Гость
Статьи
Без комментариев …

Без комментариев неинтересно!

Без комментариев неинтересно! читать статьи. Даже лень открывать статью. Комментирование самое интересное в любой статье и на форуме. Верните возможность комментировать!

Опрос
Что интереснее?
Фифи
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Комментарии чистят. Так тоже не интересно. Можно писать только то, что одобрено партией и редакцией. Так тоже нельзя. Лучше совсем никаких.

Гость
#3

Надеюсь, народ перстанет заходить и читать их новости. Тоже ради комментов заходила.

Гость
#4
Гость

Надеюсь, народ перстанет заходить и читать их новости. Тоже ради комментов заходила.

И я 🙁 теперь куда заходить не знаю... тут мало политики было, не напрягало . А кто куда еще заходит ? На какие форумы?

Гость
#5
Гость

И я 🙁 теперь куда заходить не знаю... тут мало политики было, не напрягало . А кто куда еще заходит ? На какие форумы?

Сейчас почти везде комменты отключены, на Мейле новости интересно было читать, а теперь всё. Даже спортивные сайты типа Матч тв тоже прикрыли..

Гость
#6

Думаю, это все временно. Сайты СМИ засоряют вбросами с призывами нарушать законордательство в РФ. Вы же сами понимаете, кто этим занимается. Вот и прикрыли. Ждем, когда нацики и их прихвостни перебесятся и обе наши страны и народа вновь заживут в мире и партнерстве, как было испокон веков

Гость
#7
Гость

Думаю, это все временно. Сайты СМИ засоряют вбросами с призывами нарушать законордательство в РФ. Вы же сами понимаете, кто этим занимается. Вот и прикрыли. Ждем, когда нацики и их прихвостни перебесятся и обе наши страны и народа вновь заживут в мире и партнерстве, как было испокон веков

нациков сейчас может и перебьют, но... простой народ, мне кажется, будет зуб на нас точить за теперешнее свое положение, да и молодые нацики подрастут....хотя, время покажет, как говорится

Гость
#8
Гость

Сейчас почти везде комменты отключены, на Мейле новости интересно было читать, а теперь всё. Даже спортивные сайты типа Матч тв тоже прикрыли..

Вот 🙁... на мейл заходмла там тоже чмтаоа новрсти м коммениарии . И е1 еше свои местные. И там комментарии закрыли. Нет , ладно политику, но просто из жизни людей и звёзд, ну это безобидное же . Ну что таклго там комменты если . А без них нечего читать .

Гость
#10

Так они не сращу стирали, пока сотрут, можно было успеть прочитать.

#11

ну да. ну да
сейчас. они вернут. куда там

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: