Гость
Статьи
Неужели кризис никому …

Неужели кризис никому не дал новую жизнь?

Неужели никто не устроился на работу? Ну расскажите хоть кто то положительные стороны, хоть кто нибудь устроился на более выгодную работу, на которую возможно и не ушел бы

автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Кризис только набирает обороты... Поэтому все кто куда-то ушел к весне-лету могут оказаться безработными...

Гость
#2

новую жизнь кризис дает всем желающим! а если сидеть и ныть как 1 - то в жoпе будешь всю жизнь и без всяких кризисов.

Гость
#3

Мне дал новую жизнь! Я уже похудела на 6 кило!

мармышка
#4

а я в отпуске по уходу за ребенком сижу...а на работе тааакое творится( но мне пока фиолетово,хотя вот интересно.а могут ли уволить женщину,которая в отпуске по уходу за ребенком,если ее отдел полностью расформируют

Кат
#5

Автор, да подождите пока с новой жизнью, еще не всех уволили, не всем зарплаты порезали, еще кризиса-то на уровне отдельно взятой семьи почти никто не почувствовал.

Лара
#6

перед НГ "вершители" с Олимпа решили замять разговоры о кризисе и дали понять работодателям приостановить увольнения, а вот после НГ ,когда все оливье будет съедено все и начнется.

Полимер
#7

все говорят весной что то начнется...а что собственно начнется? от куда такая инфа просочилась в массы что все сразу создают такой ажиотаж?

Лара
#8

потому что более менее сильные предприятия и фирмы до НГ доедают то , что заложили на весь год...а вот 2009 ничего нет...

персидкая
#9

мне дал новую жизнь! Короче, на мое место взяли блатную подружку, мою бывшую начальницу, дура-дурой. Если бы не вылетела, подставили бы на деньги, мало точно бы не показалось. Люди (типа топ-менеджеры) отказываются от своих слов, да что слова - подписи и е-мейлы не признают. А ситуация такая, что... Короче, осталась со своим, и это очень радует ))) звонков от потенциальных работодателей много, катаюсь по собеседованиям, выбираю, от трех вариантов отказалась сама, остальные не хотят таких сильных, а я свой опыт никуда не дену, короче, считаю, что все очень даже неплохо.

персидкая
#10

никто не знает, кого и как коснется этот кризис. У сестренки бывший муж - своя фирма по морским перевозкам, не знаю, что именно - собирается закрываться. Сосед, торговля сантехникой - в октябре половину уволил, у нас на работе вылетали в неделю по 5-6 человек, и без компенсаций, без ничего, на улицах по людям, конечно, не видно, все куда-то едут, думаю, одна я без дела, работу ищу )

Лара
#11

в Москве сейчас в основном увольняют приезжих , с ними проще разобраться..

Гость
#12

персидская, поделитесь опытом - вы резюме размещали сами в инете, или на вакансии откликаетесь?

Сорбина
#13

Да, таджиков на русских меняют в производстве - тоже отличное начало для бизнеса, за те же деньги хоть русских нанимать.

Ася
#14

мне тоже дал "новую жизнь". Тряслась, боялась попасть под сокращение. Должность мою сократили, но мне повезло- перевели на другую. Только на этой новой должности зарплата такая же, а работы в 10 раз больше. раньше ровно в 17:00 уходила домой. а сейчас вот уже 19:20 . а я еще на работе :((((((( Но ничего, хотя бы с работой.....

персидская
#15

Гость, сама рассылаю, и даже некоторым перезванивала - жизнь заставит, не так раскорячишься... но не всем, только когда видела четкое соответствие их требований моим данным. На собеседованиях говорю правду, что очень разносторонний и сильный опыт, а вакансии - 1-2 операции. Говорят, людей очень много приходят. Кадровики неадекватные попадались пару раз, у меня на таких сразу шерсть дыбом. Короче, для себя решила, пойду в первое приемлимое место, куда возьмут, а там будет видно

Гость
#16

персидская, спасибо за ответ!! удачи вам!!

)))
#17

Кризис уже идет по миру лет 7-8...опомнились,просто сейчас пик,скоро начнется спад.НЕ НОЙТЕ!

Гость
#18

как же не дал, еще как дал. у нас вот три беременные ходют....

Indira Varma
#19

А мне месяц назад наконец-то з/п подняли о_О... Причем ровно на 50%.... Сама в шоке была... Правда хлтела комп новый купить, а они подорожали =((( Буду ждать, пока цены не спадут....

Лилит
#20

Все люди как люди....А я звЯзда...Кризис набирает обороты,а я втюхалась как девочка.Оба попали под сокращение.....Он галантно предложил мне "нажратся"....Всё как в кино...Теперь напару бегаем в поисках работы....Голодные,практически без денегно счастливые-е-е-е-е..... 8)))))))))

Гость
#21

Лилит ))))))))))))))) вы прелесть!!

)(
#22

Мне облом дергаться, ведь если и найдёшь сейчас что-то, то нагрузят тебя по самое нехочу. Лучше пойду на права учиться, на танцы похожу( о чем давно мечтала) и ещё кое-что в таком же духе...

Гость
#23

дык..рано ещё)))))

Гость
#24

А мне кризис дал возможность начать заниматься благотворительными проектами. В этом году делаем праздник для детского дома своими силами. ведь ,если нам тяжело, то кто поможет тем, кому не на кого надеется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: