Гость
Статьи
Надо что-то делать

Надо что-то делать

Скажите, в 33 еще не поздно начать учиться на медработника, дабы жизнь моя даром не проходила и приносила пользу людям?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Лучше не надо. Идите клерком. По крайней мере никого не убъете. А то идут в сестер люди, которые не нашли куда приткнуться, и начинается.

На прошлой неделе у нас такие гении прикончили роженицу 37 лет. Им было лень ее будить.

Идите клерком, очень вас прошу.

Гость
#2

не поздно конечно, а если без дела сидеть так и будете ныть и через 10 лет так как ничего не изменится

Ох
#3

автор,понимаю вас,мне вот 36,думаю искать работу,кем? хз... а может нет,но кризис настраивает......

Булавка+
#4

Медработником? Идите санитаркой в любую больницу или госпиталь. В этих специальностях сплошная брешь, вот и заполняйте ее )))

многократное Ох
#5

Автор, конечно идите учиться! В первую очередь вы принесёте пользу себе!

:-)
#6

4 + 100. Верно, автор, прежде чем "идти учиться на медработника", поработайте в больнице, хотя бы санитаркой...вот, тогда и решите: ваше это призвание или нет

Автор
#7

Керен, зря Вы так. Я очень ответвенный человек и чужая боль мне небезразлична. Спасибо всем.

леся
#8

Возраст то не помеха,а если ли смысл,если вы в России живете?С нашими то зарплатами,я врач,работа очень тяжелая и ответственная,а зарплата...

Автор
#9

Я в Москве живу, зарплата особой роли не играет, да и к деньгам по большому счету я равнодушна. А вот себя пока не нашла. Знаю только, что мне нравится помогать людям, заботиться о них, но с чего начать я не знаю. Думаете, не поздно? Ведь обучение строго на дневном?

Гость
#10

Керен, ты чокнутая что-ли? Какое автор имеет отношения к этм ужасам? По такой логике нужно все медучилища и мединтституты сжечь.

Гость
#11

отношение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: