Гость
Статьи
Люди с биофака, кем вы …

Люди с биофака, кем вы сейчас работаете?

Люди с биофака кем вы сейчас работаете?
Планирую поступать на биофак. Хотела бы узнать можно ли устроиться на работу с норм зп по специальности? Кем сейчас работают люди которые закончили биофак, сколько зарабатывают? Есть ли вариант работать в поле или что-то в этом роде, если да то где искать вакансии? Я сразу говорю, я не боюсь работы главное чтобы зп была белая, более менее достойная и с возможным ростом. Я понимаю что сразу я не буду получать 100к рублей+ и не стану сразу после выпуска руководителем. Мне просто узнать есть ли хоть какая-то работа для биологов с карьерным ростом после окончания вуза. Есть ли в России направления/работы с биологическим уклоном, чтобы не умереть в нищете?

Поделитесь опытом своим или своих знакомых. Заранее спасибо за ответы

Автор
Форум: Работа
Всего: 142 167 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 24 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти