Гость
Статьи
как вести с коллегой

как вести с коллегой

работаем вместе с одним человеком больше полугода, скорее не вместе,но по работе приходится контактировать. не общались до одного момента. пока ездили вместе домой общались, было весело,этот человек помогал мне, выполнял просьбы, вообще стал как родной.потом ездить перестал и общение сошло на привет-пока, на какие то вопросы и советы по работе..потом меня две недели не было, я вышла...и за неделю мы только единственный раз поздоровались. я понимаю что все меняется и так,наверное, и должно быть,но как то тяжело осознавать что уже не будет как раньше. я не знаю как дальше себя вести. стоит ли вообще пытаться наладить общение, или ну его,на работе только работа
я мало в жизни встречала людей, которые бы казались мне такими родными, которые вызывают улыбку при каждом общении
бавгу
7 ответов
Последний — Перейти
Олёна
#1
Влюбились что ли?
бавгу
#2
не знаю, боюсь что да. хотя физически этот человек меня почему то совсем не привлекает
Лина
#3
Может, помогать надоело? Вы не злоупотребляли хорошим отнощением?
бавгу
#4
не знаю, ну пару раз он сам помощь предлагал...может и я не оценила его хорошее поведение
бавгу
#5
то есть "отношение")
Олёна
#6
Ну что тут можно посоветовать? Забудьте его. Точнее не вздыхайте томно от тоски при встрече. Начните воспринимать это как должное. Либо возьмите все в свои руки и в один прекрасный вечер позвоните ему, спросите просто как дела. Я думаю это расставит все на свои места наверняка.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
бавгу
#7
мы вчера немного как-бы пообщались) только он обиделся на меня
Форум: Психология
Всего: 90 734 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы