Гость
Статьи
Работа учителем

Работа учителем

Получила пед.образование(высшее) в 2005 (учитель начальных классов). После этого пошла работать не по специальности. Сейчас поняла, что хочу пойти работать в школу! Но во-первых, я слышала что если более 3х лет не работаешь учителем, надо сдавать какой-то экзамен. А во-вторых, кому я такая, без опыта работы нужна? Реально ли вообще без о\р устроиться в школу?
автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Меня тоже интересует тема трудоустройства в школу. Но думаю, что я могу только мечтать об этом , не более. Так как я в 1990 году закончила пед. универ, по 1996 год работала в школе, а потом из-за маленькой зарплаты учителя ушла в другую сферу, хотя всегда скучала по работе в школе. Сейчас уволилась и хочу попробовать работать в школе, но у меня не хватает духу пойти даже на собеседование. Я ведь понимаю, что во- первых - большой перерыв, а во- вторых - возраст 46 лет. Вот и мучаюсь в душе. Хотя за последний год перерешала учебники по математике дома.
Катя
#53
Бывает
Сообщение было удалено
А каким учителем?
Елена
#54
Подскажите пожалуйста, хочу устроиться в школу учителем начальных классов, опыт работы непосредственно в школе год, а так педагогический стаж 5 лет. Может у кого в школ есть места. Очень люблю свою работу.Желательно наполняемость класса 12-15 человек, в частную школу.
Гость
#55
У нас учителя были не очень. В основном злые или вообще наплевать было. Хороших мало. И так везде. Да, нужно знать психологию и чтобы к тебе тянулись...аура что ли такая должна быть..бывают такие люди
Форум: Работа
Всего: 41 961 тема
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем