Гость
Статьи
Предложили работу. …

Предложили работу. Сомнения

На предыдущей работе отработала не так много, по некоторым причинам оставаться там не могу и не хочу, надо уходить. Искать новую, параллельно работая - не мой вариант. Т.к. есть материальные затруднения, затягивать с поиском работы тоже нет возможности. Предложили новую работу. Но что меня смущает: 1. Дорога. Мне добираться до работы 1,5 часа в одну сторону. И там где находится компания - уже как попал на работу - особо никуда и не выберешься. 2. На нового человека возложено столько надежд, чаяний. Он должен поднять такой участок работы, что мало не покажется. Т.е. надо рыть землю, выкладываться в полную силу, выдавать максимум результата и быть просто гением своего дела. А у меня нет уверенности в своих силах, т.к. опыта ведения определённых дел может не хватить. Плюс после всех дел на прошлой работе, где была ужасная обстановка, я все силы вымотала, я просто как выжатый лимон, а тут на новом месте надо много-много сил. Зар. плату нормальную обещают, не самую высокую, но по рынку выше среднего. Вот и думаю над предложением. Других предложений о работе пока нет. Позволить себе сидеть без работы не могу. Сфера работы такая, что вакансии есть, но их не так много, как хотелось бы. Т.е. небольшой выбор вакансий.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

какую должность вам предлагают? Это отправной момент.

Если "дорога 1.5" часа в формате Москвы я вам не завидую - взвоете через полгода

anna
#2

не ходите. оставайтесь на своей и ищите другой вариант. очень смущает ваш п.2. у меня примерно из-за всего вами перечисленного не получилось на новом месте работы. слишком многого от меня хотели тогда, когда я была "выжата как лимон". пришлось уволиться.

Макси
#3

Блин, некторые еще боятся ответственности - я вот в своем бизнесе с ума схожу от безделья - все делают за меня работники, хочется даже грузчиком пойти порой

Булавка+
#6

Макси Ну выпендрились. молодца. Мы на вашем фоне наемные работники поблекли и слиняли ))

А по существу могу привести пример. В центре Москвы множество панорамного остекления, которое как и любые окна требует надлежащего ухода. Этим занимаются промышленные альпинисты. Так вот у нас есть договор с подобной организацией, такой не хилой организацией, работа дорогостоящая, опасная сами понимаете. Так вот я к чему. На высоту 50 м и более метров регулярно поднимается генеральный директор компании, очень миловидная женщина и как говорится совмещает приятное с полезным. И окошки драит и альпинизмом занимается.

Вот это я понимаю - уважуха.

А ваше безделье и нытье так - одно сплошное самолюбование на фоне менее удачливых сотоварок ))

Герда
#7

очень далеко, но смотря сколько денег и какая должность, напишите, так будет реальнее оценить.

Гость
#8

До чего люблю такие темы: текущая работа - не обсуждается, надо срочно менять; работать и искать новую параллельно не буду; устала так, что новую работу не потяну; дома сидеть не могу. Что делать? ИМХО, ответ может быть только один: повеситься...:-)))))))))

Автор
#9

Спасибо всем за ответы! Поясняю для гостя 8. Я уже написала заявление об увольнении, т.е. оставаться на нынешней работе не могу, т.к. на работе обстановка невыносимая, компания рушится на глазах. Т.е. мне надо найти работу за кратчайший срок. Я не могу позволить себе уволиться и преспокойно пару месяцев ходить по собеседованиям и рыться. Профессия - трейд-маркетинг. Т.е. не самая распространённая на рынке, чтобы вакансии каждый день выкладывали. Зар. плату предлагают чутьв ыше среднего на рынке. Т.е. я могу найти ближе, но зар. плата чуть меньше - примерно в 10 тыс.

Автор
#10

эх, почему же темы работы всегда мало популярны на этом форуме :(

Гость
#14
Автор

эх, почему же темы работы всегда мало популярны на этом форуме :(

Автор, вам просто нужно подгадать со временем выхода, так чтобы ваша тема была долгое время вначале , и в ходовое время на форуме !

Гость
#15

К сожалению в вашем посте ключевая фраза "Позволить себе сидеть без работы не могу." Поэтому из нее и нужно исходить. Если дорога в полтора часа , но на метро (или на одном виде транспорта )- это одно , а если куча пересадок - то конечно тяжело будет эти 1,5 часа. По поводу второго пункта уверенность может появиться в процессе, они ведь знают, какого человека берут. Автор , если у вас нет негатива к самой компании и к должности, а скорее есть некий страх не справиться, то если зп устраивает - лучше соглашайтесь. В конце концов, если не выйдет, что вы теряете ?

Но, если все же возможность есть продолжать поиски - ищите.

Гость
#16

упс и как же я на такую старую тему забрела))

Лена
#17

Интересная статья про работу, да вообще занятный блог у девушки - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/08/1_29.html

Вкус_Мартини
#19

Оплата 250-320 рублей в час. Выплаты ежедневно. Работа для всех - без ограничений.

Заказы:. писать тексты, проводить опросы, рассылать объявления, добавлять Сайты В Каталоги И ДР http://tmn.org-job.com/

Гость
#20

"работаhttp:\/\/ustkm.org-job.com"

Fedosiya
#22

Я предлагаю Вам вещь? 3) После того, как Вы пополнили Ваш Интернет-кошелёк, Вы увидите на экране ?На счёте? сумму денег Вашего кошелька за вычетом процентов. Между ?На счёте? и ?Номером Вашего счёта? есть три строки (?положить на счёт?, ?вывести из системы? и ?перевести?), кликните ?Перевести?. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в строку ?номер счёта?. В поля ?Имя получателя? и ?E-mail получателя? вписывать ничего не нужно. В поле ?Назначение платежа? (?Контракт/Назначение платежа?) напишите: ?Пожалуйста ? внесите меня в список Яndex кошельков? Всё, что Вы сделали ? это создали услугу, и ? самое главное ? абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ СЕРВИС, за который платите. Далее, начиная со второго ? по аналогии отправьте по 10 рублей на следующие 6 кошельков (НЕ ЗАБУДЬТЕ в поле ?Назначение платежа? (?Контракт/Назначение платежа?) вписать : ?Пожалуйста ? внесите меня в список Яndex кошельков?).

1) 410011746500226

2) 410011763478112

3) 410011746524385

4) 410011763709351

5) 410011746543748

6) 410011722603508

7) 410011822490460

4) После того, как Вы выполнили первые три шага ? вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (верхний) кошелёк и переместите 2-й кошелёк на место первого, который Вы стёрли. Третий ? на место 2-го, 4-й ? на место 3-го, 5-й - на место 4-го, 6-й ? на место 5-го, и 7-й ? на место 6-го! А в 7-й номер, который остался пустым, впишите номер ВАШЕГО КОШЕЛЬКА.

5) Разместите эту статью не менее, чем на 200-300 форумах ? новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (например, www.job.ru) Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните ? чем больше Вы разместите ? тем выше будет Ваш доход ? и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! И ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!

#23

Здравствуйте!Я сама не верила, но вот теперь этим и занимаюсь.Задача научить людей пользоваться Интернет - кошельком.Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на ЯндекДеньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей.По сути, мы занимается рекламой.Уделите всего несколько минут и у Вас появится шанс заработать!

-Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Там же находите кнопку Деньги и регистрируете свой Интернет-кошелек.

-Положите в свой кошелек 90-100р.

-Теперь важное!Отправьте по 10 р. на следующие номера электронных кошельков:

1) 41001582549529

2) 41001614433280

3) 41001614135359

4) 41001647826043

5) 41001647825187

6) 410011822110675

7) 41001666463572

Как это сделать?

1)Итак, вы перевели деньги на свой интернет кошелек.

2)Зайдите на сайт http://money.yandex.ru и нажмите на ссылку "избранное" в колонке справа. На появившейся странице переключитесь на "сделать перевод".

3)Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка отправьте на него 10 р.вписав в поле Сумма. В поле назначение платежа напишите: Пожалуйста внесите меня в список Яндекс - кошельков. Далее жмем "перевести".

4)Далее начиная со второго по аналогии отправьте по 10 р.

5)А теперь о том, как Вы будете получать свой доход!После того как вы разослали по 10 р. на 7 кошельков вы можете считать, что вы приняты на работу и приступать к ней! Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх. А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька.Это будет уже ваше письмо, которое вы будете рассылать для привлечения в проект новых участников.Удачи!

P.S. Почему эта система действительно работает?Интернет растет и каждый день появляются всё новые и новые пользователи.Тысячи людей со всего мира присоединяются к интернету и читают эти статьи.Так что потратите ли вы 70 р чтобы узнать работает ли это?каждый день только в России в интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.

#24

Приглашаем девушек принять участие в интернет-проекте, в рамках которого мы еженедельно оплачиваем общение любой тематики в социальной сети.

Средний доход: от 100 долларов в неделю. От Вас никаких вложений.

Не хотите общаться:

- приглашайте к нам своих друзей и получайте 10% от денег, которые они заработают.

- приглашайте мужчин (иностранцев) и получайте деньги за любую их активность.

Подробности в л.с. или по нижеуказанным контактам.

E-mail:operanodera@gmail.com

Skype: den1231231233

Icq: 678092207

Гость
#25

Девочки, кто ищет работу??????

Мне срочно в отдел требуется девочка , до 27 лет, работа специалист-администратор, зп 30 тыс.рублей. График работы 5/2 с 09:00-18:00.

Кого заинтересовало, прошу скинуть мне на почту свое резюме aleevaella25@iCloud.com

Аля
#26

http://vprka.com/?ref=147860226

http://v-like.ru/?p=277895

Мария
#27

Требуются ТОЛКовые переговорщики.. оплата высокая http://gebora.com.ru/dochod.php http://fds.k66.ru

Анна
#29

Работа в сети, просто безопасно, без вложений. Не поддавайтесь на уловки мошенников, которые предлагают работу наборщиками текстов, редаторов. Это лохотрон. На все вопросы отвечу без обмана пишите по адресу anka274@mail.ru

Светлана
#31

Работа на дому без вложений!
http://gotref.info/1501244/r5457654/

Гость
#32
Макси

Блин, некторые еще боятся ответственности - я вот в своем бизнесе с ума схожу от безделья - все делают за меня работники, хочется даже грузчиком пойти порой

Так в чём дело, хотел бы, пошло а так ты ЛОДЫРЬ

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: