Гость
Статьи
Вопрос живущим в …

Вопрос живущим в Великобритании

Какая у вас зарплата врачей, работающих в государственных учреждениях здравоохранения? Я понимаю, что конкретные цифры мало кто знает, но я имею ввиду какой уровень относительно средней? К примеру, в России врачебные зарплаты низкие по отношению к ценам, в США - одни из самых высоких в мире. А как с этим в Великобритании?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Похоже, нет на вумане живущих в Великобритании :)

Гость
#2

8-12тыс евро, но опять таки смотря какой врач, стажер,доцент, лечащий...во Франции одно дежурство по-мойму 300 евро стоит

Автор
#3

Гость, а для Великобритании это считается высокая зарплата или средняя? или может низкая?

#4

причем тут евро???
зарплата в ф унтах.
медсестри или дантисти?
ну думаю 30 000-60 000 в год(60 000$-120 000$)

#5

eto srednjaja zarplata.
mozhno snjat' kvartiru ili kupit' v kredit, kupit' mashinu, puteshestvovat', po nmagazinam nomrmaljnym hodit'
hahtu osobo ne kupish'..

2
#6

ну да в фунтах

2
#7

Автор, а я не знаю, у меня знакомый доктор стажировался там. А подружка учиться на провизора во Франции. Хотя сами подумайте можно ли прожить, если цены такие же как и в Москве.

Автор
#8

Londongirl, я говорю, не о медсестрах или дантистах, а о врачах

#9

ну врачи любие также.
зависит от тохо, какой ф врач.у меня знакомий анастезиолог у него так и било-35 000-40 000в год

#10

в ф унтах

Гость
#11

Живущих в ЮК полно, но многие здесь предпочитают частную медицину, а там совсем другие деньги...

Гость
#12

У меня у знакомой муж там получает около 3 тыс. евро в месяц. Стаж работы работы (врачом в Англии) у него 12 лет.

Svetlana
#13

можете почитать о ПМЖ в Великобритании http://www.vnz.su/programms/uk-immigrant-investor-program/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема