Гость
Статьи
Я - администратор …

Я - администратор web/wap сайтов. Что дальше?

Привет. Мне 21 год... работаю администратором сайтов с 17 лет... вот сейчас ищу работу... опять админом идти? кто работал на этой должности и кто куда пошёл дальше?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гука
#1

А какие конкретно обязанности у вас были? Что включало в себя администрирование?

Настя
#2

поиск, обработка контента (графического, текстового, аудио, ява). Далее вся информация заливалась на портал... так же обратная связь с клиентами... обработка вопросов... ответы...

Гука
#3

Попробуйте себя в вэб-дизайне или программировании. Параллельно можете вести несколько сайтов и заниматься халтурой.

Настя
#4

С вэб-дизайном ниразу дела не имела... как вникнуть в эту профессию?

Гука
#5

Как у вас с рисованием? Установите себе Dreamweaver, Corel, Photoshop или похожие программы. Скачайте с инета учебники по вэб-дизайну и - вперед!

я забыл подписаться, асёл
#6

не будете расти и с этой должности попрут. хтмл и пхп - что может быть проще?
Первое осваивается за 2-3 дня, второе за 2 недели. Идите на курсы, а лучше в ВУЗ.
Учебники не дадут ничего чего даст приличный препод.

Настя
#7

я учусь на юр факе...
Html знаю...азы... текст могу обработать

Карга, стара и нееплива.
#8

Веб дизайн намалёванными гифками никому нафик не нужен, таких дизайнеров как собак нерезаных, учите php, базы данных и веб технологии обслуживающие бизнес сектор. Иначе будете сидеть со своим фотошопом в конторе целый день и ваять баннеры.

Гость
#9

Не иначе как самого Админа жаба придушила:)

:))
#10

Мой совет, бросай всё это дело, т.к. не знаешь ни asp, ни netframe и т.д, потому что сейчас многоие уже предоставляют CMS и очень навороченные. Изучай *nix системы, в частности FreeBSD, OpenBSD, изучай Oralce (очень прилично кстати ), также SQL, займись веб безопасностью, далее устроишься в какую нить агаву или мастерхост, если будешь хорошо и долго пахать может и поднимуть до тех директора.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: