Гость
Статьи
компания …

компания Вимм-Билль-Данн (в С-Пб)

Может тут есть сотрудник этой компании? Хочу туда устроиться работать. Возможно кто-нибудь слышал, какие условия работы в Вимм-Билль-Данн? Стоит ли туда идти?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

мой телепатический моск говорит что уборщиц там не обижают, гыгы

Автор
#2

1. С таким мозгом лучше молчать.

Герда
#3

могу сказать про Москву, когда з/п в большенстве составляла 5-7тыс (оператор по приему заказов) у меня была 12000+премии 3-4 тыс., работа тяжелая и напряженная, за каждую ошибку штраф, я тогда молодая была, и то стонала.

Герда
#4

каждый день по 10-11 часов с плавающими раздельными выходными.

Гость
#5

Эээээ.... вы имеете в виду "интеркрос"? Он с сентября типа дистрибьютер вимбильдановской продукции.

Ребята ведут себя так, что и разориться можно.

#6

(2) эт Вы про себя? потому что если б он у вас был, написали бы еще планируемую должность.

Далее, если должность не приносит бабла компании (в прямом смысле, т.е. не продавец оптовик, он же "менеджерпапрадажам"), то и платить вам не станут. А вот иметь - при любой возможности. Закон сетей.

Автор
#7

6, я вроде хотела узнать отзыв о компании! Если по делу инфы у вас нету, зачем вообще сюда зашли?! (2)относится к вам!

Вакансий в компании много, рассматриваю варианты в отделе персонала.

Герда
#8

им не нужны поиски клиентов, Вимм-Билль-Данн давно оставил только крупных дистриб., и Москва поделена на сектора, то есть например "Молочные реки" не имеют права работать с клиентами "ФК".им нужны манагеры для работы с крупниками и операторы, кторые хреначат с утра до вечера как обезьянки.

Хлорка
#9

По Нижнему Новгороду об этой компании слышала тольк отрицательные отзывы. Люди долго не задерживаются - как производственный, так и управленческий персонал.

лд
#10

творожный сырок ЧУДО их продукция

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: