Гость
Статьи
кто-нибудь учился на …

кто-нибудь учился на ACCA, DipIfr, CIMA?

кто-то сдавал экзамены? сами занимались или ходили на курсы? что для сдачи нужно? где брали учебники? возможно, что-то можно скачать?

munda
64 ответа
Последний — Перейти
я
#1

МГУ ЛОмоносова, 70 000 р., экзамен с первого раза не сдала..........трудный...........

#2

У меня есть эта программа в эл. виде. Скиньте свой мейл, я вам вечером из дома вышлю.

kotik
#3

сдала 5 июня, результат будет 5 сентября, жду :)

munda
#4

ninettta@rambler.ru спасибо

я
#5

я тоже 5 июня сдавала в экспоцентре, но во второй задаче накосячила, сто пудов не наберу 50 баллов((((((((((

munda
#6

5: я так понимаю, вы о АССА?

я
#7

Ну да..... из всех моих знакомых только одна с первого раза сдала, я все равно не могу решать задачи без "подглядываний" хоть краем глаза((((((((((

Людмила
#8

Экзамен сдавала 13 марта. Сдала с первого раза. Но чего мне это стоило... Три месяца ежедневной подготовки, без выходных, забросив ребенка... Дело чуть до нервного срыва не дошло... Объем информации просто огромный. На экзамене списать практически не возможно, надеяться можно только на собственные знания. Но лишний раз убеждаюсь, что возможности человеческого организма не ограничены. И если очень чего то захотеть... то можно и экзамен с первого раза сдать))))

Бухгалтерша
#9

Пустик-Дутик , а мне не бросите? mirina@inbox.ru. Спасибо заранее.

автор, совтую посетить сайт audit-it.ru. там много интересного.

Наташа
#10

Девченки пришлите мне тоже программу в эл. виде.Очень надо.Спасибо

nata_munteanu@mail.ru

Инна
#11

вышлите и мне, пожалуйста, программу. Очень большое спасибо. iimelnikova@mail.ru

Марта
#12

И мне, пожалуйста. буду очень признательна:

nona33@ukr.net

Желанная
#13

Товарищи!Если кому-то прислали программу,отправьте и мне пожалуйста.Очень нужно!Спасибо.vaida777@rambler.ru

Ромик
#14

Вышлите мне тоже плиз кто нибудь. romikk84@bk.ru. Заранее благодарю!!!

Nanulya
#15

И мне, пожалуйста. Очень надо.Спасибо

nanulya-80@mail.ru

Олья
#16

И мне, и мне....пожалуйста. .Спасибо.

ol2703@mail.ru

Йа-Йа
#17

Мда, это жесть - а не экзамен. Училась не вылазила. вчера сдавала первый раз, боюсь, что с треском провалилась. И вроде практически все знала, но с перепугу, что не успею во время вложиться, такого напортачила, цифры поперепутывала. 100 пудово не сдала. Абидна да :(((

Tapochek
#18

И я тоже сдавала в декабре 5, стопудово не сдала...

А как вы запоминаете учебный материал на аглийском и сколько часов в неделю занимаетесь??? еслиб на родном языке наверное давно бы отучилась...

Tapochek
#19

в декабре 5 = в декабре F5

Alex
#20

Всем доброго времени суток! Если не сложно, вышлите и мне программу на meme2000@mail.ru! Заранее благодарю.

tihonia
#21

Если не сложно, вышлите и мне программу на mymail999@mail.ru! Заранее благодарю.

Али
#22

И мне тоже вышлите.......пожалуйста. Спасибо!

bidaibek@mail.ru

Tiffany
#23

А у кого-нибудь есть материалы для сдачи в 2009 году? скиньте пжлст. на почту zevzev@ngs.ru

ACCAbooks
#24

Добрый день.

Предлагаю учебники АССА по всем бумагам на сессию июнь 2009. Полный комплект материалов по всем бумагм. ОЧЕНЬ низкие цены, система скидок. Если заинтетерсовало - пишите на ACCAbooks@mail.ru

Гость
#25

ЛЮДИ!!!!!!!!!!! есть материалы для сдачи в 2008-2009 году? скиньте. УМОЛЯЮ!!!!!!! на почту 01_01_1900@mail.ru

Наташа
#26

Добрый день, пришлите мне, пожалуйста, тоже учебники по АССА!

Очень нужно!!!

sun-77@list.ru

Заранее огромное спасибо!!!

Алла
#27

И мне тоже, пожалуйста, вышлите материалы! altaly@mail.ru

Буду ооочень благодарна:)

Маша
#28

И мне пришлите на ostorojno-zlaya_@mail.ru программу, пожалуйста.

А кто-нибудь готовился самостоятельно?

Гость
#29

А мне тоже вышлите материалы для подготовки, пожалуйста. term1982@mail.ru

Zaza
#30

Ya zanimayus na acca, sdala 1 examen, ot 5 poluchila sovobojdenie. uchus v londone, uchilas v colege no ne sdala 2 examena, teper vot doma samostoyatelno zanimayus. slojno , no est radi chego staratsya. ya poluchayu rassilku vakasiy i srazu est raznitsa, skoko poluchaet acca qulified accountatn

Маша
#31

А на основании какого образования Вы получили освобождение, Zaza?

#32

Очень прошу и мне выслать. Спасибо!!! as.art@list.ru

Zaza
#33

u menya bil MBA s UZbekistana i finance experience, vidimo vse eto mne i saschitali. hotya kogd aya vizu menyala moy mba bil priravnen k UK bachelor degree

Сергей
#34

Будьте добры и мне выслать. Спасибо ratnik4@mail.ru

Гость
#35

а что такое CIMA?

Zaza
#36

cima eto buhgaterskiy sertifikat angliyskiy, priznan vo mnogih stranah

Zeus
#37

И мне пришлите материалы для подготовки, пожалуйста. kasi_888@hotmail.com

InfoD
#38

Есть учебники АССА (c бумаги F7)в PDF. АТС International. Продам за символическую плату.

Самир Спасибо заранее
#39
Пустик-Дутик

У меня есть эта программа в эл. виде. Скиньте свой мейл, я вам вечером из дома вышлю.

Самир Спасибо заранее
#40

saxundov@ia-az.net

Самир Спасибо заранее
#41

samirlight@mail.ru и мне на этот e-mail плз плз плз

hg
#42

И мне пожалуйста!Заранее спасибо!

g_harut@mail.ru

Aня
#43

Доброе время суток.

Будьте добры, и мне пришлите на e-mail :

ot_menya_tebe@bk.ru

Заранее спасибо

AI
#44

И мне, пожалуйста! irina1111982@rambler.ru

Irina
#45

http://www.opentuition.com/acca/index.php

на этом сайте можно посмотреть и видеолекции и онлайн уроки и еще множество бесплатного материала + отличный форум

Дина
#46

Всем привет!!!Вы не могли бы мне тоже скинуть программу !!!Пожалуйста!!! madina_charkova_@mail.ru

Заранее спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Гость
#47

И мне, пожалуйста , программу! aniina9@rambler.ru

Гость
#48

см. на форуме

http://dipifr.info/forum/

Там школа МСФО онлайн и учебники

Natasha
#49
InfoD

Есть учебники АССА (c бумаги F7)в PDF. АТС International. Продам за символическую плату.

Добрый день! Ищу F7, у Вас какого года и за какую символическую цифру?

Natasha
#50

Добрый день! Ищу c F4 по F7, у Вас какого года и за какую символическую цифру? (v3129@hotmail.com)

Предыдущая тема