Гость
Статьи
По вопросу модерации …

По вопросу модерации на форуме

Все мы люди, все мы человеки, как говорится. У всех разные часовые пояса, все занимаются много чем по жизни, а здесь люди ищут совета, поддержки, возможности выговориться... И люди надеются на адекватные ответы, и здравомыслящую реакцию со стороны форумчан. А значит нужно чтобы модераторы были из разных часовых зон, чтобы был надзор за форумом был 24 /7, дабы вовремя была реакция на различные проблемы здесь, вроде спама или странных ответов, ну и конечно все мы можем сделать форум уютным и привлекательным для всех. Думаю мнение мужчин здесь, на форуме тоже будет уместно по многим вопросам. И это, я считаю, правильно. Нужно чтобы на форуме не тролили никого, и нужно разъяснять почему та или иная тема удалена, чтоб люди их создавшие не обижались. Разве нет?! Чистить ветки от спама и всякой чепухи нужно, это уж точно, сам был и модером и админом, уж повидал всякого...

26 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

администрации и модераторам сайта все равно. пропускают темы, в которых даже как такового вопроса нет. и стихи, и вырезки из личных дневников, и оскорбления. мусор всякий короче

Ниф Ниф
#3

Согласен с вами🙋

#4
привет

администрации и модераторам сайта все равно. пропускают темы, в которых даже как такового вопроса нет. и стихи, и вырезки из личных дневников, и оскорбления. мусор всякий короче

Вот именно, а значит нужно нам, форумчанам показать админам и модерам что нам не всё равно что творится на форуме и что пофигизм и безразличие с их стороны убивают форум!

Великолепный Вася
#5
★•° ▒ 𝓚𝓤𝓩𝓨𝓐 ▒ °•★

Вот именно, а значит нужно нам, форумчанам показать админам и модерам что нам не всё равно что творится на форуме и что пофигизм и безразличие с их стороны убивают форум!

Они подневольные люди, им указали что нужно двигать определенную повестку - они ее и продвигают, а всех несогласных срезают. Но есть среди них и идеологические хомячки, например модерша выходного дня.

#6
Великолепный Вася

Они подневольные люди, им указали что нужно двигать определенную повестку - они ее и продвигают, а всех несогласных срезают. Но есть среди них и идеологические хомячки, например модерша выходного дня.

Ну это понятное дело! Но всё же надо что-то делать!

Великолепный Вася
#7
★•° ▒ 𝓚𝓤𝓩𝓨𝓐 ▒ °•★

Ну это понятное дело! Но всё же надо что-то делать!

Вы еще не поняли что это пропагандистская помойка? У них другие задачи.

Великолепный Вася
#8
★•° ▒ 𝓚𝓤𝓩𝓨𝓐 ▒ °•★

Ну это понятное дело! Но всё же надо что-то делать!

2013г о_О Ну вы динозавр)))

#9

Предлогаю объединить и организовать троллей в аналог "Фабрики троллей" Пригожина.

#11
Великолепный Вася

Вы еще не поняли что это пропагандистская помойка? У них другие задачи.

Это я давно понял!

#12
Великолепный Вася

2013г о_О Ну вы динозавр)))

Да ладно!)))

Гость
#13

Тоже руки чешутся тут почистить бред мдшников и всякого б*#дла. Дальше одной страницы невозможно читать - постоянно кто-то пытается кого-то оскорбить, тот ему отвечает и начинается cpaч на 20 страниц, в котором ноль адекватных ответов по теме. Вот жуууутко хочу это все почистить не могу просто

#14
★•° ▒ 𝓚𝓤𝓩𝓨𝓐 ▒ °•★

Вот именно, а значит нужно нам, форумчанам показать админам и модерам что нам не всё равно что творится на форуме и что пофигизм и безразличие с их стороны убивают форум!

Ну так создайте свой форум, пусть пользователи проголосуют ногами...)

#15
Смайла

Ну так создайте свой форум, пусть пользователи проголосуют ногами...)

Ну это вряд ли) Тут порядок навести нужно.

Гость
#16

Дорогая Анна, если ввести регистрацию, то кремлеботы просто не смогут тут плодить женоненавистнические, антифеминистские, мракобесные и т.п. сообщения. Статистика трафика ясно показывает, что почти всё это целенаправленно накручивает именно фабрика троллей. Причём один и тот же кремлебот может параллельно использовать и ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ аккаунты, но с них не пишет оскорбления и откровенный бред из-за нежелания получить бан.

Гость
#17

тогда будет скучно, темболее тролли были и будут всегда. смотритесь с этим

Гость
#18

Нужны две функции: "премодерация комментариев гостей" и "разрешить отвечать всем, кроме..." с перечислением всех неугодных. Я бы тогда сразу зарегистрировалась.

Гость
#19

Уверен, админы сами создают темы для срача.

Гость
#20

Это единственный нормальный ресурс, на котором люди ещё не разучились ходить на***.
Большинство уже считают нормой полную атрофию своих на***ходилок и уверены, что общество обязано с ними носиться.
Создайте себе свой форум, вот только кто туда будет ходить, если там на*** не послать никого?

#21
Гость

Тоже руки чешутся тут почистить бред мдшников и всякого б*#дла. Дальше одной страницы невозможно читать - постоянно кто-то пытается кого-то оскорбить, тот ему отвечает и начинается cpaч на 20 страниц, в котором ноль адекватных ответов по теме. Вот жуууутко хочу это все почистить не могу просто

Вот -вот! Точнее некуда!

Гость
#22

Мне кажется,можно чтобы модераторы удаляли оскорбления .

Гость
#23
Гость

Тоже руки чешутся тут почистить бред мдшников и всякого б*#дла. Дальше одной страницы невозможно читать - постоянно кто-то пытается кого-то оскорбить, тот ему отвечает и начинается cpaч на 20 страниц, в котором ноль адекватных ответов по теме. Вот жуууутко хочу это все почистить не могу просто

Банили бы тех кто из соседней страны (у) плохо отзывается о государстве нашем и проживающих в нем (россиян, русских).
Здесь полно русофобов, без стыда пишут на домене Ру.
Вот некоторые из них 774795349 278908297 1295629957.
Жаловаться надо на них, если видите их, поносящих нашу Родину.

Гость
#24
Гость

Дорогая Анна, если ввести регистрацию, то кремлеботы просто не смогут тут плодить женоненавистнические, антифеминистские, мракобесные и т.п. сообщения. Статистика трафика ясно показывает, что почти всё это целенаправленно накручивает именно фабрика троллей. Причём один и тот же кремлебот может параллельно использовать и ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ аккаунты, но с них не пишет оскорбления и откровенный бред из-за нежелания получить бан.

Может полно русофобов постящих шлак и обзывающие других...вот таких надо банить.

Гость
#25

Модераторы, прислушайтесь.

Манго
#26

Создала тему сегодня. Было написано, что на модерации. Но ее вообще не видно теперь. Очень приличная тема. Почему так?

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: