Гость
Статьи
Образ вуманского …

Образ вуманского мужчины

как вы себе представляете собирательный образ вуменского мужчины? возможно ли его выделить из толпы по внешним признакам?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один в футболке со своей авы ходит. Вроде живой пока...

#2

Кого тут видела, у всех беда с зубами. В среднем это антисексуальный неухоженный мужик, плохо одетый, с залысинами)

#3

Летом он заметен хорошо,он носит сандалики с носками✌️😎

Гость
#4
Вау🐈

Кого тут видела, у всех беда с зубами. В среднем это антисексуальный неухоженный мужик, плохо одетый, с залысинами)

пардон, а что толкало на личную встречу с мужиком с форума, если этот форум для поболтать, а не знакомиться?

#5
Вау🐈

Кого тут видела, у всех беда с зубами. В среднем это антисексуальный неухоженный мужик, плохо одетый, с залысинами)

Вот и всё,образ составлен,где расписаться?

Гость
#6
Вау🐈

Кого тут видела, у всех беда с зубами. В среднем это антисексуальный неухоженный мужик, плохо одетый, с залысинами)

Это ты только таким нравишься. Я только нормальных видела))

#7
Гость

Это ты только таким нравишься. Я только нормальных видела))

На форуме нет нормальных мужчин,ты шо,первый день здесь!?🤭

Гость
#8
СОЛИСТ

На форуме нет нормальных мужчин,ты шо,первый день здесь!?🤭

Кто такое сказал? Глупышка Вау?

#9
Гость

Кто такое сказал? Глупышка Вау?

Да,с её песочницы звон🤭

Пух
#10

есть нормальные мужчины, но их меньше раз 10, чем недостаточных по очень многим признакам - это и неудачники, и невостребованные, и откровенно внешне отталкивающие и т. п.

#11
Гость

пардон, а что толкало на личную встречу с мужиком с форума, если этот форум для поболтать, а не знакомиться?

Еще не хватало с ними на встречи ходить. Мне фото достаточно )

#12

Слепоглухохромой, горбатый и плоскостопый вонючий дед, 35-40 лет от роду, естественно )))

#13
Кот Матроскин

Слепоглухохромой, горбатый и плоскостопый вонючий дед, 35-40 лет от роду, естественно )))

Доктор, вы даже обнюхать успели?

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: