Гость
Статьи
Как найти работу на …

Как найти работу на дому?

Люди добрые, помогите найти работу на дому, у кого опыт есть? Неофициально устраиваться боязно - боюсь, что "кинут", а на других условиях не могу найти - и все тут! Посмотрела на сайте фриланса, там вакансий-то практически нет. :(Вопрос, ГДЕ искать и каких ошибок нужно избегать?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем хотите заниматься?

Лари
#3

автор, сайты делайте. Лучше несколько штук, развлекательных. На рекламе можно неплохо поднять если сможете раскрутить их.

Гость
#5

Можно найти, если правильно искать. Сама вчера взяла работу, сегодня отправила, только, похоже, оплаты не дождусь.. вот дурррра, да...) но отчаиваться не собираюсь! вам того же желаю. Не бойтесь рисковать, излишне подозрительным быть вредно для здоровья)) И хлебные места надо искать самой

Гость
#6

дайте объявление "контрольные, рефераты"... будете делать с помощью инета... в некоторых вузах не слишком жесткие требования - можно и курсовые по материалам инета делать... ну т.е. без номеров страниц бумажных источников в библиографии и т.п...

Гость
#7

У меня подруга в декрете на дому работает на двух телефонах в интернет-магазинах.Заказы по телефону принимает.Несложно,но с 9 до 19 каждый день без выходных.Зарплата небольшая,одна фирма ей 7000 платит,другая 9000.

Гость
#8

Неплохая подработка - расшифровка всяких социологических опросов ( аудио и видезаписи). Но очень нерегулярная. То густо и срочно, то пусто свосем

Irvine
#9

2

наборщик текстов - файнридер

поиск информации - яндекс, гугл

написание статей - если умеешь - найдешь

в интернете свободно себя чувствую)) - ***, ценный навык

Pum-pu-rum
#10

Делайте сайты. Тем более мч - программер, и вы со словом дружите. Для начала попробуйте блог создать на Блоггер.ком или на Вордпрессе. Выберете интересную для себя тему, сделайте блог, наполните статьями, картинками, видео и поставьте контекстную рекламу Гугл Эдсенс, ЯДирект и т.п. С пяти блогов можно сто-двести долларов иметь в месяц. Но не сразу. Потом появится навык и можно будет сделать нормальный сайтик, потом еще и еще. В общем было бы желание.

А параллельно нужно искать другие способы заработка. Написание статей востребовано, но пробиться легче профессионалам (филолухам, журналистам, копирайтерам и т.п.). Я окончила филфак, работаю дома. Для меня это больше хобби, чем работа (муж за двоих зарабатывает), но лишние деньги не помешают. На написании статей зарабатываю в месяц 200-400 долл.

Гость
#11

Проверенные выплаты!!!
Оказывается можно преумножить свои деньги! Прочтите внимательно!
Это действительно работает.
Дело в том, что существуют счета в Яндекс.Деньги, отправив на которые небольшую сумму, получаешь в 2-3 раза больше.
Можно отправлять на эти счета от 30 до 100 рублей (это важно).
При переводе 30 руб. возвращается 70, при переводе 60, вам вернется 150, а при переводе 100 - 280 руб.
Вот номер счета, который проверены и преумножает деньги в течение 10-15 минут:
41001335728610
ВНИМАНИЕ! На один счет отправлять не более 2-х раз в сутки!
Минимальная сумма к отправке 30 руб., максимальная 100 руб. Ни в коем случае не
отправляйте более 100 руб.!!!
За неделю я уже 2000 руб. получил.

Гость
#12

ПОСТ 11! 100% ЛОХАТРОН!!

Гость
#13

Угу, а сам 11 ЛОХ!!!!!!

гость
#15

работа на дому, нужно писать отзывы обо всем, 10 минут в день и вы будете получать деньги за просмотры ваши отзывов. http://otzovik.com/?r=3509

Дима
#16

Сколько сразу налетело спамщиков. Автор, могу посоветовать как заработать. Сам зарабатываю не выходя из дома 25 000 р. Мало конечно но я практически ничего не делаю. Вот моя электроная почта dmitriy.korolev.80@mail.ru

Пишите кому интересно, помогу чем смогу:)

хз
#17

расшифровку текста найти несложно на фрилансе. я сама так 3 года работаю. начинала с 10 тысяч а теперь и все 50 выходят

Елена
#18

Добавляйтесь в скайп sauklena Много вариантов заработка, помогу, обучу

Елена
#19

Добавляйтесь в скайп sauklena Много вариантов заработка, помогу, обучу

Luiza
#20

Попробуй писать статьи за деньги. Почитай здесь http://newrerait.narod2.ru/

Дмитрий
#21

Подработка для женщин, домохозяек, студенток и молодых мам, для тех у кого есть немного свободного времени. Работа легкая, за компьютером, не выходя из дома, не требующая определенных навыков и специального образования.

Требуется писать небольшие статьи женской тематики. Самое главное чтобы текст был уникальный, написанный вами от начала до конца. Статьи составленные из вырезанных предложений или кусков текста с других статей не принимаются! Писать следует жизненно и интересно.

Возраст и опыт работы в данной сфере не имеет значения. Оплата на "вебмани кошелек" сразу после каждой статьи.

Плачу 20 р. за 1000 знаков (без пробелов) Статьи нужны небольшие, 3000-4000 тыс. знаков.

Присылайте информацию о себе и возникшие вопросы на емаил dk467@mail.ru

Сергей
#22

Требуется писать небольшие статьи на сайты мужской и женской тематики. Темы статей: Спорт, самооборона, бодибилдинг, отдых, путешествия, авто-мото, работа, бизнес, мода, стиль, отношения, секс, семья,дети, красота, здоровье

Оплата осуществляется на webmoney кошелек. Оплата после каждой статьи. 20 р. за 1000 знаков без пробелов.

Писать статьи можно в любое удобное для Вас время. Темы статей Вы также можете предложить сами.

Мой емаил sergey-borisov70@mail.ru

Виктория
#24

Предлагаю вам поработать чисто для себя, думаю лишние деньги не помешают. Всё зависит только от вас, насколько сильно у вас будет желание поработать и сколько вы готовы уделять времени для этого.. Вы можете в месяц заработать и 5.000 руб , а можете и 40.000. Теперь вы поймете что реально зарабатывать и в интернете тоже. Все подробнее на нашем сайте(всего 3 простых шага). Если уж реально хотите зарабатывать не поленитесь и дочитайте до конца. Будут какие то вопросы, на сайте есть обратная связь. Успехов вам =) http://jobinternet.sdrom.ru/draft/

Анна Унгуряну
#25

Я зарабатываю здесь- esnmc.jobweblanc.com ежедневные выплаты, нужно писать тексты придерживаясь простых правил

Гость
#26

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Ирина
#28

Работа на дому Компания BIOSEA

http://biosea.fr/ru/registration.html?referrer=SG51800EFF6B4​***

Екатерина
#30

Требуются менеджеры по продажам для работы в интернете, всего 3 свободных места, высокая заработная плата, оплата за проделанную работу 2раза в месяц (раз в 2 недели).

Оплата ≈ по результатам деятельности, ставка оговаривается заранее. Заинтересована в долгосрочном сотрудничестве.

Обязанности:

- выполнение плана продаж;

- поиск новых клиентов в Интернете (другие регионы);

- работа с интернет-заказами (контроль и осуществление) всех этапов: оформление документации, сбор посылок.

Заработная плата соответствует проделанной работе.

ermakovae72@mail.ru

http://vk.com/id158180079

Елена
#35
***** печенька

Люди добрые, помогите найти работу на дому, у кого опыт есть? Неофициально устраиваться боязно - боюсь, что "кинут", а на других условиях не могу найти - и все тут! Посмотрела на сайте фриланса, там вакансий-то практически нет. :(Вопрос, ГДЕ искать и каких ошибок нужно избегать?

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Гость
#36

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: