Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с возрастными коллегами?

Работаю в странном по "составу" коллективе, где относительно молодые мужчины и женщины 45 и старше. Я самая молодая
Главное начальство мной скорее довольно, но дамы "на местах", то по интеллекту проедутся, то глаза закатят, когда что-то спрошу не у них, то какой-то намёк, что я не сильно стройная, то ещё что-то. Это не постоянно, но вот вкидывают такое. Казались адекватнее, но я поняла, что очередной серпентарий. Как с ними лучше ставить себя?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Неадекватные дамы. Мне 49, молодёжь очень люблю, девочек поддерживаю, новеньким помогаю. Не понимаю, как так можно. Забейте на них.
Гость
#2
Пофиг им на тебя, их жиза задолбала уже, не обращай внимания
#3
Можешь попробовать сдружиться с ними, конфетками угостить, поболтать, может получится с ними в хороших дружеских отношениях быть, если не получится, то забей на них и работой занимайся
Форум: Работа
Всего: 141 682 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова