Гость
Статьи
Предложение по …

Предложение по улучшению форума

Предлагаю рубрифицировать раздел "Гороскоп", я не понимаю, почему до сих пор этого не сделано. В этот раздел каждый день активно постят каждый день.

Например, так:

Астрология
Таро
Сны/Сновидения/Толкования сновидений
Обо всем

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не надо вообще толкования сновидений, это хре-новина. вот Кастанеда - это я понимаю, а толкование - это чушь
Таро тоже не надо совсем, астрология программирует и за-сирает мозги, тут никто почти истину не вещает, таких нет попросту. были анонимы мудрые, но надолго не приходят

Эльза
#3
Гость

не надо вообще толкования сновидений, это хре-новина. вот Кастанеда - это я понимаю, а толкование - это чушь
Таро тоже не надо совсем, астрология программирует и за-сирает мозги, тут никто почти истину не вещает, таких нет попросту. были анонимы мудрые, но надолго не приходят

Почему это не надо? Вам не надо - не заходите и всё. Тема Астрологии и Таро всегда при любой погоде будет интересна большинству людей.

Эльза
#5

У меня предложение сделать личные профайлы как-то поинтереснее. А то совсем уж скудно. Например, чтобы была возможность делать какие-то посты, добавлять картинки, ещё нужно сделать возможность подписываться на определённых форумных персонажей, и так же возможность личного блока неадекватных форумчан, то есть чтоьы никогда не видеть их комментарий и тем.

Гость
#6
Эльза

Почему это не надо? Вам не надо - не заходите и всё. Тема Астрологии и Таро всегда при любой погоде будет интересна большинству людей.

есть знания выше, чем то, что вы пропагандируете. через таро собирайте дальше сущей на плечи. хоть бы историю таро узнала, глупандя

Эльза
#7
Гость

есть знания выше, чем то, что вы пропагандируете. через таро собирайте дальше сущей на плечи. хоть бы историю таро узнала, глупандя

Понятно. Подобным тебе и отвечать не стоит. Иди лечись

Гость
#8
Эльза

Почему это не надо? Вам не надо - не заходите и всё. Тема Астрологии и Таро всегда при любой погоде будет интересна большинству людей.

астрологи - 97% работают на матрицу, сиди дальше, био-роботша

Гость
#10
Эльза

Понятно. Подобным тебе и отвечать не стоит. Иди лечись

история таро интересна, идет она от тайных обществ, они не создавались с целью гадания, ты бы хоть книги читать научилась, кроме комиксов

Гость
#11
Эльза

Понятно. Подобным тебе и отвечать не стоит. Иди лечись

сначала вылечись от мужа-абьюзера, научись читать серьезную литературу, развей языковую грамотность

Гость
#12

Эльза минусит, хотя по сути - несчастная озлобленная женщина, которая по гадалкам бегает.Лечись, Эльза

Эльза
#14
Гость

Эльза минусит, хотя по сути - несчастная озлобленная женщина, которая по гадалкам бегает.Лечись, Эльза

Я сама «гадалка» 😂
А ты не здоровая.

Эльза
#15
Гость

Зачем в новостях за Урганта комментарии отключили?!

По той же причине по которой и здесь блокируют всех кто посмел кривое слово в адрес всем известной низкорослой тварри сказать.
Ургант - хороший человек, и естественно он против сами понимаете кого.

Гость
#16
Эльза

Я сама «гадалка» 😂
А ты не здоровая.

ну я умею делать расклады и что дальше? но мои знания глубже, гораздо, плюс видение

Гость
#17

такие темы не должны вот так публиковаться, это дискредитация сакральных смыслов

Гость
#18

полно глупцов

Гость
#19
Эльза

Я сама «гадалка» 😂
А ты не здоровая.

я здоровее всех здоровых, красива, успешна, а *** пусть лают

Гость
#20
Гость

я здоровее всех здоровых, красива, успешна, а *** пусть лают

ш---авки

Гость
#21

Эльза, ты на форуме известна своей злобой, так что минуси, неудачница. все знают тебя

Гость
#22
Гость

не надо вообще толкования сновидений, это хре-новина. вот Кастанеда - это я понимаю, а толкование - это чушь
Таро тоже не надо совсем, астрология программирует и за-сирает мозги, тут никто почти истину не вещает, таких нет попросту. были анонимы мудрые, но надолго не приходят

А что Кастанеда? Его книги на 90% выдумка. Уже разоблачали не раз. Зато он на этом неплохо заработал.

Гость
#23
Гость

А что Кастанеда? Его книги на 90% выдумка. Уже разоблачали не раз. Зато он на этом неплохо заработал.

ну книга больше художественная, домыслить что-то автор может, но техники работают, хотя и без чтения его книги выходила в осознанные сны с детства. правда, непроизвольно...

Гость
#24
Гость

ну книга больше художественная, домыслить что-то автор может, но техники работают, хотя и без чтения его книги выходила в осознанные сны с детства. правда, непроизвольно...

Он там слишком много домыслил. Получилось фэнтези как про Гарри Поттера, а не реальное описание. Хотя и шаман из Мексики существует, у которого Кастанеда якобы учился. Правда, таких фокусов, как описано в книгах, он не делает. Для практических техник лучше поискать другие книги и не рассчитывать при этом на "волшебную палочку". Помню себя, когда начал читать Кастанеду. У меня было удивление - "неужели все это правда?" В реальности оказалось, что правды там очень мало.

Гость
#25
Гость

Он там слишком много домыслил. Получилось фэнтези как про Гарри Поттера, а не реальное описание. Хотя и шаман из Мексики существует, у которого Кастанеда якобы учился. Правда, таких фокусов, как описано в книгах, он не делает. Для практических техник лучше поискать другие книги и не рассчитывать при этом на "волшебную палочку". Помню себя, когда начал читать Кастанеду. У меня было удивление - "неужели все это правда?" В реальности оказалось, что правды там очень мало.

соглашусь, конечно, есть вымысел. но вдохновляет же.
есть там много спорных моментов, противоречивых. везде есть искажения, куда не посмотри

#27
Гость

сначала вылечись от мужа-абьюзера, научись читать серьезную литературу, развей языковую грамотность

Зачем? Сама развеется. Энтропия развеивания возрастает.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: