Гость
Статьи
Что бы вы хотели …

Что бы вы хотели добавить/изменить на форуме на данный момент?

Прошу никого не унижать#форум #форумчане #жизньфорума

9 ответов
Последний — Перейти
#2

1) возможность редактировать сообщения
2) вставлять в текст мемы, картинки, видео
3) добавить вуман-чат.( там бы сидели много кто 24/7)
4) отправлять личные сообщения
5) добавить ЧС

ФИО
#3

Я бы снесла раздел о форумчанах. Сразу бы те, кто пришел не пообщаться на темы, а сплетничать, кого-то обсасывать, кого-то группой травить ушли бы с сайта и дышать стало бы легче. Только этого никогда не будет: эта грязь и есть основные посещения вумана.

#4
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

1) возможность редактировать сообщения
2) вставлять в текст мемы, картинки, видео
3) добавить вуман-чат.( там бы сидели много кто 24/7)
4) отправлять личные сообщения
5) добавить ЧС

Мне нравятся такие идеи

Гость
#5

Лично меня всё устраивает и нравится.

Гость
#6

1. Сделать окно во всех браузерах и телефонах большим, чтобы можно было растягивать. Я уже не редактирую опечатки, это же невыносимо видеть две строчки.
2. Убрать, ура вы отправили сообщение. Там где я остановилась читать, там я хочу продолжать. Зачем мне прыгать на свое же сообщение в конце? Что это мне даст? В конце концов если хочется в конец прыгнуть, это можно сделать самостоятельно.
3. Поменьше всяких pop up окон. Лучше проще, но удобней.
4. Вот пишу сообщение сейчас, потом мне надо кликнуть на продолжить, чтобы открыть pop up, лишь потом отправить. Зачем? В pop up окно чуть больше, но не сильно. Почему нельзя дать возможность растянуть окно прям здесь и тут же отправить.
5. Когда тестируйте, не тестируйте ОДНО сообщение, а пытайтесь очень активно общаться все неделю. Тогда будет понятнее, что раздражает. А то если одно сообщение отправить, то конечно не поймешь, как может раздражать pop up послание, что мое сообщение отправилось.
6. Не нужны все эти подсказки, а уж тем более нажимать на все эти "понятно" и прочее. Сделайте интуитивно. Тем более, что аноним не значит новичок.
7. Иногда отвечаешь, но не сразу высылаешь. Заметила, что может разниться, когда продолжаешь писать в поп апе, оттуда выходишь и видишь, что от твоего ответа осталось только то, что было до поп апа. Или сделайте так, чтобы безотносительно окна, текст сохранялся одинаково и вы им могли пользоваться везде или уберите вообще.
8. Когда я выбираю в какой категории мне читать темы, выскакивает выбор редакции, который вообще не соответствует тому, что я собралась читать, еще и перекрывает мне экран. Зачем? Уберите свое советы в отдельную категорию тогда. Пусть будет "отношения/здоровье/редакция рекомендует". Уж если я нажала на здоровье, то я хочу читать про здоровье, а не тему, которая понравилась редакции.

Гость
#7
Гость

1. Сделать окно во всех браузерах и телефонах большим, чтобы можно было растягивать. Я уже не редактирую опечатки, это же невыносимо видеть две строчки.
2. Убрать, ура вы отправили сообщение. Там где я остановилась читать, там я хочу продолжать. Зачем мне прыгать на свое же сообщение в конце? Что это мне даст? В конце концов если хочется в конец прыгнуть, это можно сделать самостоятельно.
3. Поменьше всяких pop up окон. Лучше проще, но удобней.
4. Вот пишу сообщение сейчас, потом мне надо кликнуть на продолжить, чтобы открыть pop up, лишь потом отправить. Зачем? В pop up окно чуть больше, но не сильно. Почему нельзя дать возможность растянуть окно прям здесь и тут же отправить.
5. Когда тестируйте, не тестируйте ОДНО сообщение, а пытайтесь очень активно общаться все неделю. Тогда будет понятнее, что раздражает. А то если одно сообщение отправить, то конечно не поймешь, как может раздражать pop up послание, что мое сообщение отправилось.
6. Не нужны все эти подсказки, а уж тем более нажимать на все эти "понятно" и прочее. Сделайте интуитивно. Тем более, что аноним не значит новичок.
7. Иногда отвечаешь, но не сразу высылаешь. Заметила, что может разниться, когда продолжаешь писать в поп апе, оттуда выходишь и видишь, что от твоего ответа осталось только то, что было до поп апа. Или сделайте так, чтобы безотносительно окна, текст сохранялся одинаково и вы им могли пользоваться везде или уберите вообще.
8. Когда я выбираю в какой категории мне читать темы, выскакивает выбор редакции, который вообще не соответствует тому, что я собралась читать, еще и перекрывает мне экран. Зачем? Уберите свое советы в отдельную категорию тогда. Пусть будет "отношения/здоровье/редакция рекомендует". Уж если я нажала на здоровье, то я хочу читать про здоровье, а не тему, которая понравилась редакции.

9. Когда заходишь в новое, перечислены темы. Но хотелось бы чтобы рядом было указано из какой категории они и автора.
Почему. Человек что-то спрашивает про отношения, оказывается там гороскоп. Или есть авторы, которые в моем понимании выливают поток сознания. Пусть выливает, но я не хочу лишний раз раздражаться и заходить в пустую тему.
Вот именно, что все это приводит к тому, что натыкаешься на пустые темы, в которые заходить не планировал, заходить хочется меньше.
10. И вообще девиз должен быть. Пусть просто, но удобно! Это лучше, чем крутой дизайн, но базовые функции не работают или не стабильны. И не забываем, это не бумажная почта, когда отправляешь письмо раз в три месяца. На форуме могут писать часто, так что все эти выскакивающие милые "ура вы отправили сообщение", которые уместны были бы для единичных сообщений, излишни.
11. Хотелось бы иметь возможность править свои сообщения в первые минут 10.

#9

Чтобы высвечивались в личке оповещения чужих ответов на мои комментарии и сразу ссылка на них. Сложно пролистывать всю тему, чтобы найти того, кто тебе ответил.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: