Гость
Статьи
Уважаемые админы

Уважаемые админы

Уважаемые админы, ну когда вы уже эту лесборазводчицу удалите наконец? Неужели так сложно заблокировать айпи-адресс? [2228886133]

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Это кто?

Гость
#2
Гаф

Это кто?

Твоя подра с форума, вместе с диной, настей, василисой и др. ковырялками.

Гость
#3

Автор, открою вам секрет, эти номера никакого отношения к IP адресу не имеют. Почистите историю браузера, зайдите на форум снова с того же устройства, и у вас будет уже новый номер. Здесь не банят по IP, вообще ни за что, даже за оскорбления и угрозы. Поэтому форум и стал пристанищем для психов.

Гаф
#4
Гость

Автор, открою вам секрет, эти номера никакого отношения к IP адресу не имеют. Почистите историю браузера, зайдите на форум снова с того же устройства, и у вас будет уже новый номер. Здесь не банят по IP, вообще ни за что, даже за оскорбления и угрозы. Поэтому форум и стал пристанищем для психов.

Банят как раз по айпи, меня сегодня два раза уже банили, пришлось впн скачивать. А эти номерки - айдишники - меняются чисткой куки.

Гость
#5
Гость

Автор, открою вам секрет, эти номера никакого отношения к IP адресу не имеют. Почистите историю браузера, зайдите на форум снова с того же устройства, и у вас будет уже новый номер. Здесь не банят по IP, вообще ни за что, даже за оскорбления и угрозы. Поэтому форум и стал пристанищем для психов.

Точно, точно. Ошибся немного. Не банят скорее всего потому, что сами здесь же прикалываются. Обидно, ведь мог бы быть интересный форум ...

Гаф
#6
Гость

Твоя подра с форума, вместе с диной, настей, василисой и др. ковырялками.

Дина огонь

Гость
#7
Гаф

Дина огонь

Она или её разводки?

#8
Гаф

Дина огонь

Спасибо Гаф🌹

#9
Гость

Она или её разводки?

Я к сожалению не знаю что такое разводки😔 я где-то писала: женщины бросайте мужчин, они …….ы? Я пишу о том, чтоб никто не лез в чужие трусы. Или может я кого-то оскорбила? Прям обидно.

Гость
#10
Дина

Я к сожалению не знаю что такое разводки😔 я где-то писала: женщины бросайте мужчин, они …….ы? Я пишу о том, чтоб никто не лез в чужие трусы. Или может я кого-то оскорбила? Прям обидно.

Пошла вон, а то вся твоя "переписка" здесь окажется в почте твоего мужа. Это последнее предупреждение.

#11
Гость

Пошла вон, а то вся твоя "переписка" здесь окажется в почте твоего мужа. Это последнее предупреждение.

Хорошо, жду💋

Гость
#12
Дина

Хорошо, жду💋

Это неадекваты. Они находят форумчан в соцсетях или еще какую то информацию. И начинают тупо травить и оскорблять.У людей крыша едет от безделья

#13

А давайте всех нахй забаним..

Гость
#14
Гость

Это неадекваты. Они находят форумчан в соцсетях или еще какую то информацию. И начинают тупо травить и оскорблять.У людей крыша едет от безделья

Этот форум почти из одних разводок уже состоит. Неадекваты разводят других неадекватов, чему ещё тут удивляться?

Гость
#15
Малина986®

А давайте всех нахй забаним..

Проще сервер обрушить 😂...

Гость
#16
Гость

Это неадекваты. Они находят форумчан в соцсетях или еще какую то информацию. И начинают тупо травить и оскорблять.У людей крыша едет от безделья

Я и не знала что анонимного гостя с форума можно как-то идентифицировать в соцсетях. И как?

Гость
#17
Гость

Я и не знала что анонимного гостя с форума можно как-то идентифицировать в соцсетях. И как?

Легко 😉

Гость
#18
Гость

Я и не знала что анонимного гостя с форума можно как-то идентифицировать в соцсетях. И как?

выбираешь гостя, смотришь в потолок и там смотришь его фото, адрес и все что тебя интересует

Гость
#19
Гость

Проще сервер обрушить 😂...

зачем, станет скучно

Гость
#20
Гость

Это неадекваты. Они находят форумчан в соцсетях или еще какую то информацию. И начинают тупо травить и оскорблять.У людей крыша едет от безделья

ой какие злые фантазеры

Гость
#21
Дина

Хорошо, жду💋

дождалась или нет

Гость
#22
Гость

Пошла вон, а то вся твоя "переписка" здесь окажется в почте твоего мужа. Это последнее предупреждение.

ты такой злой
или ты баба

Гость
#23
Гость

Легко 😉

Я думаю только сами админы сайта могут, ну или хакеры какие-нибудь.

#24
Гость

дождалась или нет

Спасибо за поддержку, пока не дождалась🌹

Гость
#25
Гость

Точно, точно. Ошибся немного. Не банят скорее всего потому, что сами здесь же прикалываются. Обидно, ведь мог бы быть интересный форум ...

что то ты тупповата немного
но косишь под умную

#26
Гость

ты такой злой
или ты баба

Кому-то я стала поперёк горла😔 я тут развлекаюсь, высказываю своё « негомофобское» мнение, а такие злыдни вокруг😔

Гость
#27
Дина

Кому-то я стала поперёк горла😔 я тут развлекаюсь, высказываю своё « негомофобское» мнение, а такие злыдни вокруг😔

так ты как то злобно высказываешь

Гость
#28
Гость

так ты как то злобно высказываешь

ой ошибся , извини

#29
Гость

ой ошибся , извини

Ну да, я не грублю никому, никого не оскорбляю, а на выходе вот так😏

#30
Дина

Ну да, я не грублю никому, никого не оскорбляю, а на выходе вот так😏

А тут если вежливо общаться- сразу травить начинают)..

Гость
#31
Гость

Автор, открою вам секрет, эти номера никакого отношения к IP адресу не имеют. Почистите историю браузера, зайдите на форум снова с того же устройства, и у вас будет уже новый номер. Здесь не банят по IP, вообще ни за что, даже за оскорбления и угрозы. Поэтому форум и стал пристанищем для психов.

Жаль, что форум покидают интересные, мудрые люди, к мнению которых я бы прислушалась. Новые темы от деградантов с МуДэ всегда заканчиваются, да и начинаются тем, что оно вбросило, зашло с разных номерков, лайков наставили, говввнна накидало и отгавкалось - усё по методичке. С кем и о чём разговаривать??? Когда оскорбления начинаются, то меня на 2-3 ответа хватает, дальше не читаю, тема закрыта для меня. А когда зарегистрированный пользователь буквально теряет своё лицо, позицию и мнение вещать от себя - зачем ?? Всякий сброд пишет от имени пользователя никнейма. С кем разговаривать то? О чём? Пусть парниши вбрасывают свои говвновопросы и сами же на них отвечают и ведут беседы. Игнорирование таких тем и вбросов

фаг
#32

Уважаемые админы, вас никто не уважает. Вы беспринципны, некомпетентны и ленивы. Благодаря вам, этот форум - помойка.

Гость
#33

Админы, модераторы что за темы вы пропускаете?? Блокируйте этих недалеких извращенцев 2031003175 .
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5466123/.
("Девчата избили моего друга.Ситуация такова, мой друг возвращался домой с работы, в это время его соседка ей 33 года, отмечала день рождения со своими подругами. И соседка и ее подруги были в нетрезвом состоянии, затащили моего друга в квартиру, избили и заставали лизать им киски " )
_____
Они группами ходят и дизлайкают от 5-50 штук. Значит тут массово сидит неадекватное ***, строчат провакационные темы, скандалят, оскорбляют женщин, на ЖЕНСКОМ Форуме!
И вы с этим ничего не делаете! Вы угробили форум!

Гость
#34
Гость

Жаль, что форум покидают интересные, мудрые люди, к мнению которых я бы прислушалась. Новые темы от деградантов с МуДэ всегда заканчиваются, да и начинаются тем, что оно вбросило, зашло с разных номерков, лайков наставили, говввнна накидало и отгавкалось - усё по методичке. С кем и о чём разговаривать??? Когда оскорбления начинаются, то меня на 2-3 ответа хватает, дальше не читаю, тема закрыта для меня. А когда зарегистрированный пользователь буквально теряет своё лицо, позицию и мнение вещать от себя - зачем ?? Всякий сброд пишет от имени пользователя никнейма. С кем разговаривать то? О чём? Пусть парниши вбрасывают свои говвновопросы и сами же на них отвечают и ведут беседы. Игнорирование таких тем и вбросов

Так и есть. Адекватного тут мало. И не напишешь путного. Только и льется мат, оскорбления.
Теперь еще и Жаловаться на оскорбление нельзя. Убрали такую функцию.
Приходят придурковатые из движений, и засирают форум темами про женщин , обзывая их разными словами.
Хуже и хуже форум становится, площадка для вбросов, вранья, злобы, неблагополучных людей.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: