Гость
Статьи
Титулы июля. …

Титулы июля. Поздравляем победителей!

Форумчане, привет!

Сегодня подвели итоги активности форумчан в июне 😍
Автором месяца стала Miss Blonde💖

685 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Ты анальная шаллава_и хуесосина_дальнобоев, тем более не женщина а пьяная дырявая свинья. Это ты как выеббаная_блядина бегаешь по форуму и ищещь защиту и помощь. Я сама за себя постоять могу. Пошла на_хуй мараззота.

Ой как пукан то горит. Ты иди успокоительное что ли выпей. Смотри давление подскачет, совсем окосеешь от злости))
Ладно...рыгай дальше, я спать.
Ты б перерыв от форума делала, а не сидела здесь 24/7, нужная и востребованная))) глядишь и тебя, когда нибудь и кто нибудь поДержит за нулевой размер твой в кой то веки) чао

Гость
#652
Гость

Вылезла свиновача и захрюкала. Еб-лосо-сина хочет получить пи-зд-юлей)))

Потрахайтесь друг с другом в прямом эфире. Два средних рода)). Это будет шедеврально))) дууры бл😁

Гость
#653
Гость

А ты к женщине не имеешь никакого отношения, но тем не менее нашла же здесь поддержку в лице себе подобных. И что дальше? Не уснешь теперь?

Ты чё навозный гавнномет опять открыла? Совсем окхуела жорножоппая доярка?

Гость
#654

Я так поняла одна ебббанутая из нескольких окошек шпарит?))) Я не верю,что здесь столько приипизнутых🤔😁
Жги !!!

Гость
#655
Гость

Ой как пукан то горит. Ты иди успокоительное что ли выпей. Смотри давление подскачет, совсем окосеешь от злости))
Ладно...рыгай дальше, я спать.
Ты б перерыв от форума делала, а не сидела здесь 24/7, нужная и востребованная))) глядишь и тебя, когда нибудь и кто нибудь поДержит за нулевой размер твой в кой то веки) чао

Побери свои сисяндры 5 размера с пола и давай беги хуе сос ина клиенты заждались. Говорящая блевотина бурятского бегемота.😂 😂

Гость
#656
Гость

Побери свои сисяндры 5 размера с пола и давай беги хуе сос ина клиенты заждались. Говорящая блевотина бурятского бегемота.😂 😂

Говорящая блевотина бурятского бегемота.😂 😂

орууууу)))))))

Гость
#657
Гость

Потрахайтесь друг с другом в прямом эфире. Два средних рода)). Это будет шедеврально))) дууры бл😁

Анальная ша ла ва у тебя все мысли о еб ле и водке. Лечись шкура дырявая😂 Займись образованием, много денег не заработаешь сосанием хкуев😂

Гость
#658
Гость

Я так поняла одна ебббанутая из нескольких окошек шпарит?))) Я не верю,что здесь столько приипизнутых🤔😁
Жги !!!

Беги сосать - клиенты заждались.😄

Гость
#659
Гость

Побери свои сисяндры 5 размера с пола и давай беги хуе сос ина клиенты заждались. Говорящая блевотина бурятского бегемота.😂 😂

😆😆😆🔥👍

Гость
#660
Гость

Побери свои сисяндры 5 размера с пола и давай беги хуе сос ина клиенты заждались. Говорящая блевотина бурятского бегемота.😂 😂

Всего лишь четвертого)). Сейчас вообще оббсеришься)). Луточка с длинными волосами, в платье и на каблуках)) стройная и в хорошем расположении духа)) и ты тввварь, мне его не испортишь))))как бы ты не усссиралась))

Гость
#661
Гость

Я так поняла одна ебббанутая из нескольких окошек шпарит?))) Я не верю,что здесь столько приипизнутых🤔😁
Жги !!!

Аха. С десяти окошек😂

Гость
#662
Гость

Анальная ша ла ва у тебя все мысли о еб ле и водке. Лечись шкура дырявая😂 Займись образованием, много денег не заработаешь сосанием хкуев😂

Это твоя больная тема?)) Так хочется взять в рот, но никто не предлагает?))) Бедняга. Ну соррян. Извини, это не моя вина,что ты баба конь)))

Гость
#663
Гость

Анальная ша ла ва у тебя все мысли о еб ле и водке. Лечись шкура дырявая😂 Займись образованием, много денег не заработаешь сосанием хкуев😂

Так и есть. Все разговоры у неё о мужиках и еб..ле. Озабоченная.😄

Гость
#664
Гость

Аха. С десяти окошек😂

Тогда еще смешнее)). Вы на шухере здесь торчите 24/7 и пасете темы, кто ответит сразу бежать сссрать?))) Вот уж у кого жизнь то удалась))) мне аж прям жалко вас как то стало)) довела жизня называется)). У вас как вообще это происходит)) одна сторожит, другие кимарят? В случае чего, позывной "шухер"?)))) Бл ржу))))

Гость
#665
Гость

Всего лишь четвертого)). Сейчас вообще оббсеришься)). Луточка с длинными волосами, в платье и на каблуках)) стройная и в хорошем расположении духа)) и ты тввварь, мне его не испортишь))))как бы ты не усссиралась))

ВСЕМ нас.с рать на тебя уродина жирная. Ты тугая дура и старая ммразь дырявая и проеббаная вдоль и поперек.😂Мелкашка с кривыми копытами. Я на каблуках 182 см, а ты жоппу мою нюхаешь только.😂

Гость
#666
Гость

ВСЕМ нас.с рать на тебя уродина жирная. Ты тугая дура и старая ммразь дырявая и проеббаная вдоль и поперек.😂Мелкашка с кривыми копытами. Я на каблуках 182 см, а ты жоппу мою нюхаешь только.😂

Ой какая ты лошадь?))) Разочаровала))
А я маленькая 160 см. Не знаю)) мужчины любят маленьких женщин)) Ты от того такая злакая как собака, да? Ну не расстраивайся))

Гость
#667
Гость

Это твоя больная тема?)) Так хочется взять в рот, но никто не предлагает?))) Бедняга. Ну соррян. Извини, это не моя вина,что ты баба конь)))

Фуууу шал.лава позорная. Не описывай тут как ты хкуи сосешь у дальнобоев и у еб.барей в старых опелях. Бл.ляд.ина заразная, представляю сколько хкуев ты пересосала. Фууу мр.разь сифилисная, нашла чем гордится. Как тебя тупая бл.ля.дь земля носит.

Гость
#668
Гость

Тогда еще смешнее)). Вы на шухере здесь торчите 24/7 и пасете темы, кто ответит сразу бежать сссрать?))) Вот уж у кого жизнь то удалась))) мне аж прям жалко вас как то стало)) довела жизня называется)). У вас как вообще это происходит)) одна сторожит, другие кимарят? В случае чего, позывной "шухер"?)))) Бл ржу))))

Шалл.лава сифилисная беги на трассу к дальнобоям. Тебе еще на доширак и бутылку сегодня насосать надо. И за общагу не забудь заплатить и отсосать, а то выкинут тебя, на теплотрассу к бомжам пойдешь.

Гость
#669
Гость

Фуууу шал.лава позорная. Не описывай тут как ты хкуи сосешь у дальнобоев и у еб.барей в старых опелях. Бл.ляд.ина заразная, представляю сколько хкуев ты пересосала. Фууу мр.разь сифилисная, нашла чем гордится. Как тебя тупая бл.ля.дь земля носит.

Иди спи, чуча))пусть тебе приснится мускулистый мачо мен, который из тебя всю душу вытрясет)) хоть во сне побудь женщиной)

Гость
#670
Гость

Ой какая ты лошадь?))) Разочаровала))
А я маленькая 160 см. Не знаю)) мужчины любят маленьких женщин)) Ты от того такая злакая как собака, да? Ну не расстраивайся))

Во как пер-дак твой от зависти полыхает))) Мужчины любят высоких красавиц, а не жирных толстожоппых красномордых доярок. Среди топ-моделей нет ниже 175 см, а они зарабатывают миллионы. Все мужчины мира хотят с ними отношений. На тебя мелочь пузатая никто не смотрит пока ты под ногами крутишься. Даже виртуальный еб.барь борщ сбежал от тебя и обос.с.рал. Смирись со своей уродливостью мелочь сосущая))))

Гость
#671
Гость

Иди спи, чуча))пусть тебе приснится мускулистый мачо мен, который из тебя всю душу вытрясет)) хоть во сне побудь женщиной)

Высокий синеглазый мен уже спит рядом со мной. Иди на трассу низко.сра.чная доярка. А то всех клиентов пропустишь))

Гость
#672
Гость

Во как пер-дак твой от зависти полыхает))) Мужчины любят высоких красавиц, а не жирных толстожоппых красномордых доярок. Среди топ-моделей нет ниже 175 см, а они зарабатывают миллионы. Все мужчины мира хотят с ними отношений. На тебя мелочь пузатая никто не смотрит пока ты под ногами крутишься. Даже виртуальный еб.барь борщ сбежал от тебя и обос.с.рал. Смирись со своей уродливостью мелочь сосущая))))

Так это ты рыгаешь в мой адрес, а не я)) стало быть не очень любят)))

Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы (с)

Спокойной ночи, лошадка)))

Гость
#673
Гость

Так это ты рыгаешь в мой адрес, а не я)) стало быть не очень любят)))

Маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы (с)

Спокойной ночи, лошадка)))

Работаешь только ты - на трассе хкуи сосешь))) Кривоногая, жирная, сифилисная мелочь пузатая пошла нахкуй)))
Лопни от зависти))) Девушки огромные деньги платят в клиниках, ноги себе ломают и удлиняют на аппарате Илизарова. А у меня ноги длинные, стройные и красивые от рождения. Спасибо богу и родителям)))) Ты так и умрешь свинюхой мелкой и уродливой. Смирись)))

Гость
#674
Гость

Высокий синеглазый мен уже спит рядом со мной. Иди на трассу низко.сра.чная доярка. А то всех клиентов пропустишь))

Зачем вы так. Сейчас красномордая доярка лопнет зависти. опять набухается и будет тут желать всем сдохнуть.😂

Гость
#675
Гость

Сейчас придет "Душа форума" удалит неугодные комментарии, якобы из-за флуда и напишет пару общих фраз, чтобы отцелись, из рубрики "я не я-хата не моя, я понятия не имею, что происходит у меня на форуме"!

Я думаю что администратор Любовь - это фио.

#676
Гость

Я так поняла одна ебббанутая из нескольких окошек шпарит?))) Я не верю,что здесь столько приипизнутых🤔😁
Жги !!!

+++ с нескольких окон сидит. Насколько все должно быть хреново у человека чтобы так на форум выливать свои помои?🤔🙄 Такая мерзость, а не человек 🤢

Гость
#677
Гость

Спасибо🤗Я не переживаю.Однако смешно читать как после вашего сообщения в мой адрес, подорвало пуканы у местных шизанутых))). Здесь очень много про меня сочинили, что я страшная, жирная, живу чуть ли не на помойке, безработная и т.д...что они сами в это даже поверили.Хочется им так думать...ну пусть думают, успокаивают себя)) А больше всего их бесит, что *** поддерживают мужчины. "Ну как же так вообще? Мы ее так засираем и что, всё бестолку?"))

Что ж ты тогда каждому мужику тут ноешь, что тебя не поддерживают? На любого лезешь с пьяными соплями.

Гость
#678
Гость

Что ж ты тогда каждому мужику тут ноешь, что тебя не поддерживают? На любого лезешь с пьяными соплями.

😄)))))

Краля
#679
Любовь - душа форума

Вам не хватило всего 4 темы до титула. У вас все впереди! 😘

А эту аватарку я вам делала и больше не заходила)Надо было 3-х девушек сделать )

Гость
#680
Hachibee

+++ с нескольких окон сидит. Насколько все должно быть хреново у человека чтобы так на форум выливать свои помои?🤔🙄 Такая мерзость, а не человек 🤢

Лошпед трухлявый иди др-очи на жирных стокилограммовых баб, которых ты любишь😄 ты помойный сморщенный тролль, в реале тебе даже слониха не даст полизать😂

#681
Гость

Лошпед трухлявый иди др-очи на жирных стокилограммовых баб, которых ты любишь😄 ты помойный сморщенный тролль, в реале тебе даже слониха не даст полизать😂

😁😁😁 твои попытки задеть не вызывают ничего кроме смеха. А про полных, я никогда не скрывал что люблю их🤗

Гость
#682
Hachibee

😁😁😁 твои попытки задеть не вызывают ничего кроме смеха. А про полных, я никогда не скрывал что люблю их🤗

Трухлявый дед, представляю как на твою наждачную рожу садится жирная бабень с широкой смрадной вагиной и ты её облизываешь
😂😂😂😂😂

#683
Гость

Трухлявый дед, представляю как на твою наждачную рожу садится жирная бабень с широкой смрадной вагиной и ты её облизываешь
😂😂😂😂😂

Это было бы прекрасно 😌

Ниф Ниф
#684

Ладно что хотел я сказал! Более говорить тут нечего!
Надежда извините если что не так сказал или не так поняли! Я обидеть ни кого не хотел ни как!!!

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: