Гость
Статьи
заработок в интернете

заработок в интернете

Ищу сайты для заработка в интернете, где можно переводить тексты ( с английского на русский, с немецкого на русский). Есть ли такие сайты для работы?

еще в поисках
65 ответов
Последний — Перейти
ПрЫнцесса
#1

http://www.weblancer.net/

K
#2

http://vpoiske.jlt.ru/cgi-bin/vsearch.pl - в этом разделе посмотрите. Там для переводчиков много чего, может и дистанционно сможете договориться.

Еврейка
#3

Привет хороший заработок за 5 минут день от 1000р в месяц. Просто надо зарегистрироваться и все. очень легко все. Может кому-то нужно. Кто часто сидит за компьютером небольшой заработок. Вот ссылка http://selaus.com/?ref=2239475

гость
#4

подрабатываю в сети. Выходит прилично от 300-800 рублей в день не меньше. Вот сайтик ничего

http://www.seosprint.net/?ref=94221

Lara
#5

http://www.bestchange.ru/?p=2025

Самый лучший обменник

Твоё проклятье
#6

http://www.seosprint.net/?ref=493853

можно заработать тут, не очень много денег, зато очень просто и интересно))))) за кликанье по сайтам и прохождение несложных тестов можно поулучить деньги на электронный кошелёк) реально выгодно))))))))))

Римма
#7

Лучший заработок в интернете сейчас- инвестиции. Это не для кого не секрет. Я долго искала, нашла 2 сайта, уже 1 проект выбрала, сейчас ещё 1 хочу. вот сайты- www.invest.itkapital.ru/ и www.restko.ru/invest/search_type=1_and_search_otrasl=6

февочка
#8

Стабильный и самое главное интересный заработок.Пишите отзывы обо всём,зарабатываете деньги и самое главное помогаете с выбором другим людям .Добро пожаловать в отзовик!)))http://otzovik.com/?r=36521

Листик
#9

Вот здесь можете посмотреть! Сама заработала уже приличную сумму. http://love2710.glworld.bz

Александра
#10

Предлагаю работу в интернете. Обращаться на e-mail: ksandra0886@mail.ru .

Vasilina-92
#11

Надо сказать, что в интернете развелось огромное количество мошенников, которые косят под инвестиционные фонды, обещая золотые горы за вложенные туда денежки. Это же мечта лентяя, прямо как в сказке про буратино. Помните поле чудес, точнее помойку, куда надо было закопать золотую денежку и потом ждать когда вырастет дерево? Это в сказке мошенничество кажется таким глупым, да вот только в жизни почему-то буратины слишком часто в заготовленные ловушки попадаются. Обещают таким горе-вкладчикам новоявленные ммм огромный процент √ 25 или даже 50 процентов в день, гордо называя себя инвестиционными фондами. Так это же сумасшедшие деньги по сравнению с теми слезами, что платит по вкладам банк! И вот толпа легковерных, завидев как можно заработать деньги, на эту удочку быстренько клюет. Видно у них и впрямь память отшибло. Жалко мне таких. А вдруг, мать-одиночка свои последние сбережения, послушаясь этих рекомендаций, потеряет? Как потом голодным детям в глаза смотреть станете, господа надежные путеводители? Пузико небось у вас то уже выросло?

Как правило, средняя жизнь таких инвестиционных программ составляет несколько недель √ максимум месяц. Как только этот фонд перестает быть выгодным для его создателей, он сразу же закрывется.

Друзья, товарищи, коллеги √ не верьте этим мошенникам!!! Никто и никогда вам не выплатит таких сумасшедших процентов √ это сказка. Будьте реалистами. Если желаете вложить свои кровно заработанные чтобы их не съела инфляция √ не имею ничего против. Существуют пусть и не много, но реальных способов сохранить и преумножить свои средства. К примеру www.probusinessltd.com .Их огромный плюс √ платежи выполняются в электронных платежных системах, так и банковским переводом. Обязательное заключение договора. Минимальный период инвестиции и сумма позволит спокойно без лишних нервов проверить серьезность намерений данного инвестиционного проекта.

www.probusinessltd.com

Виктория
#12

Предлагаю вам поработать чисто для себя, думаю лишние деньги не помешают. Всё зависит только от вас, насколько сильно у вас будет желание поработать и сколько вы готовы уделять времени для этого.. Вы можете в месяц заработать и 5.000 руб , а можете и 40.000. Теперь вы поймете что реально зарабатывать и в интернете тоже. Все подробнее на нашем сайте(всего 3 простых шага). Если уж реально хотите зарабатывать не поленитесь и дочитайте до конца. Будут какие то вопросы, на сайте есть обратная связь. Успехов вам =) http://jobinternet.sdrom.ru/draft/

Гость
#13

Можете попробовать биржу копирайтинга http://www.etxt.ru/?r=mazilat. Сейчас это очень популярно и помогает многим, у кого, например, есть только полдня свободных. При затрате по времени в несколько часов в день можно стать успешной и независимой, применяя ваши способности к переводу. Интерфейс там интуитивно понятен.

Гость
#14

Предлагаю вам зарабатывать деньги не выходя из дома!

один час кликов мышкой и вы уже сможете скинуть реальные деньги

туда куда вам захочется их потратить.

Для начала работы нужно зарегистрироваться по следующей ссылке:http://www.seosprint.net/?ref=1319461

Гость
#15

Тут можно заработать на отзывах. Не много, но на оплату телефона хватит. )) Поначалу заработок небольшой, но чем больше отзывов - тем больше заработок. Регистрируйтесь по ссылке.

http://otzovik.com/?r=91514

Гость
#16

Нашла я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: ╚Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 100руб и выше! Пошлете 100руб получите 200руб. Пошлете 200руб получите 400руб и т.д.╩. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже

Я не поверила, но для теста послала 100руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 200руб! Я удивилась. Послала потом еще 100руб., опять то же самое. Потом послала 150 руб, мне пришло 300руб. Осмелев окончательно послала все что у меня было - около 1000руб... Что было дальше, думаю, вы уже поняли.

Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100руб. и примерно до 800руб. (закидывала им 900руб и их забрали, а 850 закинула программа вернула 1700руб). Вот и заколачивают тысячи!

В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 100руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть.

Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100руб вы в любом случае получите 200, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.

Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.

Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.

Вот сам кошелёк: 41001732958964

#17

Да, всяких мошенников развелось действительно много. И я на такие грабли попадала. Сейчас нормально зарабатываю в интернете и опытом делюсь потихоньку. Вот мой блог - http://favoritezarabotok.blogspot.ru/. Не реклама и не спам. А действительно полезная информация!

любовь
#18

я долго искала, где можно честно заработать в интернете интеллектуальным трудом. к сожалению, очень много обмана... я осторожно зарегистрировалась на сайте Турботекст - теперь пишу статьи и комментарии. За 14 дней я заработала 1500 р. не миллионы, конечно, но реальные деньги, которые я положила на телефоны своим родственникам. Деньги можно выводить каждый понедельник на кошелек веб-мани от 50 р. вот ссылка на сайт, если интересно http://www.turbotext.ru/go48748-promo/rabota/

нина
#19

Появился "двойник" айрекоменда. Совсем зеленый при зеленый сайт. Он платит 10 копеек за просмотры отзвов, 20 копеек за отзыв если на этот товар еще не было отзывов и 30 копеек если вы еще и фото добавили. В целом он очень похож айрекоменд, что даже обидно- парится над собственной структурой ну совсем не стали... Сайт настолько новый, что в основном сейчас на все товары по 1-2 отзыва. Пишите, дерзайте. ссылка- http://www.tutux.ru/index.php?p=1440

Fistik
#20

Уже седьмой месяц сижу в декрете, столько за это время было попыток найти хоть какую-нибудь подработку в интернете, что уже руки опустились. Здесь же, на Вумене, на одном из форумов нашла совет зарегистрироваться на сайте. Всем уже отчаявшимся хочу сказать √ сайт действительно платит! Это, можно сказать, выстраданный мною результат)) вот ссылка http://exactraw.ru/?ref=5RlbqRJ6xU Пожалуйста, скопируйте её в строку браузера полностью, вам несложно, а мне копеечка капнет)) Всё, что нужно делать √ каждый день авторизоваться в системе. И всё. Занимает пару минут.

woow
#21

посмотри этот сайт, все проверено, я тут зарабатываю, не обман

пусть не так уж и много платят, зато вкладывать нечего не надо, просто выполняешь легкие задания, например перейти по определенному сайту

http://www.seosprint.net/?ref=2206696

fialka
#22

спешу поделиться! всем, кто зарегистрирован в системе webmoney!

есть кошелек R124656653737 , отправляете туда некоторую сумму( не меньше 50 росс. рублей) и это возвращается вам в 2 раза больше

Гость
#23

Не знаю что там на счет кошелька в вебмани, но http://www.seosprint.net/?ref=2206696 действительно работает, действительно люди платят вам за рекламу

Мари
#24

Простая подработка в интернете без вложений! Регистрируетесь здесь - http://seosprint.net/?ref=2239250 и выполняете в свободное время несложные задания, начиная от простого посещения сайтов рекламодателей. Чем задание сложнее, тем больше оно оплачивается. Хороший вариант для студентов, домохозяек. ;)

Юленька
#25

не много но все же ... http://advego.ru/9MRf38jFfQ

Гость
#26

Не совсем заработок, но реальная возможность заработать денюшку на своих покупках в сети. Просто совершаете покупки как обычно, а сайт вам платит за это! Просто за то, что вы переходите с их сайта на сайты интернет-магазинов. Получается, что они как бы приводят магазинам клиентов, а те им платят за это комиссию. С этой комиссии часть и идет Вам! Регистрируйтесь по ссылке!

http://www.maximani.ru/?ref=55736

Юлия
#27

Новый проект по заработку в интернете, которому нет аналогов! Успейте вступить, количество участников ограничено. Скоро это будет закрытый клуб. Подробнее здесь http://www.beastinvest.ru/?ref=Juls По всем вопросам пишите мне, я обязательно Вам помогу juls22@ya.ru

#28

Есть отличная подработка для тех, у кого есть странички в соц.сетях, за 1 репост платят 10-12 руб. http://mas.sim-sot.ru/s/2674

#29

Зарегистрируйтесь http://www.seosprint.net/?ref=1759737 Работа на опросах, на кликах.Можно трудиться 2-3 и получать деньги на кошелек вебмани, и яндекс кошелек, киви.Копируйте ссылку и ставьте в окошко.

johan
#30

Заработок на платных опросах, приглашаю всех желающих: http://urlid.ru/bnw0
Суть работы на проекте проста: после регистрации вам на e-mail будут время от времени приходить опросы. За выполнение опроса начисляют вознаграждение, примерно в пределах 1$-5$.

Oko
#31

Можно зарабатывать на написании статей. А если не хватает времени или навыков, то можно начать с биржи комментариев: http://qcomment.ru/rsignup/28276

Там все просто - общаетесь на форумах, пишете отзывы, делаете репосты в соцсетях, получаете оплату. Захожу туда не отрываясь от основной работы, но даже так неплохая подработка получается. Если будут вопросы - обращайтесь.

akimova
#32

Предлагаю простой заработок в Интернете на написании отзывов о том, чем вы пользуетесь, каждый день и что посещаете, о ваших экскурсиях и путешествиях.
Писать отзывы не только приятно, но и полезно, просмотры оплачивают. Регистрируйтесь http://otzovik.com/?r=40247 , читайте правила и начинайте делиться своими впечатлениями уже сейчас!

neo
#34

Если интересуют нормальные сайты для заработка, а не лохотроны, то советую посмотреть здесь: http://mcp.me/WF

Никонюк Виталий
#40

Милые дамы! Вид заработка, который я хочу Вам предложить, подойдёт для женщин и девушек, желающих легально подзаработать в сети Интернет, в том числе и находящихся в декретном отпуске.

В 2013 году на просторах сети Интернет появился проект "Wad.ojooo", разработанный сотрудниками холдинга "Ojooo".Компания полностью легализована.Сервис "Wad.ojooo" предоставляет Вам возможность зарабатывать путём выполнения простых заданий (главным образом это просмотр интернет-сайтов), а также позволяет эффективно рекламировать свои интернет-ресурсы(проекты, сайты, курсы и т.д.).
Главным моим аргументом для рекомендации к участию и Вашей мотивации, являются мои собственные результаты работы на представленном проекте. Считаю данный вид заработка наиболее испытанным, "выдержанным временем", стабильным и постоянным в сети "Интернет", так как я не привык участвовать в каких-либо авантюрах, таких, например, как различного рода игры или инвестиции в сомнительные проекты. Поэтому буду спокойно работать и честно зарабатывать, чего и Вам желаю.

Подробнее Вы можете ознакомиться на моём сайте Finansseo.ru. в разделе "Ojooo".

Хочу подчеркнуть, что на своём сайте я постарался разместить только проверенную и качественную информацию.

Желаю Вам всего наилучшего, здоровья, счастья, удачи, любви и благополучия!

Таташа
#43

Я здесь http://pr.a25.ru/r3266 пишу отзывы по 6 рублей. Трачу по 2 часа в день. Получается 3тыс примерно в месяц.Вывожу или на телефон или на карту банковскую(там от 500р выводить можно) В отличии от многих лохотронов,этот сайт хоть точно деньги выводит,хоть заработок получается и не очень большой.

артур
#44

Устали терять клиентов из-за отрицательных отзывов в блогах , форумах и социальных сетях??? Тогда вам сюда!!! http://lifepr.ru/

Rucolca
#46

Я зарабатываю примерно 1000 рублей в месяц. Пишу отзывы о товарах и услугах, которые меня интересует. На написание 1 отзыва трачу в среднем 15 минут в день. + Еще какое-то время трачу на просмотр отзывов друзей. В итоге имею пассивным доходом тысячу. Это, конечно, не много, но это практически пассивный доход - доход идет с просмотров.

Но даже чтобы начать зарабатывать эту тысячу, необходимо правильно писать отзывы, есть много тонкостей, которые начинаешь улавливать спустя некоторое время работы. Предлагаю взаимовыгодный обмен - я рассказываю вам о том, как в максимально короткое время выйти на максимальный доход, а вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке хттп(по англ)://otzovik.com/?r=189337, добавляетесь в друзья и спрашиваете.

#48

когда сидела дома с простудой тоже искала способы заработка в инете,просмотрела наверное миллион всяких сайтов и прочитала кучу информации,в итоге я проходила анкеты на анкета.ру и на опроснике тоже,даже смотрела видео,еще был сайт,где нужно оценивать рекламу и сайты разные,но все это не увенчалось успехом и миллиардершой я не стала)) хотя не берусь говорить о том,что все развод,тк мне надоедало все и я бросала сразу,уж больно медленно и мало капали деньги) Еще прочитала про волшебный супер яндекс кошелек,суть в том,что переводишь туда деньги,а обратно приходит в два раза больше,вот тут я вывела -таки деньги,разбрасываться большими деньгами побоялась,поэтому закинула сначала 50,потом 100 и 500,через сутки после каждого перевода пришло 100,200,1000,вы не представляете,как я радовалась))но больше этим не баловалась,тк выздоровела и дома не сидела,на всякий случай сохранила себе кошелек до следующей простуды)) вот он: 410011973496929, всем удачи)