Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк, став настоящим Инстаграм-инфлюэнсером (запрещенная в России экстремистская организация), увлеклась гороскопами. Теперь ее подписчики регулярно получают раскладки на день для всех знаков зодиака, сулящие удачу или неприятности. Сама дочь знаменитой «прекрасной няни» — Козерог, и ей, судя по всему, звезды нагадали череду откровений: в последнее время девушка как никогда открыта со своими фолловерами и честна в своих признаниях.

В июне мы рассказывали, что дочь Заворотнюк накрыла черная депрессия из-за болезни матери: выяснилось, что за красивой и жизнерадостной картинкой в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) скрывалось серьезное заболевание, которое мучало девушку более полутора лет. Теперь она наконец начала терапию и твердо вознамерилась наладить жизнь. И ей это точно удается: недавно Анна призналась, что получила предложение руки и сердца!

Новость о том, что дочь Заворотнюк выходит замуж, была неожиданной даже для ее верных подписчиков. Дело в том, что она держит свою личную жизнь в строжайшей тайне и никак не поддается на уговоры поклонников рассекретить личность избранника. Так что долгое время никто не знал не только то, на какой стадии находятся их отношения, но и то, как возлюбленный Заворотнюк вообще выглядит.

«Он скорее блондин», — говорит Анна и замолкает. Скромная характеристика! Так даже по «лайкам» никого не вычислить. Благо, что недавно она все-таки прервала интригу и сообщила о своем обручении. Подписчики красотки стали лихорадочно просматривать ее новые посты и сторис — какое платье выберет невеста? Покажет ли наконец жениха? Когда состоится свадьба?

Неожиданно выяснилось, что торжества может и не быть. Анна призналась, что не уверена в том, хочет ли вообще устраивать праздник. Причина — тяжелая болезнь матери.

<p>Анна и ее брат Майкл&nbsp;— дети от второго брака Анастасии Заворотнюк с Дмитрием Стрюковым</p>
Анастасия Заворотнюк с матерью Валентиной, детьми Майклом и Анной и мужем Петром Чернышевым

Оказалось, что предложение Заворотнюк получила два года назад, когда Анастасии еще не был поставлен диагноз «онкология».

«Какое событие поменяло вашу жизнь раз и навсегда?» — спрашивают ее фолловеры. «Болезнь мамы, — отвечает Анна. — Теперь жизнь как ''до'' и ''после''». Влюбленные решили перенести праздник на неопределенный срок, но строить прогнозы в случае «прекрасной няни», увы, сложно.

«В это время у меня не было никакого настроения устраивать торжество. Вы, наверное, понимаете, о чем я говорю. Поэтому сейчас это все в подвешенном состоянии. Я до сих пор не понимаю, хочется мне этого или не хочется. Я имею в виду именно свадьбу конкретно», — объясняет Анна. А ее подписчики вздыхают: им, конечно, хотелось бы увидеть Заворотнюк в свадебном платье, да и этот день наверняка бы порадовал Анастасию.

...

Знаменитая и любимая миллионами россиян «прекрасная няня» уже два года борется с глиобластомой — самой агрессивной формой рака головного мозга

1 из 20

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Использованы материалы: КП

Фото: @anna_zavorotnyuk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из сериала, Legion-Media/Splash news