Гость
Статьи
Зарегистрировалась на …

Зарегистрировалась на сайте знакомств...

Ничего не понимаю. Вот зарегистрировалась я на одном из сайтов знакомств, не знаю можно ли указывать на каком именно... Там оказывается надо оставлять номер мобильного, для того, чтобы они занесли твою анкету в поиск. Иначе её не видно. Ещё там указано, что моя анкета на 300 каком-то там месте по популярности. До 300 места, вероятно, никто не доберется, а чтобы добавить себе популярности, надо отправлять смски. Также я посмотрела поиск по своему городу среди девушек, на первых 20ти страницах там женщины в трусах и лифчиках с никами "сладкая кошечка" или наподобие. Выходит сайты знакомств, просто пустая трата времени, либо надо выставить себя в трусах и лифчике и ещё постоянно кидать какие-то смски, чтобы поднять себе популярность, но это как-то унизительно всё. В общем, существуют ли нормальные сайты знакомств?

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не существуют. Знакомьтесь в реале.

Гость
#2

нет. нормальных нет.

готовьтесь, что вам будут писать с пошлыми предложениями.

даже если мужчина покажется нормальным, вы ему оставите телефон - не факт, что он позвонит.

сходите на одно свидание и он пропадет - но не потому, что вы такая плохая (главное - не ронять самооценку), а потому, что сидящие там мужчины крайне закомплексованы. Сам последний лузер, а ищет принцессу, и в поисках принцессы сидит годами, отбраковывая всех подряд.

У мужчин с сайтов эти сайты превращаются в хобби. Т.к. тамошние мужчины - пусты и глупы, больше хобби нет.

Гость
#3

Почему. У меня подруга лучшая познакомилась на сайте и замуж вышла через год знакомства, еще одна знакомая через полгода... Мне вот пока не так везет, но я и не особо стремлюсь, видимо.

Вася
#4

С сайтами ты опоздала лет на 10, сегодня это содом гомора, дешевые *** и 50 летние лизуны...

Гость
#5
Вася

С сайтами ты опоздала лет на 10, сегодня это содом гомора, дешевые *** и 50 летние лизуны...

Точно подмечено!

Гость
#7
Шапкка

Да не рассказывай, что после этого стерва так и осталась числиться лучшей

Почему стерва? Я на тот момент тоже была замужем, так что мы были в равных условиях. потом развелась, и сейчас ищу мужа на сайте. Так что свои предположения оставьте при себе.

#8

на СЗ ловить нечего, там только такие как я например, лысый, старый, толстый - нелеквид и нищеброд)))

не ходите туда!

Гость
#9

Там все мужчины с комплексами,максимум,что можно найти секс на 1-2 р,бррр)))

:)
#10

Мой брат уже два года сидит на сайте, знакомится с девушками общается, зовет в гости (они все из других городов) они приезжают на неделю или меньше, трах тарарах с ним и все, уезжают... Кстати бабы в основном симпатичные, с хорошей фигурой, расфуфыренные, когда я его спросила, зачем им это, он ответил, что хороших еборей мало, а женщины хотят секеса, вот и едут

Goldi
#11
Вася

С сайтами ты опоздала лет на 10, сегодня это содом гомора, дешевые *** и 50 летние лизуны...

Точно!!!

Про
#12
Гость

Ничего не понимаю. Вот зарегистрировалась я на одном из сайтов знакомств, не знаю можно ли указывать на каком именно... Там оказывается надо оставлять номер мобильного, для того, чтобы они занесли твою анкету в поиск. Иначе её не видно. Ещё там указано, что моя анкета на 300 каком-то там месте по популярности. До 300 места, вероятно, никто не доберется, а чтобы добавить себе популярности, надо отправлять смски. Также я посмотрела поиск по своему городу среди девушек, на первых 20ти страницах там женщины в трусах и лифчиках с никами "сладкая кошечка" или наподобие. Выходит сайты знакомств, просто пустая трата времени, либо надо выставить себя в трусах и лифчике и ещё постоянно кидать какие-то смски, чтобы поднять себе популярность, но это как-то унизительно всё. В общем, существуют ли нормальные сайты знакомств?

всё верно, и это нормально, с мобилы подтврждают что вы реальный человек, а чтобы поднять анкету действительно надо платить, этим создатели сайта зарабатывают. Если вы заплатите - то абсолютно пофиг в чём вы будете - в купальнике или платье. Ну и учтите, что поднимать анкету придётся регулярно и за деньги. Это просто такие правила бизнеса.

гость
#13
Гость

нет. нормальных нет.

готовьтесь, что вам будут писать с пошлыми предложениями.

даже если мужчина покажется нормальным, вы ему оставите телефон - не факт, что он позвонит.

сходите на одно свидание и он пропадет - но не потому, что вы такая плохая (главное - не ронять самооценку), а потому, что сидящие там мужчины крайне закомплексованы. Сам последний лузер, а ищет принцессу, и в поисках принцессы сидит годами, отбраковывая всех подряд.

У мужчин с сайтов эти сайты превращаются в хобби. Т.к. тамошние мужчины - пусты и глупы, больше хобби нет.

и что в этом такого.. вы ему не понравились видимо. или вы обязательно должны всем нравяться?)) Вот тоже самое и мужчины здесь пишут: "вот пропала после свидания, а сама обычная серая мышь, и ищет принца себе".

Пацанчик
#14

Где, где дешевые *** на сайтах знакомств? Там одни королевы, ищущие принца!

Гость
#15
гость

Гостьнет. нормальных нет.

готовьтесь, что вам будут писать с пошлыми предложениями.

даже если мужчина покажется нормальным, вы ему оставите телефон - не факт, что он позвонит.

сходите на одно свидание и он пропадет - но не потому, что вы такая плохая (главное - не ронять самооценку), а потому, что сидящие там мужчины крайне закомплексованы. Сам последний лузер, а ищет принцессу, и в поисках принцессы сидит годами, отбраковывая всех подряд.

У мужчин с сайтов эти сайты превращаются в хобби. Т.к. тамошние мужчины - пусты и глупы, больше хобби нет.и что в этом такого.. вы ему не понравились видимо. или вы обязательно должны всем нравяться?)) Вот тоже самое и мужчины здесь пишут: "вот пропала после свидания, а сама обычная серая мышь, и ищет принца себе".

Читать не умеете? Написано про мужчин во множественном лице.

Там все такие. И сидят такие годами. ГОДАМИ.

За несколько лет им не одна не понравилась?

Пацанчик
#16
Гость

гостьГостьнет. нормальных нет.

готовьтесь, что вам будут писать с пошлыми предложениями.

даже если мужчина покажется нормальным, вы ему оставите телефон - не факт, что он позвонит.

сходите на одно свидание и он пропадет - но не потому, что вы такая плохая (главное - не ронять самооценку), а потому, что сидящие там мужчины крайне закомплексованы. Сам последний лузер, а ищет принцессу, и в поисках принцессы сидит годами, отбраковывая всех подряд.

У мужчин с сайтов эти сайты превращаются в хобби. Т.к. тамошние мужчины - пусты и глупы, больше хобби нет.и что в этом такого.. вы ему не понравились видимо. или вы обязательно должны всем нравяться?)) Вот тоже самое и мужчины здесь пишут: "вот пропала после свидания, а сама обычная серая мышь, и ищет принца себе".Читать не умеете? Написано про мужчин во множественном лице.

Там все такие. И сидят такие годами. ГОДАМИ.

За несколько лет им не одна не понравилась?

А вы не рассматриваете вариант что женщины просто зажратые и мы одни не потому что ни одна не понравилась, а потому что у женщин нереальные требования? А согласны на обычного парня только толстые?

микробик
#17
Пацанчик

Где, где дешевые *** на сайтах знакомств? Там одни королевы, ищущие принца!

Ваш текст

ыыыыыыыыыыыыы

Гость
#18
Пацанчик

За несколько лет им не одна не понравилась?А вы не рассматриваете вариант что женщины просто зажратые и мы одни не потому что ни одна не понравилась, а потому что у женщин нереальные требования? А согласны на обычного парня только толстые?

Вот типичный представитель сайтов: недалёкий мужчин (один ник говорит о глупости).

Зато такому глупому толстые не нужны. Т.е. у него требования ого-го, а женщинам это не позволяет.

Гость
#19

Точно.Как то сравнила на сайте больше мужиков сидит ,чем женщин.Женатики то же не скрывают своё положение.Познакомилась с одним,так симпотичный высокий.В общении скучный,задаёшь вопрос, ответит.Так и хочеться ругаться.ЧТО за мужики пошли!!!

Стр@нный
#20
Коржемилик

на СЗ ловить нечего, там только такие как я например, лысый, старый, толстый - нелеквид и нищеброд)))

не ходите туда!

50- летний лизун?

Пацанчик
#21
Гость

Пацанчик

За несколько лет им не одна не понравилась?А вы не рассматриваете вариант что женщины просто зажратые и мы одни не потому что ни одна не понравилась, а потому что у женщин нереальные требования? А согласны на обычного парня только толстые?Вот типичный представитель сайтов: недалёкий мужчин (один ник говорит о глупости).

Зато такому глупому толстые не нужны. Т.е. у него требования ого-го, а женщинам это не позволяет.

Не хотеть толстую - это требования огого? Почему бы вам не выбрать наркомана в таком случае?

Пацанчик
#22
Гость

Точно.Как то сравнила на сайте больше мужиков сидит ,чем женщин.Женатики то же не скрывают своё положение.Познакомилась с одним,так симпотичный высокий.В общении скучный,задаёшь вопрос, ответит.Так и хочеться ругаться.ЧТО за мужики пошли!!!

Обыкновенные мужики, ваша ровня.

13
#23
Гость

Точно.Как то сравнила на сайте больше мужиков сидит ,чем женщин.Женатики то же не скрывают своё положение.Познакомилась с одним,так симпотичный высокий.В общении скучный,задаёшь вопрос, ответит.Так и хочеться ругаться.ЧТО за мужики пошли!!!

так а чего ты к нему с вопросами лезешь? ему посекситься хочется, а тебе поговорить))))))

там мужики четко за халявным сексом сидят,абсолютно неликвидные и несчастные

гость
#24
Гость

Вот типичный представитель сайтов: недалёкий мужчин (один ник говорит о глупости).

Зато такому глупому толстые не нужны. Т.е. у него требования ого-го, а женщинам это не позволяет.

да ладно уж))) вы друг друга стоите

Стр@нный
#25
Гость

Точно.Как то сравнила на сайте больше мужиков сидит ,чем женщин.Женатики то же не скрывают своё положение.Познакомилась с одним,так симпотичный высокий.В общении скучный,задаёшь вопрос, ответит.Так и хочеться ругаться.ЧТО за мужики пошли!!!

в 100-й раз уже не хочется даму развлекать.

но если ее не развлекать- сама она никогда ничем тоже не будет интересоваться

#26
Стр@нный

Коржемиликна СЗ ловить нечего, там только такие как я например, лысый, старый, толстый - нелеквид и нищеброд)))

не ходите туда!50- летний лизун?

70ий)

Гость
#27
гость

ГостьВот типичный представитель сайтов: недалёкий мужчин (один ник говорит о глупости).

Зато такому глупому толстые не нужны. Т.е. у него требования ого-го, а женщинам это не позволяет.да ладно уж))) вы друг друга стоите

К чему пост? Лишь бы сказать что?

Гость
#28

Вот это сравнение: толстая = наркоману.

Логика отсутствует

Стр@нный
#29
Коржемилик

Стр@нныйКоржемиликна СЗ ловить нечего, там только такие как я например, лысый, старый, толстый - нелеквид и нищеброд)))

не ходите туда!50- летний лизун?70ий)

Ветеран!

Гость
#30

А женщины,что ищут?Там знакомых двух встретила.С работы мужиков то же там увидела .Я их спросила,ни один не признался,что он там

гость
#31
Гость

К чему пост? Лишь бы сказать что?

ну просто по вашим комментам делаю вывод, что вы глупая. к этому и пост

Гость
#33
гость

ну просто по вашим комментам делаю вывод, что вы глупая. к этому и пост

Тут много гостей. Мой пост ╧ 2.

Улыбнули. Вы первая. кто меня назвал глупой.

И по моим достижениям тоже мило было такое послушать.

Люди часто проецируют свои проблемы на других.

Так что вы только улыбаете, т.к. глупы и злы.

Пацанчик
#34
Гость

Вот это сравнение: толстая = наркоману.

Логика отсутствует

Вполне присутствует, самый отстой и то и другое

Пацанчик
#35
Шапкка

Тамошними всем абсолютно рассылаются одинаковые шаблоны, им даже хотя бы индивидуальный комплимент какой-то придумать лень, потому что на фото смотрят только после того, как им ответили.

А смысл? Там сотни анкет, замучаешься каждой индвидуальное придумывать. А смотреть каждую анкету прежде чем писать - куча времени уйдет. Отмечаешь в поиске критерии пола, возрста,м еста проживания, анкета открывается - смотришь, если в целях знакомства не только дружба-общение, пишешь

Гость
#36
Пацанчик

ГостьВот это сравнение: толстая = наркоману.

Логика отсутствуетВполне присутствует, самый отстой и то и другое

Вы, наверно, Аполлон с финансами Абрамовича и интеллектом Эпштейна? и без сексуальных проблем?

Иначе не вам выдвигать завышенные требования

Пацанчик
#37
Гость

ПацанчикГостьВот это сравнение: толстая = наркоману.

Логика отсутствуетВполне присутствует, самый отстой и то и другоеВы, наверно, Аполлон с финансами Абрамовича и интеллектом Эпштейна? и без сексуальных проблем?

Иначе не вам выдвигать завышенные требования

А все кроме аполлона должны быть рады любой, даже бомжихе?

Конь с яйцами
#38

дамы на СЗ сидят с одной целью - повышение ЧСВ ибо в реале ухожоров - реальных с кафе-букетных а не подкатывающих "насчёт перепихнуться" нет ... тем паче када тётко переваливает за 35-40 ....

Гость
#39
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьВот это сравнение: толстая = наркоману.

Логика отсутствуетВполне присутствует, самый отстой и то и другоеВы, наверно, Аполлон с финансами Абрамовича и интеллектом Эпштейна? и без сексуальных проблем?

Иначе не вам выдвигать завышенные требованияА все кроме аполлона должны быть рады любой, даже бомжихе?

Судя по всему, на сайтах вы не пользуетесь популярностью, потому и выливаете здесь обиду.

А раз уж не пользуетесь, значит, или совсем неликвид (в нашей-то стране с большим количеством женщин). Или требования у вас завышены: на кого посягаетесь - до тех не дотягиваете.

Я лично уже выше написала - вы мне даже по переписке неинтересны, я бы с вами даже до свидания не дошла. Т.к. мне нравятся умные и добрые мужчины - это не про вас.

Пацанчик
#40
Конь с яйцами

дамы на СЗ сидят с одной целью - повышение ЧСВ ибо в реале ухожоров - реальных с кафе-букетных а не подкатывающих "насчёт перепихнуться" нет ... тем паче када тётко переваливает за 35-40 ....

А на сайтах - есть?

Гость
#41
Конь с яйцами

дамы на СЗ сидят с одной целью - повышение ЧСВ ибо в реале ухожоров - реальных с кафе-букетных а не подкатывающих "насчёт перепихнуться" нет ... тем паче када тётко переваливает за 35-40 ....

Ещё один...

На мужчин возраст действует хуже, чем на женщин.

Потенция, знаете ли, падает с годами. А женщина может в любом возрасте заниматься сексом.

И половые органы мужчин в возрасте крайне не эстетичны.

Так что решайте свои комплексы иным спомобом, чем поливать женщин

Пацанчик
#42
Гость

ПацанчикГостьПацанчикГостьВот это сравнение: толстая = наркоману.

Логика отсутствуетВполне присутствует, самый отстой и то и другоеВы, наверно, Аполлон с финансами Абрамовича и интеллектом Эпштейна? и без сексуальных проблем?

Иначе не вам выдвигать завышенные требованияА все кроме аполлона должны быть рады любой, даже бомжихе?Судя по всему, на сайтах вы не пользуетесь популярностью, потому и выливаете здесь обиду.

А раз уж не пользуетесь, значит, или совсем неликвид (в нашей-то стране с большим количеством женщин). Или требования у вас завышены: на кого посягаетесь - до тех не дотягиваете.

Я лично уже выше написала - вы мне даже по переписке неинтересны, я бы с вами даже до свидания не дошла. Т.к. мне нравятся умные и добрые мужчины - это не про вас.

Это ужасная для меня потеря - что вы не пойдете со мной на свидание, три ха-ха. Моя жизнь теперь лишена всякого смысла.

В нашей стране женщин недостаток, избыток их ощущают только богатые мужчины, для остальных же женщин просто нет. Но это не значит, что надо кидаться на наркоманок, алкоголичек, стерв или толстух.

Конь с яйцами
#43
Пацанчик

А на сайтах - есть?

xeр знает ... пару дам а прошлой работы висят там с 2007 года .... причём дамы по внешности весьма и весьма обычны ....

гость
#44
Гость

Тут много гостей. Мой пост ╧ 2.

Улыбнули. Вы первая. кто меня назвал глупой.

И по моим достижениям тоже мило было такое послушать.

Люди часто проецируют свои проблемы на других.

Так что вы только улыбаете, т.к. глупы и злы.

думаю, узнав мои достижения вы наверно вообще обосретесь от зависти

ну я поясню, вы в каждом почти посте говорите, что все тупы и глупы. я поэтому и говорю, наверно вы сама тупая и глупая. вот и все.

Пацанчик
#45
Конь с яйцами

xeр знает ... пару дам а прошлой работы висят там с 2007 года .... причём дамы по внешности весьма и весьма обычны ....

Ну то что висят еще не значит, что находят нам вожделенных богатых мужиков, которые будут водить по кафе.

Пацанчик
#46
гость

ГостьТут много гостей. Мой пост ╧ 2.

Улыбнули. Вы первая. кто меня назвал глупой.

И по моим достижениям тоже мило было такое послушать.

Люди часто проецируют свои проблемы на других.

Так что вы только улыбаете, т.к. глупы и злы.думаю, узнав мои достижения вы наверно вообще обосретесь от зависти

ну я поясню, вы в каждом почти посте говорите, что все тупы и глупы. я поэтому и говорю, наверно вы сама тупая и глупая. вот и все.

Урааааа, срач начался!

Конь с яйцами
#47
Гость

Ещё один...

На мужчин возраст действует хуже, чем на женщин.

Потенция, знаете ли, падает с годами. А женщина может в любом возрасте заниматься сексом.

И половые органы мужчин в возрасте крайне не эстетичны.

Так что решайте свои комплексы иным спомобом, чем поливать женщин

проблеммы с висением на пол-шестого есть конечно када переваливает за 45 ... но опять же - если себя прокачивать спортом диетой и отсут вр. рив . - то и в 50 можно

Пацанчик
#48
Конь с яйцами

ГостьЕщё один...

На мужчин возраст действует хуже, чем на женщин.

Потенция, знаете ли, падает с годами. А женщина может в любом возрасте заниматься сексом.

И половые органы мужчин в возрасте крайне не эстетичны.

Так что решайте свои комплексы иным спомобом, чем поливать женщин

проблеммы с висением на пол-шестого есть конечно када переваливает за 45 ... но опять же - если себя прокачивать спортом диетой и отсут вр. рив . - то и в 50 можно

Так хорошо же когда висит, женщины не нужны, одной проблемой меньше.

Гость
#49
гость

ГостьТут много гостей. Мой пост ╧ 2.

Улыбнули. Вы первая. кто меня назвал глупой.

И по моим достижениям тоже мило было такое послушать.

Люди часто проецируют свои проблемы на других.

Так что вы только улыбаете, т.к. глупы и злы.думаю, узнав мои достижения вы наверно вообще обосретесь от зависти

ну я поясню, вы в каждом почти посте говорите, что все тупы и глупы. я поэтому и говорю, наверно вы сама тупая и глупая. вот и все.

Извините, но человек с таким словарным запасом мне неинтересен. Смысла в дискуссии с таким уровнем развития не вижу.

Ещё программу русского языка за 7 класс подучите - как надо выделять вводные слова.

гость
#50
Пацанчик

Урааааа, срач начался!

да я то тут причем, это гость 1521... странная какая-то, глупая и злая баба с СЗ))