Гость
Статьи
Закончила …

Закончила психологический, мечта работать в психбольнице, очень интересна данная область! Без знакомых шансов ноль( (Москва)

Это моя мечта, очень нравится данное направление. Но без знакомых не пробиться. Один раз была на практике - просто бесподобно - очень интересно!!!! Как быть???

Мечта!
48 ответов
Последний — 28 сентября 2014, 13:33 Перейти

действительно бесподобно......

2.
еге ге

мечта работать в психбольнице)))))))))))))))))))))))

3.
Жо

сегодня одна тема краше другой))))

4.
еге ге

оригинально!!

5.
ра

В психбольнице врачи-психиатры нужны,а вы, извините, без соответствующего образования

6.
Зёбра

история про няньку из психбольницы. уснула она горемычная в обед. добрые дети вытащили у нее из кармана оконную ручку и ударили в глаз. теперь она одноглазая. будьте бдительны, автор. здоровья.

7.
Падонаг

Да нафиг те психбольница вот на вумене набирай опыт))))))))))))))

8.
жемчужина

ну и мечты..сегодня хитовые темы про психиаторов

9.
Гость

О, у меня тоже мечта работать в психушке!!! А куда поступать, чтоб учиться на психиатра?? Кто знает?

Зёбра, ужас какой!!! Кто ж с психами спит. Там надо быть начеку.

10.
Гость

Автор, а почему не пробиться без знакомых?? Так много желающих?)))

Скорее просто образование не подходит!

11.
Падонаг

то 10. КОнечено много, фиктивный брак с психом и бац его квартирка уже твоя, главное чтобы он был одинокий.

12.
Жо

10, може она в какую-нить элитную психушку хочет)

13.
Жо

11, откуда же у психа квартирка?

14.
Неее..

Дорогуша, практика и реальная работа в больнице две совершенно разные вещи.

15.
Автор.Другой.

Могла бы составить протекцию, но в Одессе)

16.
Падонаг

то 13. Чтож они бомжи что ли поголовно? Ими становятся, не всегда рождаются))))

17.
Гость

Фуууу! Брак с психом))) Нет, мне это все не нужно, и я хочу в обычной психушке работать! Ну куда же поступать-то надо, люди??

18.
Падонаг

то 15. Маша что ли?

19.
Жо

16, а психи поголовно сироты?)

20.
Падонаг

то 19. Че уже губешки раскатала)))))))))))))))))))))))

21.
Жо

17, на психфак)

22.
Жо

20, да надо больно!) Просто вы ересь несёте)

23.
Гость

Жо, так это психологический! Вон автор со своим психфаком и пробиться никуда не может!

Может, в медучилище??

24.
Гость

В медицинский надо поступать.

25.
Гость

Почему образование не подходит? Автор закончила психологический, а медицинские психологи в психиатрии очень даже работают, в том числе и в стационарах. Автор, если очень хотите там работать, то не сдавайтесь, обзванивайте отделы кадров, рассылайте резюме и всё у Вас получится.

26.
Жо

23, лучше в медпту)

27.
Гость

24, вот мне тоже кажется! У меня поблизости медучилище есть и мединститут.

28.
Жо

27, а психушку поблизости у вас случайно нету?)

29.
Автор.Другой.

Жо! Медпту -что это?

Сейчас это колледжами называется.

30.
Жо

29, ну да))) или лицей)

31.
Гость

28, есть!)) Ну не знаю, психушка или нет, там скорей нервные заболевания, но вроде есть и настоящие психи!

Хотя мне кажется, раньше была, а щас распустили=(( По крайней мере все психи оказались на улице! Я их очень часто встречаю в городе!

32.
Жо

31, ну вот! у вас все шансы! медучилище есть, психушка есть)

33.
Без имени

Автор, вы знаете какие деньги зарабатывают в этих местах? Для моей тети (врач-психиатр) эта работа - единственная возможность заработать на комнату в Москве. Конечно, официальная зп - копейки. Но, но, но.... Карательная психиатрия не ушла в прошлое с распадом СССР, она жива. И родственнички всяких больных и "больных" тоже немало... вкладывают. Сидите себе со своей психологией, никто не пустит вас к этой кормушке. И, деточка, чтоб там работать, железные нервы нужны. У вас есть? Если нет - идите, как все с вашей специальностью, менеджером по персоналу в офис.

34.
Елка

О автор как че узнаете поделитксь!!!Вот это я понимаю, НАСТОЯЩАЯ мечта!...завидую

35.
Гость

Для того чтобы работать в психбольнице нужно иметь медицинское образование. Психология и психиатрия это разные вещи. В психушках кроме может работать не просто психолог, а клинический психолог, а это уже медик.

36.
Хмм

Интерсно, что автор училась на психолога, а разнижу между психиатрией и психологией не знает :....

37.
Гость

клинический психолог - не обязательно медик. Такой специальности обучают, например, в МГУ на факультете психологии. И такие кадры могут работать в стационарах в качестве психолога.

38.
Гость

Ой, я ошиблась: не в МГУ, а в РГГУ.

39.
Гость

В Питере на факультете психологии тоже такая специальность есть. Я лично с одной женщиной знакома, она клинический психолог, выпускница СпбГУ, семь лет после выпуска отработала в психиатрическом стационаре.

40.
Гость

На факультете психологии СПбГУ.

41.
Лиана

п

42.
Мечта!

17 хорошь косить под меня (АВТОР)

43.
Мечта!

И для тех кто НЕ В КУРСЕ!!!! В штате ПБ всегда есть и психолог и психиатр!!!!!!!!!!!!!!!1

Я ПСИХОЛОГ!!!!!!!!!!!!!!!!

44.
Нормальная девчонка

я тоже мечтаю работать в психбольнице, но не буду даже пытаться реализовать свою мечту...муж не поймёт...)))

45.
Лиана

В психологии есть такое направление как клиническая психология. По данному направлению готовят клинических психологов,для последующей работы в мед.центрах, поликлиниках,больницах, нарко и психо-диспансерах. Те, кто пишут , что психолог не может работать в психушке, пишут бред и не компетентны. Для автора, не отчаитвайтесь, обращайтесь в отделы кадров , а лучше на прямую к гл.врачам этих заведений, рано или поздно повезет. Мне-то повезло).

46.
мелочь лохматая

а в повседневной жизни вам психи редко встречаются?)))

47.
Ольга

Лиана, спасибо за совет. Это замечательно, что вы работает психологом в данном заведении. Как успехи? Давно работаете? Как начинали?

48.
Гость

Для того, чтобы психологом работать в психиатричке, необходимо быть клиническим психологом! Если вы учились на псих.факе, Вам должны были это сказать. Как вариант, пройдите переподготовку или повышение квалификации по специальности клинический психолог и двери вам откроются.