Гость
Статьи
А как вы меняете авы …

А как вы меняете авы на вумене?

Я не могу вообще загрузить новую аватарку, даже готовые не ставит. Пробую через комп. Почему не получается?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость -универсальная АВА и ник))))

#2

Я делаю это с телефона))

Гость
#3

через смарт

#4

я пытался, но бесполезно. админы обещали исправить.

Кончита России
#5
Моногамус

я пытался, но бесполезно. админы обещали исправить.

если получится, поставь на аву свой пэнис.
я хоть погляжу

#6

Тоже не получается 😭

Гость отобрали кость
#7

С майфуна получается. Меня забабанили позавчера, пришлось из "Гость шо в горле кость" переопылиться на "Гость отобрали кость", через штрафной период надеюсь опять одеть "красный пинджмак".

Гость
#8
Гость отобрали кость

С майфуна получается. Меня забабанили позавчера, пришлось из "Гость шо в горле кость" переопылиться на "Гость отобрали кость", через штрафной период надеюсь опять одеть "красный пинджмак".

Чтож вы натворили , вы вроде норм чувак?

Гость отобрали кость
#9
Гость

Чтож вы натворили , вы вроде норм чувак?

Спасибо за поддержку.
Я сдуру влез в чужие дела и меня обозвали Pidarasom, в ответ я пообещал неоструганным черенком от лопаты расширить дрысталище обидчику, ничего нового и умного. Модераст решил подвергнуть меня цензурятине и забабанил совсем, но я тоже не "пальцем деланый", включил приложение Touch VPN, можно общаться через VPN другой страны.
Т.е. назвать меня gomoseksualistom в грубой форме - это ништяк, нормально, а когда я без мата пригрозил хаму "расширить хранилище данных" - это аморально и преступно. Зато повеселился и проверил работоспособность приложения.

#10

С компа, на мобильную версию нужно переключится, загрузить аву, и вернутся на полную.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: