Кому универ предоставил нормальное место для работы?
Расскажите честно, кому универ предоставил нормальное место для работы? У меня большинство знакомых сами ищут работу, чтобы в Мухосранск какой-то не ехать. Я тоже вакансии смотрю, но без опыта никто брать особо не хочет. Какой-то замкнутый круг, что делать?
кто что когда там предоставлял? ты 5 лет училась видимо на гуманитария - раз не знаешь, что "сама, все сама"
Гость
[152297127]
#2
Я закончила фарм академию в 2006 году в Перми, к нам пришли сетевые аптеки из Москвы, Санкт Петербурга и Екатеринбурга. Приехали представители дистрибьюторов тоже из Москвы и набирали себе персонал. Но это было очень давно. Предлагали работу, оплачивали проживание. Многие соглашались.
Гость
[2652192990]
#3
Универ работу не предоставляет Может только пинок под зад предоставить
Гость
[3957863667]
#4
А что, сейчас в принципе университеты работу предоставляют?
Гость
[1087529308]
#5
Так внесли уже в госдуму, врачи и инженеры едут работать в eбeня по распределению. Тоже хочешь?
Гость
[2009470207]
#7
Гость
Так внесли уже в госдуму, врачи и инженеры едут работать в eбeня по распределению. Тоже хочешь?
Только врачи. Инженеру то что делать в ***?
Света
[2566799267]
#8
Я платно учусь, мне по-любому работу самостоятельно искать надо будет
Мне университет предлагал ехать работать в Новосибирск, я отказалась, нашла компанию сама
Гость
[113001653]
#10
Хожу на собеседования и точно также слушаю истории про то, что всем нужен опыт...где его взять? ХЗ.
Анна
[3229804322]
#11
Пока я в колледже, но знаю, что наш университет (я в колледже от московского университета имени Витте учусь) с компаниями сотрудничают, они студентов на практики берут, потом и трудоустраивают. Как в других вузах не знаю
Ольга
[4163843279]
#12
Я на платке училась в муив, но практику организовал университет, а потом компания сама предложила трудоустройство