Гость
Статьи
Не могу войти на форум

Не могу войти на форум

Ув. модераторы, подскажите, в чём дело? Свободно захожу на форум со смартфона, но со вчерашнего дня не могу зайти с компа. Система выдаёт ошибку. Уже поменял пароль, но ничего не изменилось. Писал об этом админам по мылу - без ответа.
На бан это не похоже. И причин для него нет, и с телефона вхожу как прежде.
Просто дома мне удобнее заходить с компа.
Не откажите в любезности бывшему депутату государственной Думы кадетской фракции!

110 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Здравствуйте!
Со вчерашнего дня у некоторых пользователей возникает проблема с авторизацией на форуме. Это технический сбой. Команда уже чинит неполадки и скоро все заработает.
Смена пароля не поможет. Ждем, когда устранят проблему.
Пожалуйста, наберитесь терпения. Ситуация действительно неприятная, согласна((

Гость
#1

Такая же фигня😡

Гость
#3
Модератор Надежда

Здравствуйте!
Со вчерашнего дня у некоторых пользователей возникает проблема с авторизацией на форуме. Это технический сбой. Команда уже чинит неполадки и скоро все заработает.
Смена пароля не поможет. Ждем, когда устранят проблему.
Пожалуйста, наберитесь терпения. Ситуация действительно неприятная, согласна((

модератор Надежда, почему вы так спустя рукава модерируете темы, не соблюдая Правил форума

#4
Гость

модератор Надежда, почему вы так спустя рукава модерируете темы, не соблюдая Правил форума

Все темы проходят премодерацию перед публикацией. Если модератор пропустил тему, нарушающую Правила форума, вы всегда можете написать админу на почту для принятия решения.
Если нарушения произошли в ответах, необходимо нажать "Пожаловаться" и модератор зачистит все непотребства. Сообщения постмодерируются по жалобам пользователей. Просмотреть весь объем отправленных сообщений невозможно физически. Здесь придет на помощь ИИ, но когда это будет реализовано, пока сказать не могу

Гость
#5
Модератор Надежда

Все темы проходят премодерацию перед публикацией. Если модератор пропустил тему, нарушающую Правила форума, вы всегда можете написать админу на почту для принятия решения.
Если нарушения произошли в ответах, необходимо нажать "Пожаловаться" и модератор зачистит все непотребства. Сообщения постмодерируются по жалобам пользователей. Просмотреть весь объем отправленных сообщений невозможно физически. Здесь придет на помощь ИИ, но когда это будет реализовано, пока сказать не могу

самое часто встречаемое слово на форуме- минет
бесконечные темы про орал-анал
вам самим не противно
идиёт с утра пораньше кричалки свои капс локом пишет
мат на мате , оскорбления
и не смешите со своей премодерацией
а конструктивную критику в свой адрес вы всегда стираете - видимо подгорает у вас

#6
Модератор Надежда

Здравствуйте!
Со вчерашнего дня у некоторых пользователей возникает проблема с авторизацией на форуме. Это технический сбой. Команда уже чинит неполадки и скоро все заработает.
Смена пароля не поможет. Ждем, когда устранят проблему.
Пожалуйста, наберитесь терпения. Ситуация действительно неприятная, согласна((

Надежда! Вам бы надо взять в штат корректора. Чтобы хотя бы темы были без ошибок. От такой безграмотности просто диву даёшься.

Гость
#7

Такая же печенька

#8
Ирина

Надежда! Вам бы надо взять в штат корректора. Чтобы хотя бы темы были без ошибок. От такой безграмотности просто диву даёшься.

Ирина, модератор может изменить слово на синоним, если оно оскорбительное, но по смыслу нужно в тексте темы, но не может менять орфографию и пунктуацию - это же авторские темы 😐
Если мы сделаем форум ванильно-сладким, он лишится своей уникальности.
Это же анонимный форум, где можно пообщаться как с грамотными людьми, так и встретить тех, кто приходит выпустить пар, что, видимо, в реальной жизни для таких людей недосягаемо.

Всегда есть выбор: вы можете общаться в темах для зарегистрированных, куда тролли не могут войти, а автор легко может забанить негативщика

#9
Гость

самое часто встречаемое слово на форуме- минет
бесконечные темы про орал-анал
вам самим не противно
идиёт с утра пораньше кричалки свои капс локом пишет
мат на мате , оскорбления
и не смешите со своей премодерацией
а конструктивную критику в свой адрес вы всегда стираете - видимо подгорает у вас

Хотите стать модератором форума? =)

#10
Модератор Надежда

Ирина, модератор может изменить слово на синоним, если оно оскорбительное, но по смыслу нужно в тексте темы, но не может менять орфографию и пунктуацию - это же авторские темы 😐
Если мы сделаем форум ванильно-сладким, он лишится своей уникальности.
Это же анонимный форум, где можно пообщаться как с грамотными людьми, так и встретить тех, кто приходит выпустить пар, что, видимо, в реальной жизни для таких людей недосягаемо.

Всегда есть выбор: вы можете общаться в темах для зарегистрированных, куда тролли не могут войти, а автор легко может забанить негативщика

Думаю, что орфографию точно можно менять. Авторы будут только благодарны. А то их через раз тыкают носом, что в одном слове до пяти ошибок набирается.
А как попасть на форум для зарегистрированных?

Гость
#11
Модератор Надежда

Хотите стать модератором форума? =)

да как-то не особо
но если будет достойная оплата моего честного и принципиального труда- могу и подумать )

"чинить неполадки "...как-то царапает слух

Гость
#12
Ирина

Думаю, что орфографию точно можно менять. Авторы будут только благодарны. А то их через раз тыкают носом, что в одном слове до пяти ошибок набирается.
А как попасть на форум для зарегистрированных?

захОдите в эту тему и пишете сообщения )
вы зарегистрированный пользователь, я -нет, поэтому мои сообщения не отобразятся в теме для зарегистрированных
но это очень нелепый приём- читают все кому не лень , а пишут " избранные "

#13
Гость

захОдите в эту тему и пишете сообщения )
вы зарегистрированный пользователь, я -нет, поэтому мои сообщения не отобразятся в теме для зарегистрированных
но это очень нелепый приём- читают все кому не лень , а пишут " избранные "

Если я вижу комментарии троллей, это значит, что они тоже зарегистрированы? Почему их сразу не блокируют?

#14
Ирина

Думаю, что орфографию точно можно менять. Авторы будут только благодарны. А то их через раз тыкают носом, что в одном слове до пяти ошибок набирается.
А как попасть на форум для зарегистрированных?

Это можно, но тогда темы будут публиковаться с задержкой. В день на премодерацию приходит порядка 800 тем. И не все они состоят из двух предложений.

Когда я еще не работала на форуме и была форумчанкой много лет назад, общалась в темах, где автор подробно описывает свою проблему и по тексту очевидно, что необходима помощь читателей. А темы ниже пояса просто пропускала. Зачем мне там общаться, если тематика не интересна лично мне?
Отвечаю сейчас не как модератор, а как пользователь в прошлом: на Вумане любой может найти чтиво/общение по вкусу и было бы не честно не пропускать "щекотливые" темы, чтобы "не травмировать чью-то нежную психику". Здесь всем найдется место по интересам. Относитесь к людям проще (это не лично к вам, ко всем читателям темы). Не все умеют красиво писать, однако у этих авторов случаются те же проблемы, что и у грамотных. Так почему бы не помочь советом? Ну и что, что ошибка на ошибке? У нас не узконаправленный форум любителей русского языка, а форум про женщину, такую, какая она есть

#15
Ирина

Если я вижу комментарии троллей, это значит, что они тоже зарегистрированы? Почему их сразу не блокируют?

В темах с пометкой "Общение только для зарегистрированных" могут писать только авторизованные пользователи. Если вы видите "гостя", значит это зарегистрированный и залогиненый пользователь пишет в режиме анонима. Автор темы может банить участника общения за нарушения или хамство. Если автора нет на связи - жмите "Пожаловаться". Модератор почистит ответы, когда до жалобы дойдет очередь. Жалобы рассматриваются ВСЕ. Удаляется то, что нарушает Правила общения

#16
Модератор Надежда

Это можно, но тогда темы будут публиковаться с задержкой. В день на премодерацию приходит порядка 800 тем. И не все они состоят из двух предложений.

Когда я еще не работала на форуме и была форумчанкой много лет назад, общалась в темах, где автор подробно описывает свою проблему и по тексту очевидно, что необходима помощь читателей. А темы ниже пояса просто пропускала. Зачем мне там общаться, если тематика не интересна лично мне?
Отвечаю сейчас не как модератор, а как пользователь в прошлом: на Вумане любой может найти чтиво/общение по вкусу и было бы не честно не пропускать "щекотливые" темы, чтобы "не травмировать чью-то нежную психику". Здесь всем найдется место по интересам. Относитесь к людям проще (это не лично к вам, ко всем читателям темы). Не все умеют красиво писать, однако у этих авторов случаются те же проблемы, что и у грамотных. Так почему бы не помочь советом? Ну и что, что ошибка на ошибке? У нас не узконаправленный форум любителей русского языка, а форум про женщину, такую, какая она есть

Темы "ниже пояса" давно научилась отфильтровывать. Понимаю, что кому-то они нужны.
Но безобразные ошибки лишают не только желания помочь, но даже дочитать тему до конца.
Спасибо, что уделили столько времени.

#17
Модератор Надежда

В темах с пометкой "Общение только для зарегистрированных" могут писать только авторизованные пользователи. Если вы видите "гостя", значит это зарегистрированный и залогиненый пользователь пишет в режиме анонима. Автор темы может банить участника общения за нарушения или хамство. Если автора нет на связи - жмите "Пожаловаться". Модератор почистит ответы, когда до жалобы дойдет очередь. Жалобы рассматриваются ВСЕ. Удаляется то, что нарушает Правила общения

А как выглядит эта пометка: "Общение только для зарегистрированных"?

Гость
#18
Ирина

А как выглядит эта пометка: "Общение только для зарегистрированных"?

нажимаете на " ответить " - и в такой теме всплывает окно " только для зарегистрированных "

Гость
#19
Модератор Надежда

Это можно, но тогда темы будут публиковаться с задержкой. В день на премодерацию приходит порядка 800 тем. И не все они состоят из двух предложений.

Когда я еще не работала на форуме и была форумчанкой много лет назад, общалась в темах, где автор подробно описывает свою проблему и по тексту очевидно, что необходима помощь читателей. А темы ниже пояса просто пропускала. Зачем мне там общаться, если тематика не интересна лично мне?
Отвечаю сейчас не как модератор, а как пользователь в прошлом: на Вумане любой может найти чтиво/общение по вкусу и было бы не честно не пропускать "щекотливые" темы, чтобы "не травмировать чью-то нежную психику". Здесь всем найдется место по интересам. Относитесь к людям проще (это не лично к вам, ко всем читателям темы). Не все умеют красиво писать, однако у этих авторов случаются те же проблемы, что и у грамотных. Так почему бы не помочь советом? Ну и что, что ошибка на ошибке? У нас не узконаправленный форум любителей русского языка, а форум про женщину, такую, какая она есть

охтыбожежмой...бывшая форумчанка...
а для того, чтобы не " травмировать чью-то нежную психику щекотливой темой " - для подобных тем есть специализированные сайты
ну вы поняли, о чем я
короче - никаких принципов , только отработка зарплаты
еще и " старший модератор " )
и не надо лукавить про " форум про женщину, такую , какая она есть "
все мерзотные темы про девственниц-орал-анал пишут особи мужского пола , в основном , а вам на руку любой ссрач = тем больше печатных " символов " на форуме = премии видимо наемному штату сотрудников из бывших форумчан

всё, на этом вопросы у меня закончились, вывод очевиден

#20
Гость

нажимаете на " ответить " - и в такой теме всплывает окно " только для зарегистрированных "

Поняла.Спасибо.

#21
Ирина

Надежда! Вам бы надо взять в штат корректора. Чтобы хотя бы темы были без ошибок. От такой безграмотности просто диву даёшься.

На всякий случай (специально для модераторов), я мог бы быть корректором, но только при работе с компа. Со смартфона намного хуже получается.
Кстати, вход на форум заработал. Спасибо техническим работникам за устранение неполадок.

#22
Ирина

Надежда! Вам бы надо взять в штат корректора. Чтобы хотя бы темы были без ошибок. От такой безграмотности просто диву даёшься.

Небольшое замечание. Исправлять ошибки (моё мнение) следует в заголовках и сопутствующих текстах, но однозначно не в постах пользователей.
А там было бы хорошо давать нам некоторую временную возможность для коррекции своих постов. Например, в течение 5 минут после публикации. Или до появления следующего поста в теме. Я об этом не первый раз пишу, просто моё мнение на этот счёт не меняется.

#23
Фурухольмен

На всякий случай (специально для модераторов), я мог бы быть корректором, но только при работе с компа. Со смартфона намного хуже получается.
Кстати, вход на форум заработал. Спасибо техническим работникам за устранение неполадок.

Да. Вы один из немногих, кто пишет грамотно.
Причём на корректировку, при правильной организации работы, будет уходить минимум времени. Корректируете ошибки, и сразу отправляете тему на форум.

#24
Модератор Надежда

Хотите стать модератором форума? =)

Я бы хотел стать модератором. Если дадут. )))
Пользуясь случаем, хочу спросить: по какому принципу у вас определяют, какие слова считать нецензурными и подвергать автозамене на звёздочки? В этот список попадают даже слова литературного языка. И какой смысл в этой цензуре, которую так легко обойти (достаточно вставить один лишний символ)?

#25
Гость

захОдите в эту тему и пишете сообщения )
вы зарегистрированный пользователь, я -нет, поэтому мои сообщения не отобразятся в теме для зарегистрированных
но это очень нелепый приём- читают все кому не лень , а пишут " избранные "

Иногда этот приём просто необходим, поскольку большинство ничем не спровоцированных гадостей, а также флуда, спама итп., здесь пишут гости. А хочется иной раз более содержательного и/или позитивного общения. Так что это вынужденная мера.

#26
Ирина

Если я вижу комментарии троллей, это значит, что они тоже зарегистрированы? Почему их сразу не блокируют?

Создавая тему, в которой хотите соблюдать чистоту, блокируйте доступ в неё гостей сразу. Тогда точно не пролезут.
Вообще-то тролли могут быть и зарегистрированными. Таких приходится блокировать в ручном режиме.

#27
Модератор Надежда

Это можно, но тогда темы будут публиковаться с задержкой. В день на премодерацию приходит порядка 800 тем. И не все они состоят из двух предложений.

Когда я еще не работала на форуме и была форумчанкой много лет назад, общалась в темах, где автор подробно описывает свою проблему и по тексту очевидно, что необходима помощь читателей. А темы ниже пояса просто пропускала. Зачем мне там общаться, если тематика не интересна лично мне?
Отвечаю сейчас не как модератор, а как пользователь в прошлом: на Вумане любой может найти чтиво/общение по вкусу и было бы не честно не пропускать "щекотливые" темы, чтобы "не травмировать чью-то нежную психику". Здесь всем найдется место по интересам. Относитесь к людям проще (это не лично к вам, ко всем читателям темы). Не все умеют красиво писать, однако у этих авторов случаются те же проблемы, что и у грамотных. Так почему бы не помочь советом? Ну и что, что ошибка на ошибке? У нас не узконаправленный форум любителей русского языка, а форум про женщину, такую, какая она есть

Надежда, как вы относитесь к частым в последнее время заявлениям о том, что мужчинам на женском форуме не место и требованиям им убраться восвояси?

#28
Фурухольмен

Небольшое замечание. Исправлять ошибки (моё мнение) следует в заголовках и сопутствующих текстах, но однозначно не в постах пользователей.
А там было бы хорошо давать нам некоторую временную возможность для коррекции своих постов. Например, в течение 5 минут после публикации. Или до появления следующего поста в теме. Я об этом не первый раз пишу, просто моё мнение на этот счёт не меняется.

Конечно, исправлять ошибки в заголовках тем обязательно. И в темах. Свои посты можно и не править. Одна случайная ошибка -это уже хорошо по сравнению с тем, что и как пишет большинство.

#29
Фурухольмен

Создавая тему, в которой хотите соблюдать чистоту, блокируйте доступ в неё гостей сразу. Тогда точно не пролезут.
Вообще-то тролли могут быть и зарегистрированными. Таких приходится блокировать в ручном режиме.

Лучше воздержусь вообще от написания тем.Без меня уже некоторые встречаются по несколько раз.

#30
Ирина

Темы "ниже пояса" давно научилась отфильтровывать. Понимаю, что кому-то они нужны.
Но безобразные ошибки лишают не только желания помочь, но даже дочитать тему до конца.
Спасибо, что уделили столько времени.

Это, конечно, вопрос терпимости, но о себе лично могу сказать, что: а) опечатки свойственны всем, в том числе мне; б) реагирую в основном на те опечатки или ошибки, которые меняют смысл высказывания или делают его непонятным; в) лучше всего на чужие (да и свои) ошибки реагировать с юмором, можно даже с сарказмом, но без грубости.

#31
Ирина

Думаю, что орфографию точно можно менять. Авторы будут только благодарны. А то их через раз тыкают носом, что в одном слове до пяти ошибок набирается.
А как попасть на форум для зарегистрированных?

Кстати, некоторые тролли, ошибки целенаправленно допускают...давая повод зацепиться..так тема иногда быстрее комментариями насыщается.

Синяя Борода
#32
Модератор Надежда

В темах с пометкой "Общение только для зарегистрированных" могут писать только авторизованные пользователи. Если вы видите "гостя", значит это зарегистрированный и залогиненый пользователь пишет в режиме анонима. Автор темы может банить участника общения за нарушения или хамство. Если автора нет на связи - жмите "Пожаловаться". Модератор почистит ответы, когда до жалобы дойдет очередь. Жалобы рассматриваются ВСЕ. Удаляется то, что нарушает Правила общения

Надежда, у меня к вам тоже вопрос. Почему на форуме не модерируются темы 12-летних детей, которые пишут полнейшую чушь? И очень долго приходится ждать ответа на жалобы как по кнопке, так и по мылу на неадекватных распоясавшихся на форуме пользователей - их посты по 2 суток висят на форуме. Причем имеет место клевета и подлог. Почему их не банят? Ведь с гостевого аккаунта тоже можно банить без проблем, сам в этом убедился. Спасибо.

#33
Ирина

Конечно, исправлять ошибки в заголовках тем обязательно. И в темах. Свои посты можно и не править. Одна случайная ошибка -это уже хорошо по сравнению с тем, что и как пишет большинство.

Случайных ошибок бывает и несколько. Обычно перед публикацией я прочитываю набранный текст, но некоторые опечатки или ошибки пропускаю.
Чтобы делать меньше ошибок, нужно больше читать. Я так думаю.

#34
Ирина

Лучше воздержусь вообще от написания тем.Без меня уже некоторые встречаются по несколько раз.

Да, я тоже заметил. Мне это не нравится, но у "начальства" другое мнение. Переубедить пока не удаётся.

#35
Фурухольмен

Случайных ошибок бывает и несколько. Обычно перед публикацией я прочитываю набранный текст, но некоторые опечатки или ошибки пропускаю.
Чтобы делать меньше ошибок, нужно больше читать. Я так думаю.

Чтобы делать меньше ошибок, надо меньше "болтать" буквами.))

Я, к примеру..часто на автомате не глядя на экран отправляю сообщения...
А печатаешь быстро...в разговорном стиле...какие угодно можно ошибки допускать, которые в письме, не допустил бы.

#36
Андрей Басмач

Чтобы делать меньше ошибок, надо меньше "болтать" буквами.))

Я, к примеру..часто на автомате не глядя на экран отправляю сообщения...
А печатаешь быстро...в разговорном стиле...какие угодно можно ошибки допускать, которые в письме, не допустил бы.

В данном случае я имел в виду грамматические ошибки - такие как "незнаю" или "извени". А также смысловые, логические и стилистические - от простого к сложному.

#37
Фурухольмен

В данном случае я имел в виду грамматические ошибки - такие как "незнаю" или "извени". А также смысловые, логические и стилистические - от простого к сложному.

"извени", это вообще может быть позаимствовано у Чехова..забыл рассказ...
"незнаю"..слепо печатая и плохо нажав на пробел (или соринка туда попала)..легко написать..

Я ж говорю, из-за отсутствия ответственности здесь...много отдаётся на заклание в дань скорости набора букв...

#38
Андрей Басмач

"извени", это вообще может быть позаимствовано у Чехова..забыл рассказ...
"незнаю"..слепо печатая и плохо нажав на пробел (или соринка туда попала)..легко написать..

Я ж говорю, из-за отсутствия ответственности здесь...много отдаётся на заклание в дань скорости набора букв...

там было "извените" (у А.П.)
Один человек, доработал его тут до "извенити"...

#39
Фурухольмен

Это, конечно, вопрос терпимости, но о себе лично могу сказать, что: а) опечатки свойственны всем, в том числе мне; б) реагирую в основном на те опечатки или ошибки, которые меняют смысл высказывания или делают его непонятным; в) лучше всего на чужие (да и свои) ошибки реагировать с юмором, можно даже с сарказмом, но без грубости.

Я имела ввиду нечто вот такое:

настоящее равенство

что бы были отменены или уравнены все привилегии и послабления для граждан не смотря на пол и возраст.будет ли оно в ближайшем будущем и хотели бы вы его,почему?
Это взяла навскидку. Бывает вообще набор слов, слегка объединённых какой-то мыслью.
Вот такие бы темы немного подкорректировать, и будет читабельно.

#40
Андрей Басмач

Чтобы делать меньше ошибок, надо меньше "болтать" буквами.))

Я, к примеру..часто на автомате не глядя на экран отправляю сообщения...
А печатаешь быстро...в разговорном стиле...какие угодно можно ошибки допускать, которые в письме, не допустил бы.

В постах могут быть ошибки.естественно. Я вообще печатаю вслепую, не всегда за собой перечитываю.
Речь идёт только о заголовках, и темах. Вот их бы корректировать было бы не лишним.И это быстро, и просто.

#41
Ирина

В постах могут быть ошибки.естественно. Я вообще печатаю вслепую, не всегда за собой перечитываю.
Речь идёт только о заголовках, и темах. Вот их бы корректировать было бы не лишним.И это быстро, и просто.

Да..и в темах бывает...часто по той же причине что и в комментариях..

К темам тоже, не очень ответственное отношение.

#42
Андрей Басмач

Да..и в темах бывает...часто по той же причине что и в комментариях..

К темам тоже, не очень ответственное отношение.

Мы про это и дискуссируем. Хорошо бы корректора взять, исправлять ошибки в заголовках, и темах. А то иногда такое и так напишут, что до конца уже не читаешь.

#43
Ирина

Мы про это и дискуссируем. Хорошо бы корректора взять, исправлять ошибки в заголовках, и темах. А то иногда такое и так напишут, что до конца уже не читаешь.

О_о...я бы написал "дискутируем..))

Ошибка?

#44
Андрей Басмач

там было "извените" (у А.П.)
Один человек, доработал его тут до "извенити"...

Я мог бы продолжить список частых ляпов. Вообщем придти к ихнему. )))

#45
Андрей Басмач

О_о...я бы написал "дискутируем..))

Ошибка?

Нет. Значение одинаковое. И допускается оба слова.

#46
Ирина

Нет. Значение одинаковое. И допускается оба слова.

Да, я посмотрел.😳

#47
Фурухольмен

Я мог бы продолжить список частых ляпов. Вообщем придти к ихнему. )))

Придти и прийти..путаю.😔

#48
Ирина

Я имела ввиду нечто вот такое:

настоящее равенство

что бы были отменены или уравнены все привилегии и послабления для граждан не смотря на пол и возраст.будет ли оно в ближайшем будущем и хотели бы вы его,почему?
Это взяла навскидку. Бывает вообще набор слов, слегка объединённых какой-то мыслью.
Вот такие бы темы немного подкорректировать, и будет читабельно.

А шо, я, не против выйти на пенсию на 5 лет раньше. )))

#49
Андрей Басмач

О_о...я бы написал "дискутируем..))

Ошибка?

Я тоже раньше думал, что ошибка. Оказалось - оба варианта правильные.

#50
Фурухольмен

А шо, я, не против выйти на пенсию на 5 лет раньше. )))

Не вопрос. Для льготных категорий сохранили. Осталось добавить туда особо отличившихся на форуме.