Гость
Статьи
Закончила …

Закончила психологический, мечта работать в психбольнице, очень интересна данная область! Без знакомых шансов ноль( (Москва)

Это моя мечта, очень нравится данное направление. Но без знакомых не пробиться. Один раз была на практике - просто бесподобно - очень интересно!!!! Как быть???

Мечта!
49 ответов
Последний — Перейти
#1

действительно бесподобно......

еге ге
#2

мечта работать в психбольнице)))))))))))))))))))))))

Жо
#3

сегодня одна тема краше другой))))

еге ге
#4

оригинально!!

ра
#5

В психбольнице врачи-психиатры нужны,а вы, извините, без соответствующего образования

Зёбра
#6

история про няньку из психбольницы. уснула она горемычная в обед. добрые дети вытащили у нее из кармана оконную ручку и ударили в глаз. теперь она одноглазая. будьте бдительны, автор. здоровья.

Падонаг
#7

Да нафиг те психбольница вот на вумене набирай опыт))))))))))))))

жемчужина
#8

ну и мечты..сегодня хитовые темы про психиаторов

Гость
#9

О, у меня тоже мечта работать в психушке!!! А куда поступать, чтоб учиться на психиатра?? Кто знает?

Зёбра, ужас какой!!! Кто ж с психами спит. Там надо быть начеку.

Гость
#10

Автор, а почему не пробиться без знакомых?? Так много желающих?)))

Скорее просто образование не подходит!

Падонаг
#11

то 10. КОнечено много, фиктивный брак с психом и бац его квартирка уже твоя, главное чтобы он был одинокий.

Жо
#12

10, може она в какую-нить элитную психушку хочет)

Жо
#13

11, откуда же у психа квартирка?

Неее..
#14

Дорогуша, практика и реальная работа в больнице две совершенно разные вещи.

Автор.Другой.
#15

Могла бы составить протекцию, но в Одессе)

Падонаг
#16

то 13. Чтож они бомжи что ли поголовно? Ими становятся, не всегда рождаются))))

Гость
#17

Фуууу! Брак с психом))) Нет, мне это все не нужно, и я хочу в обычной психушке работать! Ну куда же поступать-то надо, люди??

Падонаг
#18

то 15. Маша что ли?

Жо
#19

16, а психи поголовно сироты?)

Падонаг
#20

то 19. Че уже губешки раскатала)))))))))))))))))))))))

Жо
#21

17, на психфак)

Жо
#22

20, да надо больно!) Просто вы ересь несёте)

Гость
#23

Жо, так это психологический! Вон автор со своим психфаком и пробиться никуда не может!

Может, в медучилище??

Гость
#24

В медицинский надо поступать.

Гость
#25

Почему образование не подходит? Автор закончила психологический, а медицинские психологи в психиатрии очень даже работают, в том числе и в стационарах. Автор, если очень хотите там работать, то не сдавайтесь, обзванивайте отделы кадров, рассылайте резюме и всё у Вас получится.

Жо
#26

23, лучше в медпту)

Гость
#27

24, вот мне тоже кажется! У меня поблизости медучилище есть и мединститут.

Жо
#28

27, а психушку поблизости у вас случайно нету?)

Автор.Другой.
#29

Жо! Медпту -что это?

Сейчас это колледжами называется.

Жо
#30

29, ну да))) или лицей)

Гость
#31

28, есть!)) Ну не знаю, психушка или нет, там скорей нервные заболевания, но вроде есть и настоящие психи!

Хотя мне кажется, раньше была, а щас распустили=(( По крайней мере все психи оказались на улице! Я их очень часто встречаю в городе!

Жо
#32

31, ну вот! у вас все шансы! медучилище есть, психушка есть)

Без имени
#33

Автор, вы знаете какие деньги зарабатывают в этих местах? Для моей тети (врач-психиатр) эта работа - единственная возможность заработать на комнату в Москве. Конечно, официальная зп - копейки. Но, но, но.... Карательная психиатрия не ушла в прошлое с распадом СССР, она жива. И родственнички всяких больных и "больных" тоже немало... вкладывают. Сидите себе со своей психологией, никто не пустит вас к этой кормушке. И, деточка, чтоб там работать, железные нервы нужны. У вас есть? Если нет - идите, как все с вашей специальностью, менеджером по персоналу в офис.

Елка
#34

О автор как че узнаете поделитксь!!!Вот это я понимаю, НАСТОЯЩАЯ мечта!...завидую

Гость
#35

Для того чтобы работать в психбольнице нужно иметь медицинское образование. Психология и психиатрия это разные вещи. В психушках кроме может работать не просто психолог, а клинический психолог, а это уже медик.

Хмм
#36

Интерсно, что автор училась на психолога, а разнижу между психиатрией и психологией не знает :....

Гость
#37

клинический психолог - не обязательно медик. Такой специальности обучают, например, в МГУ на факультете психологии. И такие кадры могут работать в стационарах в качестве психолога.

Гость
#38

Ой, я ошиблась: не в МГУ, а в РГГУ.

Гость
#39

В Питере на факультете психологии тоже такая специальность есть. Я лично с одной женщиной знакома, она клинический психолог, выпускница СпбГУ, семь лет после выпуска отработала в психиатрическом стационаре.

Гость
#40

На факультете психологии СПбГУ.

Лиана
#41

п

Мечта!
#42

17 хорошь косить под меня (АВТОР)

Мечта!
#43

И для тех кто НЕ В КУРСЕ!!!! В штате ПБ всегда есть и психолог и психиатр!!!!!!!!!!!!!!!1

Я ПСИХОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!

Нормальная девчонка
#44

я тоже мечтаю работать в психбольнице, но не буду даже пытаться реализовать свою мечту...муж не поймёт...)))

Лиана
#45

В психологии есть такое направление как клиническая психология. По данному направлению готовят клинических психологов,для последующей работы в мед.центрах, поликлиниках,больницах, нарко и психо-диспансерах. Те, кто пишут , что психолог не может работать в психушке, пишут бред и не компетентны. Для автора, не отчаитвайтесь, обращайтесь в отделы кадров , а лучше на прямую к гл.врачам этих заведений, рано или поздно повезет. Мне-то повезло).

мелочь лохматая
#46

а в повседневной жизни вам психи редко встречаются?)))

Ольга
#47

Лиана, спасибо за совет. Это замечательно, что вы работает психологом в данном заведении. Как успехи? Давно работаете? Как начинали?

Гость
#48

Для того, чтобы психологом работать в психиатричке, необходимо быть клиническим психологом! Если вы учились на псих.факе, Вам должны были это сказать. Как вариант, пройдите переподготовку или повышение квалификации по специальности клинический психолог и двери вам откроются.

Гость
#49

попробуй без оплаты предложить свои услуги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: