Гость
Статьи
А кому-нибудь хочется …

А кому-нибудь хочется в понедельник на работу?

Мне нет, вот и весь вопрос. Хватает ли вам 2 дня для того, чтобы оттянуться-отдожнуть или как вы относитесь к воскресенью.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне лично ужасно не хватает двух дней выходных :( Самый лучший день-пятница,потому что в предвкушении выходных,самый ужасный-воскресенье,потому что в предвкушении новой рабочей недели. я за то,чтобы работать 4/3 :) три дня выходных ещё более менее было бы :)

Sergey
#2

Смотря как на работе. Бывает так, что возникают идеи, которые хочется воплотить. Тогда и на работу хочется. Единственное, вставать с утра в понедельник тяжко.

Лора
#3

Я всегда с удовольствием на работу лечу, а потом так же домой! У нас молодой веселый коллектив, в основном мужской, средний возраст 26-27 лет, чего бы не поработать)))) Мы, кстати и выходные вместе проводим (не часто, но бывает), потому и дружим. Начальство лояльное, всегда отпустить пораньше может, если надо. Так что работать я люблю, а тем более в понедельник и четверг (у нас укороченные дни, работа до 16.00, а потом спортзал, который оплачивает предприятие, хош ходи - не хош - домой топай)))))

яяяя
#4

Боже, Лора, не работа, а "именины сердца" :), не расскажите - где работаете (хотя бы в какой стране и сфере?

Булавка+
#5

мне без разницы

Булавка+
#6

А вообще "счастье это когда утром хочется на работу, а вечером домой" не помню откуда эта фраза.

Керен
#7

Да, хочется. И в другие дни недели тоже.

Гость
#8

я с удовольствием хожу на работу, потому что есть возможность подзаработать, а потом потратить

Графиня Фоско
#9

Во извращенцы...на работу им хочется...

Спо
#10

НЕТ!!!!! Никогда не хочется, ни в понед, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу... Надоело работать. К счастью, в декрет через месяц ухожу :))

Лора
#11

4, работаю в России, гос.орган, (клевый отдел в спецслужбе))))

иРКА
#12

лора, а какую денюжку плотют-то? дайте возрадоваться, сообщите, что отличные социальные условия компенсируются маленькой заработной платой?

Гость
#13

Не нравится, сижу с заявлением об уходе на столе, жду директора.

Генаша Ф
#14

Я с огромной радостью несусь в пон. на работу, с улыбкой до ушей.

Танцую на остановкаи и пою в электричке от счастья.

Работать это же так весело....

Генаша Ф
#15

буа-га-га )))

Гость
#16

А я вот тоже не хочу на работу. Но у меня зарплата 150 б. Буду увольняться и переходить на новую, надеюсь будет лучше!

йолка
#17

С удовольствием иду на работу в понедельник ст***** ведущего инженера:)сейчас в отпуске, не хватает наших с ним перепалок

Ann
#18

Мне хочется :)

График сутки через 3.

За 3 выходных успеваю здорово соскучиться по работе и родному тех. отделу.

Полина
#19

понедельник не люблю, потому что работаю до 18, а не как обычно до 17. Да и потом не работается как то, все такие угрюмые в этот день. У всех на лицах только одно : П-О-н-е-д-е-л-ь-н-и-к!!!!

девушка
#20

как это ни старнно но я не люблю выходные и лето, очень жду осень и всегда жду понедельник:) правда правда:)

Странная
#21

╧20, я такая же :)))
Еле пережила отпуск... Нифига он мне не нужен был, а отказаться не могла - люди не поймут.

нафих
#22

жду отпуска- дни считаю)))) по 12 часов в день- без выходных)))))

Нэсти
#23

А я могла работать только по понедельникам до 11 часов утра,потом все летело к чертям/Слава Богу счас временно не работаю!!))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: