60-летняя звезда «Секса в большом городе» спустя 20 лет отношений женился
Джон Корбетт и Бо Дерек

Культовый сериал и спустя 20 лет не потерял своей актуальности, а его название не исчезло из новостной повестки — совсем скоро мы вновь увидим полюбившихся персонажей и узнаем продолжение любовной истории каждой из героинь (вероятно, разве что не Саманты). Хотя поклонники настроены скептически и с опаской ждут новых серий, одно обстоятельство их точно порадует — в сериале появятся аж три главных мужчины «Секса в большом городе»!

О том, что мы увидим мистера Бига, вы, наверное, уже знаете, а вот что компанию ему составит его сериальный конкурент в борьбе за сердце главной героини, догадывались вряд ли. Да, мы вновь лицезрим Эйдана (в исполнении Джона Корбетта) и наверняка опять будем наблюдать его благородство и недоумевать, почему Кэрри выбрала не его (и спустя 20 лет мы не можем ответить себе на этот вопрос). В отличие от своего персонажа, в жизни Джону удалось найти женщину, которая долго и преданно ждала предложения руки и сердца и в итоге ответила ему согласием. Ею стала Бо Дерек — актриса и секс-символ 1970-х годов.

О бракосочетании Джон сообщил в ток-шоу: он показал обручальное кольцо и признался, что женился еще 8 месяцев назад. Пара не захотела, чтобы 2020 год стал временем, которое они бы вспоминали с ненавистью и скорбью, поэтому решили ознаменовать его конец долгожданным и радостным событием. И в канун Рождества Корбетт и Дерек поженились.

Новоиспеченные супруги на седьмом десятке выглядят просто великолепно! Поэтому возраст в их случае не стал помехой для узаконивания своих отношений, а сами они вряд ли смотрелись в торжественных нарядах как-то нелепо.

60-летняя звезда «Секса в большом городе» спустя 20 лет отношений женился

На вопрос, почему знаменитости не женились раньше, Бо Дерек ответила в одном из интервью. По ее мнению, брак имеет значение в более раннем возрасте: тогда люди только начинают строить семью, планируют свое будущее и собираются рожать детей, а для более зрелых людей, у которых жизнь уже сложилась, это не самый значимый фактор.

Напомним, что ранее Бо была замужем за Джоном Дереком, который был на порядок ее старше. После смерти мужчины от сердечной недостаточности в 1998 году она уже не верила, что когда-либо сможет обрести счастье. Актриса сознательно не заводила отношения, пытаясь выстроить свою жизнь, но встреча с Джоном Корбеттом все изменила, и с 2002 года они вместе идут рука об руку.

...

Джон Корбетт похвастался, что наконец-то женился на Бо Дерек!

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Кадр из видео, Getty Images