Гость
Статьи
Как из двух компаний …

Как из двух компаний выбрать ?

Девочки помогите, мне предложили работу сразу в двух компаниях, ночь не спала все выбирала куда пойти работать, две компании солидные в одной зарплата больше , но там и строже, в другой меньше но там попроще отношения.

туська
9 ответов
Последний — Перейти
Сонечка
#1

Выбирайте ту, где есть: перспектива карьерного роста/ иностранный капитал/ люди красивые и приятные (внешность сотрудников оч.много значит) / Ваш непостредственный начальник Вам больше понравился / з/п белая.

Пума
#2

если деньги нужны больше, идите на зарплату. Хотя если разница в 1 тыр, то можно пойти туда где проще.

Гость
#3

Идите куда душа больше лежит

Гость
#4

1-права во всем, но я бы выбрыла пороще, не охота напрягаться, вы смотрите, что действительно вам нужно, если не карьеристка и не особо деньги нужны, идите где проще.Спокойнее будет и нервы в порядке.

туська
#5

Да девочки добавлю, там где проще больше документов и программа только устанавливается, вообщем дел полно, там где строже и дороже уже есть программа и фирма существует дольше,т.е порядки свои существуют, приходи и работай.

Ника
#6

К интуиции прислушайтесь. К знакам судьбы - ну например: что-то проще идёт в руки, как по маслу катится, а что-то пробуксовывает

VS
#7

И ... на работу куда проще ехать, где офис солидней .. то в какой обстановкк работать тоже немаловажно! Приятно работать с центре, в красивом здании!

Ли
#8

туська, присоединяюсь к 7, смотрите на офис. А вообще, не последнее место должны занимать непосредственные обязанности, я бы выбрала место, где могла бы получить более богатый опыт. Вам выбирать, удачи!

туська
#9

Девочки, спасибо всем.Выбрала там где строже и дороже, утром когда поехала устраиваться, чуть с пол- пути не вернулась , а сейчас вроде все нравится,работы полно,день летит моментально,вообщем меня первое впечатление не обманула ,впрочим как всегда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: