Гость
Статьи
Не могу …

Не могу зарегистрироваться на сайте

В общем, поначалу указывается почта и никнейм. Профиль создается без пароля. Пытаешься сменить пароль, там просят указать старый пароль, которого нет. Жмешь восстановление через почту, а новый пароль не приходит.. Кто-нибудь регистрировался в последнее время? Были такие же проблемы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы про здесь?))
я сначала зарегистрировалась
вроде все ок было
Потом бац, и требуется регистрация опять
Я пару раз попробовала, не вышло, плюнула
Нокия теперь и не понимаю, зачем она, регистрация..
Вот я тут, без нее...

#2

А-а-а-а!!! Люди, не открывается Авито!!! А-а-а-а!!! Что делать?

#3

Придет пароль, просто подождите) или ушел в спам или прикрепился к первому письму, в любом случае можно написать модераторам на почту

Sagittarius
#5

У меня такая же проблема. Вылетела рега, пытаюсь зайти, ввожу почту и пароль, пишет пароль не верный, при восстановлении пароля новый почему то не приходит на почту, и заново регистрацию не дает по мой почте. Не знаю как зайти, сижу теперь как гость..

Sagittarius
#6
𝓢𝔀𝓮𝓮𝓽 𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱

Придет пароль, просто подождите) или ушел в спам или прикрепился к первому письму, в любом случае можно написать модераторам на почту

Три дня уже не приходит, ни в одной папке нет..

#7
Sagittarius

Три дня уже не приходит, ни в одной папке нет..

Не горюйте, у такая чушь уже несколько раз была. Пришлось ждать несколько дней, потом всё само устаканилось.

#8
г0сть что в г0рле к0сть

Не горюйте, у такая чушь уже несколько раз была. Пришлось ждать несколько дней, потом всё само устаканилось.

У меня ~ совсем 0тупел.

Sagittarius
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Не горюйте, у такая чушь уже несколько раз была. Пришлось ждать несколько дней, потом всё само устаканилось.

Благодарю вас)) совершенно не горюю, побуду немного гостем, типо инкогнито))

Захария
#10
Sagittarius

Благодарю вас)) совершенно не горюю, побуду немного гостем, типо инкогнито))

я вижу ваш ник
Не инкогнито, не гость..

Sagittarius
#11
Захария

я вижу ваш ник
Не инкогнито, не гость..

Я специально написала ник)) он же без реги..

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: