Гость
Статьи
Что с разделом «мои …

Что с разделом «мои ответы» на вумене?

Что с сайтом? У вас отображается раздел «мои ответы»?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Принцессаа Эльза
#1

У меня не отображается раздел "мои темы". С разделом "мои ответы" у меня все ОК.

#2

Да.

Гость
#3

Нажми Сохранять историю.

)))))
#4

У меня не отображается. Поэтому я забываю все время, где я отписываюсь.

Гость
#5

Всё там отбражается, если сами не отключили историю ответов.

Глэдис
#6

Все отображается

гендерное преступление🍎
#7

Куки почистите.

Гость
#8

Тоже не отображается

Kelly
#9

У меня проблемы с разделом избранное. Около месяца назад писала сюда тему, чтобы модеры прочли, потом писала на почту admin@woman.ru, где раписала 6+ проблем с сайтом. Полный игнор, ничего не исправлено.
У меня темы из избранного не удаляются, если были туда добавлены более суток назад. Их там уже целая куча, пи:здец просто. И добавить в избранное тему тоже не всегда удается, постоянно вылезает окно "ой, что-то пошло не так, попробуйте снова". Можно хоть 100 раз пробовать, ничего не изменится. И таким образом темы в избранное могут добавиться, а могут и нет, тут не угадаешь.

Kelly
#10

Ну и еще прикол. У меня слетела аватарка и вообще какая-то фигня творится. Вот я набираю сообщение в окошке, а внизу моя аватарка без картинки синяя и определенный номер. Когда сообщение отправлено, то аватарка уже красная и номер совсем другой.
Могу написать в одной тему 2 ответа. И вот один будет с синей аватаркой и первым номером, а второй будет с красной аватаркой и уже каким-то другим номером. Я ничего не делала, оно само так стало делать какое-то время назад.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: