Гость
Статьи
объясните, что такое …

объясните, что такое HR, плиииз))

форумчане, привет )) решила поработать фрилансером, но пока совсем не имею опыта. нашелся человек, готовый попробовать! ))
просят писать "тексты по hr, на любую тему, интересные англоязычной аудитории" Оо расшифруйте, а? ((
яндекс не помог \\

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Максим
#1

Человеческие ресурсы?

Максим
#2

Подбор персонала, в общем.

Гость
#3

HR - Human Resources

автор
#4

спасибочки) теперь уточните про англоязычную аудиторию)

и еще, если можно, ссылочки где об этом можно почитать - заодно займусь самообразованием)

Lida
#5

Отдел кадров

Мика
#6

Автор, как Вы собираетесь работать, спрашивая такие элементарные вещи ? Какое у Вас образование ?

ж
#7

прелеэээээстна. автор, а не написать тебе пяток статей заодно?))))))))

автор
#8

мика, я студентка-экономист. писать пока собираюсь бесплатно - надо же мне как-то учиться )) все с чего-то начинали! очень благодарна "работадателю" за то, что готов мою работу оценивать, поэтому распрашивать его о деталях мне просто неудобно \

ж, 5ок не надо) а одну я бы с удовоооольствием посмотрела! как образец ))

ж
#9

8 - скромно))) а посмотреть то, куда писать будешь? что за работодатель, скажи, а?

(на сайтах типа хедхантера есть на любой вкус статьи)

автор
#10

ж, работодатель с сайта для фрилансеров) что он собирается с материалом делать хз ))

Гость
#11

За бесплатно сейчас ничего никто не делает, тем более статйи не пишет. А вообше ето интересно писатй статйи о том, о чем ви вообше не имеете представление, ешхе би вам хорошо знатй потребности и интереси АНЛОЗИНОЙ аудитории (которая может битй как в Америке, так и в Индии, где английский государственний язик) Как -то ви замутили все,...

автор
#12

гость11, мне кажется некорректным просить деньги за работу, которую я никогда не делала (то есть не факт, что я смогу сделать это хорошо). просто, имхо, я умею писать. сейчас вот собираю инфу)) узнаю о чем речь - напишу пару статей, покажу человеку - он скажет насколько я адекватна.

ж
#13

11 - ничего подобного, опыт и наставничество чего-то стоят. а англоязычной имелось в виду - обитающей в России, имеющей отличный менталитет, не знающей каки-то местные особенности, наверное... сейчас в россиию многие едут работать, из той же америки возвращаются, из израиля, индии, германии тамошние - потому как у нас зарплаты больше и безработицы, как у них, нет...

автор
#14

ж, спасибо вам за участие ))

Инженер Лось
#15

"Эйчары (HR- human resource manager) обязаны мотивировать сэйлзов на приобретение коммуникейшн скиллз. В часности, презентэйшн скиллз, а не нолледж, как считают некоторые, вообще часто определяют саксесс в бизнесе. И дело не только в профите. Своеобразным бенефитом от работы может быть и обычный сатисфэкшн, которого нам всем так не хватает. Поэтому грамотный эйчар, проведя ассесмент и определив ниддингс будущих партисипантов, заказывает тренинг. И не просто. Одно из главных условий трейнинга для сейлзов - экшн. Только тогда мы можем расчитывать на драйв, с которым пипл вернется на уокинг плэйс. Этот драйв для них - настоящий пойнт оф энтер, если говорить языком мистификейшн. Если драйв накачан, топик трейнинга не импотант. В общем, и разбираемые кейсы не импотант. Совершенно отдельная тема - экспаты. Для них топики и кейсы - хедлайн. На трейнинги с трудом ведутся, им подавай тьютора или на худой конец коуча. А какой с коучем драйв?! Тем более с тьютором. Ведут себя как стьюпид, как ни бейся. Особенно это касается топов. А с випами вообще говорить не о чем. Так и хочется развести руками...."

ж
#16

15 ИЛось )))))))))))))))))))))))))))))) это откуда?

Гость
#17

15, ухахаха. Я так разговариваю, ну *** пока по-русски объяснишь, легче на каком-нить другом языке в одном слове уместить )))

Лулу
#18

17, ужас, чем так разговаривать, лучше уж все по-английски. У меня тоже бывает случается, но я стараюсь об этом думать и слежу, чтобы так не выражаться, а то кажется, что не граммотный человек. По крайней мере, не владеющий своим родным языком.

Гость
#19

18, знаете, когда говоришь постоянно на 3 языках (4-ый на подходе) то волей-неволей иногда образуется каша в голове. Не буду же я с русскими вдруг на другой язык переходить, на дурдом смахивает. Я могу взять эквивалент из любого другого языка, не обязательно из английского, просто потому, что оно одно может заменить много русских слов. Смею Вас уверить, никто обо мне не думает, что я неграмотная, косноязычная и т.д.))

автор
#20

19, смею предположить, что вас просто никто не понимает))

Гость
#21

20, я знаю какой уровень знаний у тех, с кем я общаюсь и языки мы знаем одни и те же. Поэтому всё понятно и оживлённо происходит ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема