Гость
Статьи
Как с этим бороться?

Как с этим бороться?

Дело в том, что я терпеть не могу своего начальника: бесит его неухоженность, тупость, отвратительная манера общения с людьми. До такой степени, что даже разговаривать с ним тяжело себя заставить. При этом видимые отношения у меня с ним вполне нормальные. Как побороть свою внутреннюю неприязнь, ведь увольняться с хорошего места из-за этого не хочется?

я
6 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Смотрите мимо него (как в изестной комедии), а начальника вряд ли удаться переделать, так что СТАРАЙТЕСЬ не обращать внимания, тем более работой дорожите...

#2

У него инициалы не А.С, случайно?

#3

Всегда надо искать новое место работы. Никогда не прекращать. :)

Гость
#4

Просто вы думаете, что начальник должен быть идеальным. Но ведь такого не бывает. Это обычный человек. Если бы он не был вашим начальником, вы бы даже внимания не обратили на эти качества.

я (автор)
#5

4, нет, не думаю. Я давно работаю в этой компании и он раньше тоже не вызывал приятных эмоций, но начальником моим не был и мы с ним не так тесно общались. А сейчас меня повысили и он им стал, теперь меня просто колотит каждый день на работе(((

2, нет, не А.С.... У вас видимо тоже похожий есть?)))

Кузя
#6

Это бывает. У меня начальница такая была. Я себя последней лицемеркой чувствовала, общаясь с ней (ну, не скажешь же "Марь Ванна, Вы дура, да?" когда она что-нибудь такое ляпнет с умным видом). К счастью, нашла другое место и теперь меня в начальниках мало что раздражает и я могу им простить эти недостатки и спокойно работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: