Гость
Статьи
Предновогоднее …

Предновогоднее обращение Принцессы Предтеч

Да будет Свет,
Да посрамится тьма...

Дорогие пользователи, модераторы, админы сего прекрасного Форума!
Дорогие земляне!
Приближается Новый земной 2024-ый, и всегалактический 27-ой Год. Не будет он лёгким, развитие нынешней земной цивилизации вступило в труднейшую, завершающую фазу.
У вас, земляне, есть прекрасное высказывание -
ТЕМНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕД РАССВЕТОМ.
А знаете, слова сии являются наилучшей характеристикой нынешнего периода. Ибо тьма наступившая - Рассвета Канун
Я не буду желать вам, земляне, благодати и спокойствия в Новом Году.
Ибо враньё- не призванье моё
Особенно теперь, в Канун. В преддверие противоречий, битв, и сражений. А вспыхнут они не только вокруг вас, но и в каждом из вас.
И станут пребывать вокруг вас, и в вас самих, Свет и тьма. Они будут не всегда различимы. Однако в любом сколь угодно пёстром соцветии сразятся меж собой лишь два цвета!
Дорогие форумчане, земляне! Меня понявшие, Истину мою осознавшие. Или ещё не понявшие, но ищущие семена её в зёрнах первозданных.
Или,- а таких средь вас большинство,- отвергающие то, о чём я пишу, но отвергающие комфорта ради, ибо им удобнее и безопаснее верить в навязанное им. Что ж, выбор ваш. Ныне я и к вам обращаюсь.
Желаю каждому из вас сделать свой выбор в сие нелёгкое время. Выбор делается один, лишь единственный раз в жизни
В Канун нелёгкого Нового Года я, Принцесса Предтеч, от имени своей Цивилизации, от имени Пояса Предтеч ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ИЗ ВАС ВЫБРАТЬ СВОЮ МИССИЮ. И никогда не предавать её, ибо нет ничего отвратительнее хамелеонов- перевёртышей
То, что велено тебе другими, можно отменить. И волю чуждую растоптать не мудрено
Но нельзя, невозможно отменить Миссию, которую избрали вы сами! Ибо кто не камень, тот Выбор свой не предаст
Так вот, дорогие земляне, в Канун Нового Года я, Принцесса Предтеч Эльза, желаю вам всем и каждому выбрать себе Миссию
Ибо каждый, избранной Миссии преданный, явится Достойным
С Наступающим Новым Годом, земляне!
Темнее всего - перед Рассветом
И Достойные встретят его

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какой прекрасный предновогодний бред, основанный на псевдопсихологических учениях.

Али-баба
#3

Аминь....принцесса. Ты твердая духом. Гнешь свою линию. Молодца. Успехов в Новом году!.

Гость
#4

Милая Эльза, в грядущем Новом Году желаю тебе неисчерпаемой стойкости духа, ментальной силы, творческих успехов, и конечно же побольше положительных эмоций! Улыбайся почаще, тебе это идёт. И уже в следующем году жди на пересдачу теоремы Ферма:)

#5
Али-баба

Аминь....принцесса. Ты твердая духом. Гнешь свою линию. Молодца. Успехов в Новом году!.

Приветствую и благодарствую! С наступающим Новым Годом! Успехов и настойчивости!

#6
Гость

Милая Эльза, в грядущем Новом Году желаю тебе неисчерпаемой стойкости духа, ментальной силы, творческих успехов, и конечно же побольше положительных эмоций! Улыбайся почаще, тебе это идёт. И уже в следующем году жди на пересдачу теоремы Ферма:)

Приветствую и благодарствую!
С наступающим!

Гость
#8

Антифресть

Гость
#9

Мне понравилась твоя сперма я добилась юноша мужа верности джипперса крипперса в психиатрической больницы

Гость
#10

Покрываюсь шкурой всех юношей