Гость
Статьи
Предложения …

Предложения администрации форума

Сорь если такой тред уже есть.
На акке я сидел редко, но лень стало искать продолжения банкетов на других девайсах. Тот кто регулярно зареганым сидит - наверняка замечал, что при переходе на другой девайс метки ласт прочитанных и вновь добавленных не совпадают с предыдущим, т.е. твои же ответы помечаются новыми. Ибо последние месаги хранятся в куках, а не на сервере. Я представляю в каком году архитектура форума создавалась и под какое железо, но время то идет вперед. Не пора ли все перенести в бд? А таблица юзверов у вас хранит (судя по моей аналитике чВ) только треды участия, без последней прочтенной месаги в этих тредах, значит ничего сверхъестественного создавать не нужно, просто добавить поле в уже существующую таблу (ну и "нимножка" код переписать)) ). Хотя на самом деле странно, ощущение что была команда новаторов, но ее уволили до того, как они все успели довести до ума))
Это жутко неудобно тем, кто не только в смарт тыкает, мне регулярно приходится перебегать между 3 стационарами и 2 ноутами, при том, что почти на каждом из них стоит по 2 ос, т.е. всего у меня 7 осей (не считая смарта и таблетки, с которых тоже изредка заглядываю), т.е. 7 браузеров с разными куками, и это лють лютая. А если залогиниться вообще без кук - вообще ахтунг начинается с прошлогодними тредами. Да, я попробую мб есть сервисы по переносу кук через облако у того же гугла, но зачем столько гемора, если можно просто все это запихнуть в бд, да и у модеров появится больше функционала для отслеживания неблагонадежных личностей)) Спс))

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависимость 146%, это ж надо до такого докатиться. На всех девайсах и браузерах вуманру!

#2

В МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ПОСТО В 2000 СИМВОЛОВ

Я З А ЕБ Ы В АЮСЬ УРЕЗАТЬ ТЕКСТ ЧТО ЭТО ЗА СКОТСТВО????

Гость
#3
mynameisinfinityandilovetits

В МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ ОГРАНИЧЕНИЯ ДЛЯ ПОСТО В 2000 СИМВОЛОВ

Я З А ЕБ Ы В АЮСЬ УРЕЗАТЬ ТЕКСТ ЧТО ЭТО ЗА СКОТСТВО????

Краткость сестра таланта.Никто не любит читать чужие простыни.Я такое сразу пропускаю.

#4
Вау⬜❤️⬜

Зависимость 146%, это ж надо до такого докатиться. На всех девайсах и браузерах вуманру!

Ну да, у меня акк браузера синхронизирован, что в этом такого? У меня там даже Навальный есть, и?

#5

Лицо модеров читая это -

Гость
#6

Самый лучший вариант закрыть форум для всех стран, кроме России, сделать регистрацию по номеру телефона для всех пользователей, в том числе для анонимов. Надоели нападки на русских от иностранных граждан!

#7

жаль, что мем картинки нельзя прикреплять к комментам. Уххх, я бы позабавилась.

#11
Гаф

У тебя на аве не та ведьма из колдовства? 🤔 Файруза там какая-то.

Нет, на аве - Sophie Wighton. Готическая модель, дизайнер.

#14
Гость

Самый лучший вариант закрыть форум для всех стран, кроме России, сделать регистрацию по номеру телефона для всех пользователей, в том числе для анонимов. Надоели нападки на русских от иностранных граждан!

Зачем? Проще сделать над каждым ником флаг страны из которой пишут, половина не знает как менять, четверть не станет заморачиваться с проксями, и лишь четверть продолжить вещать от лица россиян сидя в Жмеринке))

#15
Ɐльма 🖤

Нет, на аве - Sophie Wighton. Готическая модель, дизайнер.

Скорее это Эми Ли в детстве.

Гость
#16
Великолепный Вася

Зачем? Проще сделать над каждым ником флаг страны из которой пишут, половина не знает как менять, четверть не станет заморачиваться с проксями, и лишь четверть продолжить вещать от лица россиян сидя в Жмеринке))

Я не хочу знать кто из какой страны, я не хочу читать оскорбления в сторону своей страны и своих граждан!

#17

Я извиняюсь, ни фига не поняла😔

#18
Гость

Я не хочу знать кто из какой страны, я не хочу читать оскорбления в сторону своей страны и своих граждан!

А я - хочу))

Гость
#25
Гость

Я не хочу знать кто из какой страны, я не хочу читать оскорбления в сторону своей страны и своих граждан!

Великолепный Вася на форуме самый заядлый русофоб, он обычно и пишет оскорбления в сторону РФ и ее граждан, в частности женщин поливает последними словами.

#27
Гость

Краткость сестра таланта.Никто не любит читать чужие простыни.Я такое сразу пропускаю.

Я всегда дочитываю, люблю такое

#28
Гость

да мы же ослепнем от жовто-блакитных тараканов
здесь шаг ступишь - в каклосрань попадешь

Зато будет повод переименовать домен))

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: