не помню в каком году мобрику закрыли, я туда не могла попасть вовсе. Везде искала ни где нет. Жаль конечно, там мои фото, видео, знакомые с которыми не успели обменяться номерами, так же там было жрачно, и к счастью раньше не было такого высера как сейчас, наоборот как-то друг друга поддерживали, дружно, какие-то безобидные шутки, который каждый понимал.
Так вот как закрыли мобрику, я начала снова посещать женский форум, тут по началу тоже нашлись хорошие люди, была создана своя страничка, фото, море общения, и конечно же друзья. Но потом вышла замуж, родила, свои хлопоты появились. Телефон новый купила, сим карту, так как моя сим карта старая была заблокирована. Пришлось заходить как гость. Но когда зашла сюда, примерно 3 года назад, ужас люди просто обсирают авторов, тут стало так не приятно то что некоторые по существу не отвечают, за то с ног до головы обсирают. Не важно с какой стороны, будто ты женщина, будто ты мужчина, мальчик, девочка, хоть кто. Ужас.. так я где то 2 года не заходила. И вот снова решила зайти, увидела автора тему, решила написать.
То что я описала, это мое мнение со стороны, кому не нравится проходим мимо...
Доброй ночи)))

Ты права

Гость
#39

я тут была еще раньше. одна фигня, что я тут появляюсь только, когда есть какие-то проблемы, чтобы обсудить, выговориться и узнать мнение. а если все хорошо, меня тут нет месяцами. у меня тут разные ники были) и помню многих и НГ как-то тут встречала на форуме, с такими же одинокими. как и я.

Гость
#40
Гость

я тут была еще раньше. одна фигня, что я тут появляюсь только, когда есть какие-то проблемы, чтобы обсудить, выговориться и узнать мнение. а если все хорошо, меня тут нет месяцами. у меня тут разные ники были) и помню многих и НГ как-то тут встречала на форуме, с такими же одинокими. как и я.

мне кажется, я лет 15 назад сюда попала впервые

Гость
#41
Гость

я тут была еще раньше. одна фигня, что я тут появляюсь только, когда есть какие-то проблемы, чтобы обсудить, выговориться и узнать мнение. а если все хорошо, меня тут нет месяцами. у меня тут разные ники были) и помню многих и НГ как-то тут встречала на форуме, с такими же одинокими. как и я.

Это грустно

Гость
#42
Гость

Я тут примерно с 2007 года. Заходила редко. В основном кто знает посещала мобрика.ру. там общение, друзья появились, обмен контактами. Не помню в каком году мобрику закрыли, я туда не могла попасть вовсе. Везде искала ни где нет. Жаль конечно, там мои фото, видео, знакомые с которыми не успели обменяться номерами, так же там было жрачно, и к счастью раньше не было такого высера как сейчас, наоборот как-то друг друга поддерживали, дружно, какие-то безобидные шутки, который каждый понимал.
Так вот как закрыли мобрику, я начала снова посещать женский форум, тут по началу тоже нашлись хорошие люди, была создана своя страничка, фото, море общения, и конечно же друзья. Но потом вышла замуж, родила, свои хлопоты появились. Телефон новый купила, сим карту, так как моя сим карта старая была заблокирована. Пришлось заходить как гость. Но когда зашла сюда, примерно 3 года назад, ужас люди просто обсирают авторов, тут стало так не приятно то что некоторые по существу не отвечают, за то с ног до головы обсирают. Не важно с какой стороны, будто ты женщина, будто ты мужчина, мальчик, девочка, хоть кто. Ужас.. так я где то 2 года не заходила. И вот снова решила зайти, увидела автора тему, решила написать.
То что я описала, это мое мнение со стороны, кому не нравится проходим мимо...
Доброй ночи)))

вы очень правы. у меня был период, что я тут не была несколько лет. я почитала темы и ужаснулась, как-будто одни малолетки тут. и вообще! людей стало меньше. раньше помню темы про ГВ или ЕР)) только создадут и через час уже под тыщу сообщений. такие сообщения и батлы были! сейчас даже мало кто возвращается к своим комментам в ветки. написал и забыл. я поэтому тут редко. уже не так весело, как раньше. а нг я тут встречала мб 2010 или 2011 год еще) реально.

Гость
#43
Гость

Я постоянно тут с 2012-го года.

Я тоже))

Гость
#44
Гость

вы очень правы. у меня был период, что я тут не была несколько лет. я почитала темы и ужаснулась, как-будто одни малолетки тут. и вообще! людей стало меньше. раньше помню темы про ГВ или ЕР)) только создадут и через час уже под тыщу сообщений. такие сообщения и батлы были! сейчас даже мало кто возвращается к своим комментам в ветки. написал и забыл. я поэтому тут редко. уже не так весело, как раньше. а нг я тут встречала мб 2010 или 2011 год еще) реально.

Что такое ГВ и ЕР?

Гость
#45
Гость

Что такое ГВ и ЕР?

Фиг знает

Гость
#46
Гость

Фиг знает

Так интересно же! Заинтриговали))

Гость
#47
Гость

Что такое ГВ и ЕР?

Гв- это кормление грудью деток.
Ер- это может быть политика от слова Единая России- ЕР.
Ну либо так же может означать если я не ошибаюсь музыкальный альбом.
Но, я помню что тут раньше обсуждали обо всем, не только отношения, но и музыку, актеров, кино, политику, кормление, рождение и многое другое.
И раньше конечно, поддерживали общение, как-то по людски, сейчас такого нет, к сожалению.

Гость
#48
Гость

вы очень правы. у меня был период, что я тут не была несколько лет. я почитала темы и ужаснулась, как-будто одни малолетки тут. и вообще! людей стало меньше. раньше помню темы про ГВ или ЕР)) только создадут и через час уже под тыщу сообщений. такие сообщения и батлы были! сейчас даже мало кто возвращается к своим комментам в ветки. написал и забыл. я поэтому тут редко. уже не так весело, как раньше. а нг я тут встречала мб 2010 или 2011 год еще) реально.

Поддерживаю))) вот поэтому я тут раз в год или раз в два года. Того и больше.

Гость
#49

Я активно сидела на этом форуме в 2014-15 годах)) сейчас среди ночи вспомнила о нём, решила зайти посмотреть))

🍒
#50
Гость

Я постоянно тут с 2012-го года.

А я примерно с 2007. Кошмар 😂