Гость
Статьи
Обращение к …

Обращение к модераторам

Обращение к модераторам, администраторам и вообще всем, кто там есть.
Не пропускают темы! Рассказы, их тоже не пропускают! Функция "опрос" работать перестала. Иногда даже кнопка "отправить" не работает. Как вообще можно находиться на этом форуме, когда здесь вообще всё не работает? Прошу исправить эти ошибки, потому что уже сильно надоело.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

убирайтесь вон! подлость, гадость, преступники!! ненавижу вас!!!

#3
Гость

Правильно тебя забанили за твои и_иотские россказни. Забили ерундой форум.

+1, с чокнутыми тут и так уже перебор.

Гость
#4

Вы часто темы пишите что ли?

Гость
#5

Меня забанили, наверное, навсегда. Единственный форум, где можно поныть и поссориться со всеми.

#6

Привет, я Анастасия из Кемерово! Ищу друзей, ищу общения по сети, давай дружить? Общаться будем? Пиши в любое время на любые темы,я всегда тут на сайте на связи!!!

Гость
#7

Хвала Модераторам! 🙏🙏🙏🙏🙏
Перестанут пропускать всю чушь этой ненормальной дз, *** и пр.эльзы.

Неделю бы без их глупотем.

Гость
#8
Гость

Правильно тебя забанили за твои и_иотские россказни. Забили ерундой форум.

Я сказала бы *** её темы.

#9

На этот раз какая бредовая тема?Дочка научилась летать и бурить скважины на луне?И вашим сыном по потолку ушли в закат?

#10
Себастьян Перейро

На этот раз какая бредовая тема?Дочка научилась летать и бурить скважины на луне?И вашим сыном по потолку ушли в закат?

У нас ученица пропала!

#11
Дз

У нас ученица пропала!

всё, её спёрли предтечки. будут делать из неё боевую машину-кисколизку.

#12
Моногамус

всё, её спёрли предтечки. будут делать из неё боевую машину-кисколизку.

Ученица пропала по дороге домой, все видели, как Лиза шла в школу, абсолютно все, но она вдруг пропала и не дошла. Денис пока не в курсе. Егору рассказали, пообещал, что найдется

#13
Дз

Ученица пропала по дороге домой, все видели, как Лиза шла в школу, абсолютно все, но она вдруг пропала и не дошла. Денис пока не в курсе. Егору рассказали, пообещал, что найдется

Занимательная история.Вы врачу Виталию рассказали эту историю?Мне кажется тут без вторжения гуманоидов-амазонок не обошлось.

#14
Себастьян Перейро

Занимательная история.Вы врачу Виталию рассказали эту историю?Мне кажется тут без вторжения гуманоидов-амазонок не обошлось.

У нас врач Галина есть в школе.

#15
Дз

У нас врач Галина есть в школе.

так у бабы Гали одно лекарство от всех болезней - касторка. нашла на кого полагаться.

#16
Моногамус

так у бабы Гали одно лекарство от всех болезней - касторка. нашла на кого полагаться.

Вале помогло. Однажды на нее напали мальчики, но Галя вылечила её за час

#17

Да вроде все работает.
У меня другая притензия: постоянно чистю мои ответы, избранное и постоянно они снова появляются, ещё и как новые сообщение, эти красные плюсики реально раздражает!!!

#18
Настя из Кемерово

Привет, я Анастасия из Кемерово! Ищу друзей, ищу общения по сети, давай дружить? Общаться будем? Пиши в любое время на любые темы,я всегда тут на сайте на связи!!!

Хорошим друзьям всегда рады. Пишите и вам ответят.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: