Гость
Статьи
разговорный английский

разговорный английский

Девушки, мне предложили неплохую работу. все бы ничего, но требуется разговорный английский язык для телефонных переговоров. мой уровень английского - средний. Как можно поднять до разговорного? за сколько? может кто посоветует репетитора, эффективные курсы? Не попадали ли Вы в такую ситуацию? от работы отказываться не хочу, надеюсь, что не сразу мне дадут в руки телефон, есть немного времени))

cllll
11 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

немного это сколько?

Автор
#2

А они от вас не отказались?? Странно. Обычно на собеседованиях проверяют английский...

Гость
#3

Вообще-то, для телефонных разговоров нужен навык даже для тех, у кого английский выше среднего. Обычно проходит 3 года, прежде чем начинаешь более или менее свободно общаться по телефону, живя за грницей. Курсы не помогут, только практика.

Мася
#4

я могу посоветовать центр "Интенсив", оч здорово подтягиваю уровень за 5 недель, но там занятия каждый день по 3 часа не все могут такой график себе позволить.. лично я отходила (правда другой язык) и реально в восторге.. хотя канешн еще и от препода зависит, но все равно)

Pamela
#5

Я была в такой ситуации, по ходу работы быстро научитесь разговорной речи, если у вас действительно средний уровень а не начальный

ArcticFox
#6

я бы посоветовала сейчас начинать учить штампы для разговора по телефону, поищите спец.книги/разговорники, чтобы хоть о чем-то не думать, а произносить машинально. потренируйтесь на подругах. интонацию тоже проработайте, прощание веселым голосом с интонацией вверх (прощаться они любят:, всякие cheers и т.д.). Особенно тяжело на слух имена собственные, т.е названия фирм, имена, поэтому как только начните работать, постарайтесь узнать, с какими компаниями они контачат, из письменной переписки выудите всю полезную инфу.

Гость
#7

со средним английским очень трудно аудировать живую речь носителей. Особенно трудно не видя собеседников это делать по телефону. Мое мнение - это не ваше место.

#8

никак. если английский средний - даже через месяц по телефону не заговорите, нужно практиковаться. а на собеседовании как будто вас не будут проверять...

Кристина
#9

Девочки, хочу вам предложить недорогие занятия клуба английского языка. Занимаемся в малых группах около 4 человек по 2 академ.часа! час стоит от 200 до 300 руб. Программа составляется с учетом пожеланий каждого студента. Занятия проводятся в 2 минутах ходьбы от метро Новокузнецкая. По воскресеньям бесплатные встречи разговорного клуба в кафе!)

звоните +7(926)4474411 или +7(495)3425869 :)

алина
#10

А мне понравились занятия в английском разговорном клубе Бигвиг тут http://bigwig-moscow.ru/english/club/ Мы даже играем в игру Мафия на английском. Помогли занятия быстро заговорить.

Алина
#11

https://www.elytclub.ru/ это английский разговорный клуб, можешь посмотреть цену у них на сайте. Я там и занимаюсь также))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема