Русская Ким: дочь Заворотнюк стала копией Кардашьян
Анна Заворотнюк

К Анне Заворотнюк, дочери знаменитой «прекрасной няни», в Сети сложилось двойственное отношение. На странице девушки, конечно, активничают ее поклонники, которые обожают наблюдать за жизнью красотки и вместе с ней рассуждать о бьюти-новинках, поэзии и путешествиях. Но за пределами личной страницы Анны обосновались хейтеры, которые то и дело обвиняют ее в хайпе на имени матери.

Это, конечно, неверно: Заворотнюк-младшая наоборот старается не говорить о своей семье и каждый раз расстраивается, когда беседу о состоянии актрисы заводят посторонние люди. Однажды дочь Заворотнюк обидели врачи, спросив о матери. Не будем оправдывать всех интересующихся здоровьем Анастасии, но понять их можно: нереально не подумать о «прекрасной няне», взглянув на Анну!

Заворотнюк Анастасия новости сегодня о болезни
Анна и Анастасия Заворотнюк

Дочь Заворотнюк действительно похожа на свою звездную мать, причем с каждым годом сходство все отчетливее.

Раньше Анна обесцвечивала волосы, но теперь вернулась к натуральному оттенку и стала просто копией Анастасии — при определенном ракурсе даже трудно отличить одну от другой. И вдруг девушка появилась в совершенно непривычном для себя образе с высоким конским хвостом и трендовыми двойными стрелками. Получился хищно-сексуальный лук в стиле Ким Кардашьян.

Американская звезда, можно сказать, запатентовала лисий взгляд и нюд на губах, подчеркнутый золотистым загаром. Хотя вот конский хвост экс-супруга Канье Уэста в последнее время меняет на косы или распущенные волосы. Уж слишком много селебрити примерили тот же образ: взять хотя бы Ариану Гранде, которая со своим хвостом не расставалась годами.

Чокер на шее Анны и платье с принтом под зебру завершили ансамбль — Ким, вероятно, могла бы надеть что-то похожее лет семь назад. Заворотнюк здесь уже не так похожа на свою звездную маму — может быть, взрослеет? Кстати, недавно девушка сама рассуждала о том, что чувствует странные изменения в своей жизни и не может их объяснить. «Может, это взросление? А может, шиза?» — шутит Анна.

...

Анна Заворотнюк — единственный член семьи знаменитой актрисы, который регулярно выходит на связь

1 из 16

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)