Гость
Статьи
Вопрос модераторам
Обсуждение закрыто

Вопрос модераторам

Здравствуйте. На форуме есть психически не здоровый человек - тролль "Полина". Она создает темы, а потом начинает поливать грязью людей в теме и говоритьо своей "неземной красоте". Либо просто в каких-нибудь темах оскорбляет людей просто так. Когда ей начинают давать крепкий ответ, не позволяют себя обижать, то часто происходит следующее: того человека, что защищал себя и других, модераторы блокируют!!!
А еще такое бывает, что ты вообще не пишешь, просто видишь, как она обижает человека и отправляешь жалобу (по совету тех же модераторов)! В итоге блокируют ТЕБЯ! Того, кто по совету модераторов не вступает в спор с троллем. Пиешь модераторам и в ответ говорят что-то про сбои. В этом я не оч понимаю. Поясните, модераторы! Что вообще происходит? Почему вы не сморите, кого блокируете??

Вопрошающий
21 ответ
Последний — Перейти
Закреплено

Про эту дамочку знаю. Блокировка ее ненадолго останавливает. Как бы банально это не звучало в данном случае, игнор тролля - лучший способ борьбы с ним. Отсеивать такие темы на моменте премодерации сложно, ибо тематики всегда разные и совершенно безобидные, а в ответах начинает звучать "старая шарманка".
Относительно банов за то, что пользователь пожаловался на тему: это 100% не так! У модераторов в работе тоже есть правила и бан получает пользователь только после 3х нарушений, которые просто удаляются. В случае, если пользователь ходит из темы в тему и оскорбляет пользователей или нарушает другие правила - бан сразу.
Передала команде модераторов, чтобы более внимательно проверяли обсуждение при жалобах на саму тему, даже если текст совершенно приемлемый. Будем ловить Полину вместе :)
Благодарю, что помогаете в работе!

Жора
#1

Может тролль свой? И ему всё можно...

Вопрошающий
#3
Жора

Может тролль свой? И ему всё можно...

Получается, что так. И у неё куча акков и гостевых

Жора
#4
Вопрошающий

Получается, что так. И у неё куча акков и гостевых

Ларчик просто открывался....
Любой форум--- это деньги( реклама).
Ну и провокаторы подливают масла в огонь( чтобы повышать кол-во тем ), Движуха должна быть на форуме, иначе прощай деньги.
Модерация кой-какая есть....

Вопрошающий
#5
Жора

Ларчик просто открывался....
Любой форум--- это деньги( реклама).
Ну и провокаторы подливают масла в огонь( чтобы повышать кол-во тем ), Движуха должна быть на форуме, иначе прощай деньги.
Модерация кой-какая есть....

Выходит, и принцесса Эльза тоже работник форума

Гость
#6

А ты знаешь сколько таких в тик токе

Жора
#7
Вопрошающий

Выходит, и принцесса Эльза тоже работник форума

Я за никами не слежу...
Мне важно содержание написанного.
На недоразвитых не обращаю внимания ( не отвечаю, сами отвалятся).
Час тема ( мне интересная) не в движении----в мусорку.
Или оскорбления ( делёж кости, замер " пи-ськ-ами " и проч....)
в мусорку.

Гость
#8

С тьмой и мглой в головах

#10
Жора

Я за никами не слежу...
Мне важно содержание написанного.
На недоразвитых не обращаю внимания ( не отвечаю, сами отвалятся).
Час тема ( мне интересная) не в движении----в мусорку.
Или оскорбления ( делёж кости, замер " пи-ськ-ами " и проч....)
в мусорку.

Вы-опытный.А как быть тем, кто только решил присоединиться? Половина тем-"белая горячка". За день находишь 1 интересную, штук 5 - дающих возможность чем-то помочь. И всё.

Жора
#11
Ирина

Вы-опытный.А как быть тем, кто только решил присоединиться? Половина тем-"белая горячка". За день находишь 1 интересную, штук 5 - дающих возможность чем-то помочь. И всё.

Не половина , а походу , бывает сплошь...
Я на многие и не захожу,
иначе самого в психушку определят.
Тут закалка нужна ( учиться отделять зёрна от плевел).
Да, так и есть---несколько человек с проблемами : они и пишут, слушают...И в теме всё время...
А есть только темку замутят и бросают голодным собакам ( а как ещё назвать ????)
, и больше нет их, только с попкорном наблюдают за грызнёй дебилоидов ( ума-то нету)...........

Вопрошающий
#12
Модератор Надежда

Про эту дамочку знаю. Блокировка ее ненадолго останавливает. Как бы банально это не звучало в данном случае, игнор тролля - лучший способ борьбы с ним. Отсеивать такие темы на моменте премодерации сложно, ибо тематики всегда разные и совершенно безобидные, а в ответах начинает звучать "старая шарманка".
Относительно банов за то, что пользователь пожаловался на тему: это 100% не так! У модераторов в работе тоже есть правила и бан получает пользователь только после 3х нарушений, которые просто удаляются. В случае, если пользователь ходит из темы в тему и оскорбляет пользователей или нарушает другие правила - бан сразу.
Передала команде модераторов, чтобы более внимательно проверяли обсуждение при жалобах на саму тему, даже если текст совершенно приемлемый. Будем ловить Полину вместе :)
Благодарю, что помогаете в работе!

Спасибо за ответ. Так у меня реально было, что на тролля жалуюсь, но банят меня, ну и его видимо,тоже. Причем помню, что в те дни никаких перепалок ни с кем не было совсем. Вчера "Полина", видимо, из злости на меня нажаловалась. Меня забанили за то, что её на место ставили. Она людям желала смерти и т.д. Ну и что? Смотреть на это?

Жора
#13
Вопрошающий

Спасибо за ответ. Так у меня реально было, что на тролля жалуюсь, но банят меня, ну и его видимо,тоже. Причем помню, что в те дни никаких перепалок ни с кем не было совсем. Вчера "Полина", видимо, из злости на меня нажаловалась. Меня забанили за то, что её на место ставили. Она людям желала смерти и т.д. Ну и что? Смотреть на это?

" ..Смотреть на это?.."
Не тронь овно, оно и не воня-ет...
Не кормить тролля.

Вопрошающий
#14
Жора

" ..Смотреть на это?.."
Не тронь овно, оно и не воня-ет...
Не кормить тролля.

Но желает людям такое...Совсем границ не знает

Я вовсе не Гость
#15
Жора

Ларчик просто открывался....
Любой форум--- это деньги( реклама).
Ну и провокаторы подливают масла в огонь( чтобы повышать кол-во тем ), Движуха должна быть на форуме, иначе прощай деньги.
Модерация кой-какая есть....

Они своей движухой добились того, что форум стух. Раньше люди нормально общались, темы по 10-15 страниц набирали. А сейчас на 2 странице уже cpач и нормальные люди просто уходят из обсуждения.
Кстати я недавно отправила жалобу на одного, ничего , меня не забанили.

Гость
#16

Так проще троллить ее в ответ и все, чем нервные клетки свои тратить.

Вопрошающий
#17
Гость

Так проще троллить ее в ответ и все, чем нервные клетки свои тратить.

И так делают, но она жалуется и в итоге банят всех

Гость
#18
Вопрошающий

И так делают, но она жалуется и в итоге банят всех

Странно...
А в каких она темах?
Я что-то ее не видела.

Вопрошающий
#19
Гость

Странно...
А в каких она темах?
Я что-то ее не видела.

В темах про женскую красоту или где мужчин ругают. Она ходит под гостями, под разными регами. Везде говорит, что она красотка и все должны у неё в ногах валяться, начинаются оскорбления любого, кто ей ответит

Жора
#20
Вопрошающий

В темах про женскую красоту или где мужчин ругают. Она ходит под гостями, под разными регами. Везде говорит, что она красотка и все должны у неё в ногах валяться, начинаются оскорбления любого, кто ей ответит

Бог с ней...
Ну не хватило ума ей, когда раздавали.

Гость
#21
Вопрошающий

В темах про женскую красоту или где мужчин ругают. Она ходит под гостями, под разными регами. Везде говорит, что она красотка и все должны у неё в ногах валяться, начинаются оскорбления любого, кто ей ответит

Аааа, это она говорит, что она богиня и все ей завидуют? 🤣
Похоже я где-то ее видела в темах.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: