Гость
Статьи
Что подарить главбуху …

Что подарить главбуху на 67 лет?

Моей коллега по работе завтра исполняется 67 лет, она главбух, посоветуйте, что можно подарить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
АНаПа
#1

Ну раз главбух - то калькулятор или план счетов.

Гость
#2

Пенсионное удостоверение

гость
#3

2,))) тож хотела написать) ну тогда счеты, пускай понастольгирует.

иРКА
#4

так многа!а тетка вполне компетентная и в своем уме? странно, мне кажется такоей возраст у главбуха допустим тока в госучреждении, где как при брежневе- все законсервировано и никакого движения. а раз госучреждение - пачку рафаелок да банку кофе, вполне по советски.

иРКА
#5

пенсионное удостоверение лучше чм белый саван

гость
#6

грамоту ей! за хорошую работу!

Ната
#7

Такие добрые все! Подарите красивый букет цветов и хорошую коробку конфет. Вам виднее, как принято у вас в коллективе. Вы одна будете поздравлять или несколько человек?

#8

Советов может быть масса. Но вы не указали сумму, на которую расчитываете.

А так же непонятно - нужен бизнес-подарок или просто от себя чтонито.

Серый Волк
#9

3, одиночные счёты сейчас не модно и малопроизводительно. В бухгалтериях сейчас используются сетевые варианты. Могу порекомендовать компанию, которая счеты объединяет в локальную сеть. Для большей производительности в качестве центрального сервера используется арифмометр. Рекомендую!

Гость
#10

4, а нашему глав.буху вообще 70 лет.. Вполне в своем уме, можно сказать, энерджайзер... выглядит лет на 50.. Так что пенсионер пенсионеру рознь... :) А подарить, я думаю, можно цветы и что-нибудь вкусненькое (чай хороший, сладости....)

Автор
#11

ой да ну вас, нормальная тётка, выглядит и соображает нормуль, зря вы так, хотела от себя что-нибудь, может сувенир или вазу, цветы само-собой, просто она мне помогает, если о чем прошу, да и вообще в хороших отношениях с ней..

Серый Волк
#12

При выходе на пенсию в совке дарили самовар и грамоту. Дело верное!

#13

подарите цветы, бутылку ликера и коробку конфет или пальму в кабинет

ваз у нее и сувениров к этому возрасту, наверное, уже и девать некуда))

Автор
#14

13, да дело в том что, цветов в кабинете тоже девать некуда...а вот ваз нормальных не обнаружила

Андрей
#15

Вибратор пенсионерский

Алёна
#16

А вообще меня умиляют люди, которые пишут с издевкой о песнионерках ( пенсионерскиий вибратор в подарок, или пенсионное удостоверение).. и т.д. ,.Наверное сами думают, что не доживут до 70 лет.

Зёбра
#17

Алена, нет, наверное думают, что будут вечно молоды и не коснется их артрит, склероз, подагра и старческое слабоумие.

Алёна
#18

Зёбра, во-во и это тоже. Все будут вечно юными огурчиками.. такими и умрут.

Алёна
#19

Может быть подаритьь главуху красивую подарочную чашку с блюдцем -такие бывают отдельно, как бы наборчиком в коробочке(чашка и блюдце)? и коробку дорогих шоколадных конфет? (ну и чай хороший в придачу)

Fly
#20

14 А каких цветов? В горшках или в вазах? Если в горшках - хорошо подарить или набор красивых горшков или цветок, какого у нее еще нет.

Главбухи тяготеют к "денежным" деревцам и спацифиллумам. Проверено :))

Тут
#21

А я бы шар/шаль/платок подарила. Сейчас столько красивых продается. Но это если была замечена, что носит такое.

Лу
#22

Не надо ничего, напоминающее бухгалтерию! Что-нибудь милое, теплое... например, плед. Или полезное для жизни, что-нибудь из техники (сама главбух, но у меня все есть, кроме пароварки:))

Гость
#23

Да уж, а у меня такая главбухша- стерва стервой,всегда думает только о себе и никогда никого не заммечает, люди которые ниже по статусу,чем она, так она их за нелюдей считает, обзывает постоянно и насмехается....

И вот ей 52 года исполняется,ума не приложу что подарить, а не подарить,так сгнобит, не угодить, так будет грызть,как крыса....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: