Черная икра, венчание и клятвы над обрывом: как пройдет свадьба Макеевой
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Не сосчитать, сколько препятствий было на пути к благополучию этого союза. Но Анастасия и Роман поженились, и этот факт уже не отменить и не стереть из их биографий. Теперь, для долгой и счастливой жизни молодоженов не хватает только одного — пышного празднества в честь создания новой ячейки общества.

Анастасия Макеева, без преувеличения, закатит пир на весь мир в одном их красивейших мест России и всего мира — Крыму. Уверены, актриса не поскупилась на организацию не просто, потому что привыкла быть в центре внимания и получать все лучшее, но и чтобы утереть нос всем тем, кто не верил в ее союз со строителем и бизнесменом, недавно разведенным многодетным отцом Романом Мальковым.

Черная икра, венчание и клятвы над обрывом: как пройдет свадьба Макеевой
Анастасия Макеева и Роман Мальков

Организатор свадьбы раскрыл подробности предстоящего торжества, которое, кстати, состоится уже совсем скоро — 29 мая. Масштабы и некоторые детали праздника поражают своей грандиозностью и серьезностью намерений — так, например, Макеева и Мальков планируют еще и обвенчаться.

Актриса готовится к свадьбе несколько месяцев: часть услуг она оплатила сама, а некоторые заказала по бартеру (за публикации в соцсетях). Например, недавно Анастасия похвасталась, что будет самой красивой невестой (уже женой) — она сделала процедуру по безоперационному омоложению, вероятнее всего, SMAS-лифтинг. Беседу с косметологом Макеева выложила в свой Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация).

Что же касается самого дня X, то торжество пройдет в лучших традициях фильмов и сказок: на берегу моря в Алуште, на видовой площадке с красивейшим видом.

Черная икра, венчание и клятвы над обрывом: как пройдет свадьба Макеевой
Храм Воскресения Христова (Форосская церковь)

Все пройдет по классическому сценарию с соблюдением всех традиций: молодожены покажут танцевальный и музыкальный номера (Анастасия хвасталась, что Роман быстро разучил движения). Также предстоит венчание, но оно пройдет в другие даты в храме Воскресения Христова (Форосской церкви).

Свадьбу проведет подруга Анастасии, а на праздник приедут друзья и родственники Макеевой из Москвы, Краснодара и других городов. Уверены, на церемонии будет присутствовать и старший сын Малькова Андрей, который недавно признался в любви мачехе и встал на ее сторону в конфликте с матерью.

Роман Мальков вряд ли расстроен, что Анастасии оставила свою фамилию со звездной репутацией: он каждый день осыпает любимую комплиментами и благодарит судьбы за встречу с ней и все пройденные вместе испытания.

Черная икра, венчание и клятвы над обрывом: как пройдет свадьба Макеевой
Роман Мальков и Анастасия Макеева

А помех было немало: на момент начала отношений Роман был женат на Светлане Мальковой, с которой воспитывал четверых детей. Женщина, оставшаяся из-за закрытых границ в Словении наедине с отпрысками, всеми правдами и неправдами пыталась вернуть в семью супруга, но он принял окончательное решение уйти и развестись.

Теперь Роман счастлив в отношениях с Анастасией и уже планирует с ней детей — поговаривают, недавно сделанная актрисе операция была подготовкой к ЭКО.

...

Анастасия Макеева и Роман Мальков познакомились, когда мужчина приехал строить актрисе дачу

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, Андрей Калмыков/Woman.ru, @makeevan, @malkov_roman_mr, @rozasedykh/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)