Гость
Статьи
Как отключить рекламу …

Как отключить рекламу на форуме? Есть ли такая функция?

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помочь. Есть ли функция какая нибудь здесь на форуме? Как отключить рекламу? Это уже невозможно. Чтобы написать комментарий, включается реклама. Листаешь ответы или вопросы, через абзац, высвечивается сразу реклама.

Донна Полсен
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скачайте браузер без рекламы.

Донна Полсен
#2
Гость

Скачайте браузер без рекламы.

Не подскажите пожалуйста, какой именно браузер? Опера, firefox, и Гугл с рекламой. А остальные мне неизвестны к сожалению. В Гугле гуглила, но увы, все найденные с рекламой.

Dungeon_Master_72
#3

Наверно меня за это опять забанят, но лови совет: адблок в помощь.

Гость
#4
Донна Полсен

Не подскажите пожалуйста, какой именно браузер? Опера, firefox, и Гугл с рекламой. А остальные мне неизвестны к сожалению. В Гугле гуглила, но увы, все найденные с рекламой.

Честно я не помню ,как называется ,да просто вбейте в поисковик - браузер без рекламы и попробуйте несколько ,какой больше понравится ,тот и оставите, у меня рекламных реально не было ,но я этот браузер удалила ,так как много места занимал ,у меня памяти мало в телефоне было .

#5

Приложение "Ad Guard" для Android".

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Наверно меня за это опять забанят, но лови совет: адблок в помощь.

Где вы были раньше? Сколько раз я писала админу, в ответ: разберемся. Ну ну. Просто раньше не было столько рекламы

Спасибо 🙂

Гость
#7

Мою тему кстати тогда не пропустили, по поводу рекламы

#8
Гость

Где вы были раньше? Сколько раз я писала админу, в ответ: разберемся. Ну ну. Просто раньше не было столько рекламы

Спасибо 🙂

Надеюсь нас за это не вздуют...

Донна Полсен
#9
Dungeon_Master_72

Наверно меня за это опять забанят, но лови совет: адблок в помощь.

Благодарю за совет!

Донна Полсен
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Приложение "Ad Guard" для Android".

Спасибо большое!

Донна Полсен
#11
Гость

Честно я не помню ,как называется ,да просто вбейте в поисковик - браузер без рекламы и попробуйте несколько ,какой больше понравится ,тот и оставите, у меня рекламных реально не было ,но я этот браузер удалила ,так как много места занимал ,у меня памяти мало в телефоне было .

Спасибо за развернутый ответ!

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Надеюсь нас за это не вздуют...

Зато как без рекламы стало хорошо ☺️

Донна Полсен
#13
Гость

Мою тему кстати тогда не пропустили, по поводу рекламы

Думаю все дело в том что об этом часто создавались темы, потому и пропустили. И люди помогли ответами. :)

Гость
#14

О. Как раньше помню на компе и на телефоне открывала этот сайт,везде банеры рекламы еще и появлялись постоянно.
Храни Блокиратор рекламы! Сейчас красота! И страница не так тормозит пока подгрузит весь мусор рекламный.

Гость
#15

Тетки, вы чо, про ад_блок только узнали?😁
Ему же сто лет в обед.
Это одно из самых популярных дополнений для браузеров.

Гость
#16

Браузер Опера.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема