Гость
Статьи
Работа учителем

Работа учителем

Получила пед.образование(высшее) в 2005 (учитель начальных классов). После этого пошла работать не по специальности. Сейчас поняла, что хочу пойти работать в школу! Но во-первых, я слышала что если …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51

Меня тоже интересует тема трудоустройства в школу. Но думаю, что я могу только мечтать об этом , не более. Так как я в 1990 году закончила пед. универ, по 1996 год работала в школе, а потом из-за маленькой зарплаты учителя ушла в другую сферу, хотя всегда скучала по работе в школе. Сейчас уволилась и хочу попробовать работать в школе, но у меня не хватает духу пойти даже на собеседование. Я ведь понимаю, что во- первых - большой перерыв, а во- вторых - возраст 46 лет. Вот и мучаюсь в душе. Хотя за последний год перерешала учебники по математике дома.

Катя
#53
Бывает

работа до 15.00, каждые 5 недель каникулы (у нас учеба по триместрам), вся з.п. белая и без задержек (Москва), отпуск 56 рабочих дней, кррррастотища)) я люблю свою работу, часто повышаю квалификацию и стараюсь всегда быть "на плаву", востребованной и

конкурентноспособной)) пока получается (т-т-т)

А каким учителем?

Елена
#54

Подскажите пожалуйста, хочу устроиться в школу учителем начальных классов, опыт работы непосредственно в школе год, а так педагогический стаж 5 лет. Может у кого в школ есть места. Очень люблю свою работу.Желательно наполняемость класса 12-15 человек, в частную школу.

Гость
#55

У нас учителя были не очень. В основном злые или вообще наплевать было. Хороших мало. И так везде. Да, нужно знать психологию и чтобы к тебе тянулись...аура что ли такая должна быть..бывают такие люди

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: