Гость
Статьи
Конкурс-ностальгия …

Конкурс-ностальгия «Мой первый пост на Woman.ru»

Форумчане, привет!

До Дня рождения Woman.ru осталось меньше месяца. В ожидании этого события редакция форума подготовила для вас несколько активностей и первым станет конкурс-ностальгия «Мой первый пост на Woman.ru».
Давайте поностальгируем вместе!

Найдите свою самую первую запись на форуме (тему или комментарий). Выложите скриншот и расскажите, с каким запросом вы пришли на форум, о чем вы тогда писали и какие чувства испытываете сейчас, глядя на свой дебют? Чего вы искали - поддержки, сочувствия, помощи или новых друзей?
Авторы трех самых трогательных, самых забавных историй получат памятные призы от Woman.ru:
Маска для волос LABA
Бальзам для волос LABA
Тонер RClinic

Работы принимаются с 24.10.25 по 30.10.25 включительно. Победители будут объявлены 16.11.25 в День рождения форума в отдельной теме.
Зарегистрированные форумчане со статусом «Незнакомка» и выше могут загрузить свои скриншоты непосредственно в форме сообщения. Гости могут воспользоваться сторонними сервисами для формирования ссылки на изображение и разместить ее в ответе под темой.

Удачи всем участникам!
GIF
179 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Закреплено
Когда то и реги не было. Вот свою тему нашел 😁https://www.woman.ru/writing/connexion/thread/4114383/

пришел на форум потому что в одной из древних общалок чувак таскал отсюда несуразные посты в качестве курьеза. было очень смешно и я зачем-то сюда тоже сюда зашел, по рекомендации получается. ну и залип само собой, времена были грустные а тут было веселее и постоянно шокировали женские откровения, ведь раньше согласно советского воспитания я считал женщин такими же как и я сам, но все оказалось гораздо сложнее 😁. дебют был нормальный, общения и историй много, за себя не стыдно хоть и совсем не узнаю то что сам же и написал, как другой человек. что неосознанно хотел то нашел в общем-то. решил кое-какие прблемы личного характера, коллективный разум- сила! 😁
Как многие знают, у меня нет левого глаза, вместо которого я ношу не протез, а повязку. Уже не помню из-за чего, но рылась в интернете на тему отсутствия глаза и протезирования (у себя ничего менять не собиралась), и нашла этот форум. В принципе я знала о нём и раньше, иногда что-то читала, может быть, даже писала анонимные комментарии, но сейчас этого не помню. Так вот, наткнулась я на тему про глазные протезы, почитала, и решила написать про себя. Отчасти для того, чтобы поддержать тех, кто парится из-за непохожести протеза на глаз, отчасти просто потому что было скучно и хотелось что-то кому-то написать. Потом было ещё несколько постов на тему глаза. В итоге решила зарегистрироваться. Почитала другие темы, увидела много ржаки, типа бесконечных тем про пижамы. Так и осталась на форуме.
Про чувства относитесь первого поста? Да никаких особо чувств - я потом таких постов достаточно много писала, когда всплывала тема глаза. От своей позиции "повязка лучше непохожего на глаз протеза" не отказываюсь и отказываться не собираюсь.
Я пришла на форум, чтобы спросить мнение со стороны, так как сама оказалась в тупике, вдруг умные люди, которые совершенно меня не знают, подкинут интересную идею)) К сожалению, ничего конкретного мне не посоветовали и я просто перевела ребенка в другую группу, однако сам форум меня заинтересовал, можно сказать, я в него влюбилась 😁 Да, здесь мешок и еще горсточка психов)) Неадекватных, неудовлетворенных в реальной жизни людишек сюда тянет как на мед, но когда обрастаешь виртуальной броней и перестаешь замечать их жалкие попытки задеть или облить грязью, открывается окно в светлый мир дружбы, приятного общения, интересных собеседников и жизненных, часто душещипательных историй. С таким чтивом и бульварных романов не нужно 😄 И очень приятно отвечать авторам, ищущим поддержку, тепло, которым достаточно слов приободрения, чтобы поверить в себя, подняться с колен и найти в себе силы принять решение.
Какие чувства испытываю, глядя на свой дебют? Помню, как волновалась перед отправкой темы. В то время проблема для меня была неразрешимая, но поддержка форумчан и не полетевшие в "плохую мать" помидоры дали почувствовать, что я не одна и выход есть всегда!
Добрый день семья,именно так! Именно обрела я ее с поврежденной задницей,разбитым сердцем и депрессией,сейчас все зажило,сердешные раны,*** итд. ЧИтаю свой пост со смехом ,но и с пониманием того,что надо быть более разборчивой в мужчинах и финансах 21 11 2024 года я опубликовала свой первый пост https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6176350/
Искала я всего,получила....- сочувствие,поддержку,конечно контенгент разношерстный,но в целом все хорошо.
Мой первый комментарий. Спустя 9 лет регистрации на форуме.
Сюда я пришла, после того, как мой любимый ресурс похе... слома... изменили дизайн и функционал и помогать советами стало неудобно
Мне вообще казалось, что у меня регистрация была в 2014 году, с темой про знаки зодиака... но что-то пошло не так!
Первая тема. Встречайте:
Это мой не самый первый пост, но это первый мой пост в теме из-за которой я решил зарегистрироваться на этом форуме, ранее я писал без регистрации. И это одна из моих любимых тем в которой я надеюсь скоро будет тысяча постов.
По поводу эмоций сказать сложно, в самом начале я думаю это было похоже на оправдания нашкодившего школьника, но с изучением новой для меня темы стал отвечать на сообщения более аргументироаано, иногда с иронией или с юмором.
Всем привет! Случайно снова зашла на форум, а тут оказывается такое грандиозное событие. Меня реально накрыла ностальгия, когда я пошла перечитывать свои темы - столько всего интересного было))
Это не первый пост, но решила добавить его.
Я пришла на форум за общением с такими же женщинами, потому что в тот момент мне его не хватало: я после декретов ушла из крупной компании, где общения было более чем достаточно, и занималась своими проектами. Круг моих коммуникации был небольшой: клиенты, немногочисленные сотрудники, ну и конечно, семья и подруги. Захотелось расширить этот круг. Была очень удивлена, что здесь обитает много мужчин)) но в принципе, они тоже создают свою атмосферу на форуме.
В данной теме я написала свою позицию, и как раз пункт про значение мужчины в жизни женщины вызвал больше всего споров.
Считаю свой пост актуальным и сегодня, можно сказать - вечным!))
Всем привет!😊
Моя первая тема была тут написана не так уж и давно, но вот сейчас её читаю - и кажется, что прошла вечность).

Тема называлась "Почему наши родители забыли, какими они были родителями?" - я писала о том, как наши родители напрочь забывают свои методы, лайфхаки в воспитании детей. И когда к ним обращаешься за помощью - они будто сталкиваются с детьми впервые и ничего не знают и не помнят.

Помню, конечно же, чувства, которые испытывала, когда писала тему. Хоть текст написан легко и с юмором - на самом деле внутри таилась обида, что в сложные моменты родительства ты будто один в этом океане вопросов. Вроде твои самые близкие люди (родители)-должны быть маяками и твоими ориентирами. Но маяки, почему то, светят не всегда, а только по настроению....

Конечно же я хотела выговориться, услышать поддержку от женщин, что не одна я такая))) Хотела послушать более старшее поколение - почему так происходит)

Поддержку (насколько это возможно)-я получила. Где-то посмеялась от души над комментами). А потом стала натыкаться на форуме на похожие темы или иные темы о материнстве...и закрутилось)))

Сейчас могу сказать, что моё отношение к тому вопросу изменилось, я стала менее обидчива, повзрослела-помудрела)

А на форуме, удивительным образом, появились люди, близкие по духу, с кем приятно тут общаться)

https://www.woman.ru/relations/family/thread/6140851/
По-моему, форум начала читать, когда сильно болела. Думала, на пару раз... А потом как зарегистрировалась)
Нашла свою первую тему. Ну...что сказать😊, не ожидала, что она будет такая интересная)
А вообще, у меня не было никакой магии, хотелось общаться на разные темы, обсудить то, что волнует. Затянуло. "Про женщин" - мне всегда было интересно. Ну а здесь можно обо всем поговорить. Всем удачи!
Форум я читала уже давненько, но зарегестрироваться решила только пару месяцев назад🤗
Поняла, что тоже хочется выговориться, что-то обсудить. Моя первая тема - про обеспечение семьи, давно мучал этот вопрос, тем более в современных реалиях все меняется))
Увидела здесь много хороших, интересных людей, с которыми можно поговорить.
Ну привет!
До последнего думала-участвовать ли или нет, решила таки!

Мне любопытен форум и мне нравится писать не о каких-то абстрактностях, а о реальных персонажах - например, о персонах форума!

Так что Я - эдакий независимый "журналист" вумана, хех 😁
Моя первая тема была о Моногамусе. Считаю, что тема получилась топчик!

Мои мысли? Хм...не люблю домыслы-лучше спросить в лоб собеседника об этом. Так и сделала)

Всем Peace👌
Автор
#122
Гость
Одмин❗ Ты издеваешься❓
Разгоняешь женский форум. Не меняя название собираешь приют для сирых и калек. И теперь предлагаешь ностальгировать❓
О чём❓❗
Что здесь раньше было интересно, а теперь я тут как белая ворона, потому что в своём уме и все части тела на месте❓
Это же оскорбление чувств здоровых людей❗❗❗

Вот зачем делать из этого конкурс и призы?
Выглядит как [[[неприличное слово]]].
Такое полагается называть благотворительностью.
Она хорошее дело, и никому не обидно.
Вручите ваши ништяки новорегам, искалеченным жизнью, а мы за них порадуемся. Это будет по-людски.
Сколько слов и все о калеках. Как будто вы на других проецируете свои недуги. Может полечитесь малёхонько?
Автор
#123
Надежда32rus
Добрый день! Вспомнила историю подруги,которая говорила,минет-это плохо,только классика,дак можно,да ну нет. Фуууу. И тут по пьяне в компании знакомых минетила так,что аж скулы болели на утро у нее. Это так,что член мужчины-здоровье женщины. Это о том,что фууу.,я ее спросила,так зачем ,если фу,а она мол кд и мальчик красивый ,давно хотела. Компания знакомых если что
Хорошая вы "подруга" раз так рассказываете за "подругу". Аж тошно стало
Автор
#124
Надежда32rus
Это происходило в России,причем тут заграница? Я же говорила о том,что член -это наше здоровье и нечего вести себя ,как "ломающая девушка",не в том возрасте ,не то время,да и целка поломана,да?! Ну так...
Это не наше здоровье, а ваше. Откуда столько неадекватности? Люди все разные и говорить от лица всех как то странно, учитывая единичный опыт с вашей "подругой". В принципе оно и понятно на теме чего вы сплотились))
#125
Гость
И заодно уж ответьте:
на кой ляд нужны призы в конкурсе, если
"Подавляющее большинство из них живет НЕ В РОССИИ" ???
Как получат свои призы НЕроссийские призёры?

Правильно человек написал.
Тут уместна благотворительность.
Если блага у вас лишние, отдайте их нуждающимся. Люди оценят ваш благородный поступок.
А вот такой вот конкурс — прямое издевательство.
Все конкурсанты из России. Но запрета нет на то, чтобы участвовать гражданам других стран. Просто мы не сможем отправить подарок за границу. Однако можно предоставить адрес ваших друзей или родственников для получения. Моногамус для подруги Юлии призы выигрывает, хотя сам не россиянин. Не понимаю ваше недовольство
#127
Форумчане, вы пишите, что думаете про конкурсные работы. На ваше мнение редакция будет опираться в том числе 😉 Завтра последний день приема конурсных работ
#129
Модератор Надежда
Форумчане, вы пишите, что думаете про конкурсные работы. На ваше мнение редакция будет опираться в том числе 😉 Завтра последний день приема конурсных работ
Самый трогательный пост у Eyepatch Girl, самый веселый с хорошей долей самоиронии у Надежда32rus
#130
Автор
Хорошая вы "подруга" раз так рассказываете за "подругу". Аж тошно стало
Ну раз Вам тошно то!?!!! ;) Мальчишки и девчонки,а так же их родители, анальные истории,послушать не хотите-ли!!!? анальные истории вумен ру расскажет наш, анальные истории покажет экран монитора ваш.
Стошнило если,порыгайте,тошно ей стало....
Подруга,как подруга, или где то перс.данные указала на нее?
А нука на озон за игрушкой и успокойтесь!
Гость
#131
Гость
Сообщение было удалено
Твои речи - тебе в плечи! Аминь!
Гость
#132
Theo
а вот для стимуляций творческих штук у мужского населения форума, можно было подарить спиннинг например 😎
Или искусственную вагину
#136
Модератор Надежда
Форумчане, вы пишите, что думаете про конкурсные работы. На ваше мнение редакция будет опираться в том числе 😉 Завтра последний день приема конурсных работ
ностальгия не получилась, вот что я думаю.
#137
Модератор Надежда
Все конкурсанты из России. Но запрета нет на то, чтобы участвовать гражданам других стран. Просто мы не сможем отправить подарок за границу. Однако можно предоставить адрес ваших друзей или родственников для получения. Моногамус для подруги Юлии призы выигрывает, хотя сам не россиянин. Не понимаю ваше недовольство
да, она мой лучший друг.
Гость
#138
1 место Красивой Пиратке, за позитив и за аватарку
2 место Кассиопее, за освежающий память родителям вопрос
3 место Тигре, за опыт адаптации в виртуальном мире.

Не под регой, но администрация-то всё видит:)
#139
1 место это только Тухло-Вялая!
даже если её здесь давно нет
#141
Гость
Сообщение было удалено
Ахахха,как хотите
#142
Гость
1 место Красивой Пиратке, за позитив и за аватарку
2 место Кассиопее, за освежающий память родителям вопрос
3 место Тигре, за опыт адаптации в виртуальном мире.

Не под регой, но администрация-то всё видит:)
Хотелось бы первое место и шампунь
#143
Моногамус
ностальгия не получилась, вот что я думаю.
У меня получилась ностальгия. По той, которая пришла на форум зимой 2022 года.
Сначала на глаза попались рассказы. Зацепили некоторые ситуации в семье. Захотелось поддержать, что-то посоветовать. Так постепенно втянулась в форум.
Пропали все мои комментарии за первый год на форуме. Предъявить нечего. Да и не стремлюсь. Это был год открытий.
Всю жизнь прожила в достатке, любви близких .Много работала над тем, чтобы это было. Вокруг меня такие же семьи. С некоторыми исключениями, но в целом, очень похожие.
А тут открылась целая страна. Со своими трудностями, проблемами, непониманием и отрицанием. Множество людей с больными отношениями, изуродовавшими жизни. На моё желание чем-то помочь, подсказать некоторые выливали ушаты грязи. Сначала они шокировали, приводили в ужас. Но постепенно привыкла, обросла новой кожей. Теперь просто прохожу мимо людей, которым надо выплеснуть желчь на неудавшуюся жизнь, болезни, одиночество.
Сижу и размышляю: хотела бы я вернуться к той, которой я пришла на форум? Скорее нет, чем да.
#144
Мне симпатичны Eyepatch Girl, Тигра и Непсихолог.
#145
Голая Правда
Ну привет!
До последнего думала-участвовать ли или нет, решила таки!

Мне любопытен форум и мне нравится писать не о каких-то абстрактностях, а о реальных персонажах - например, о персонах форума!

Так что Я - эдакий независимый "журналист" вумана, хех 😁
Моя первая тема была о Моногамусе. Считаю, что тема получилась топчик!

Мои мысли? Хм...не люблю домыслы-лучше спросить в лоб собеседника об этом. Так и сделала)

Всем Peace👌
идите ко мне, мои поклонники.
Гость
#146
Всем здравствуйте, Коровьева никто не видел?
#151
Гость
Сообщение было удалено
Вас все Европейские ценности мучают,они ведь сейчас недосягаемы. Я Вам уже про минетчицу-подругу-нитакусю рассказывала, попробуйте! Член-это наше здоровье женское и Вы это знаете
#153
Конкурс завершен. Результаты будут опубликованы 16.11.25 в отдельной теме.

Благодарю всех участников и форумчан, поддержавших их! 😊
#154
Гость
Сообщение было удалено
Так их! Няхай ;)
Гость
#160
Гость
Сообщение было удалено
С Праздником!
#173
Узбек
Сообщение было удалено
За плов или лагман можно,но не тебе
Форум: Развлекательный портал
Всего: 453 темы
Новые темы за все время: 453 темы
Популярные темы за все время: 283 темы