Гость
Статьи
Хоррррошшшо-то как!!!

Хоррррошшшо-то как!!!

Жизнь удалась. Добилась высот в своей профессии 8 лет ждала этого и дождалась УРРРА!!! Хочеться петь!!!! Круче меня теперь никого на свете нет. Теперь меня ждет безбедное и самое главное светлое будущее!!!!!!!
не скажу шоб не сглазили
17 ответов
Последний — Перейти
Кекс
#1
Рада за вас)))))))))))))))))) Удачи!!!
Влюбленная.
#2
Рада за Вас,успехов на новом месте работы.
Гость
#3
ето мисс России, мисс Дим или та которая поет на Евровидение?
Гость
#4
А с Тем, Кто наверху, своими планами уже поделились?
Гость
#5
поздравляю! успехов!
чувак
#6
Маладца!
Феникс
#7
УРА!! Поздравляю! :))
Гость
#8
Какая прелесть!!!! Сижу и улыбаюсь!
Гость
#9
Автор! Умница! Поздравляю от души!!!!!!!! Удачи!
Fly
#10
Удачи и дальнейших успехов!
Гость
#11
Тоже рада за вас!!! пусть у вас и дальше будет также, но когда хорошо, надо молчать. а вы орете на весь свет! Молодая наверное ишшо!
JuliettaJ
#12
Эх...не обольщайтесь...Жизнь сейчас такая, что всякое может произойти..
#13
Молодец =) А что за профессия?)
Гость
#14
Поздравляю! Молодец!
Vella
#15
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи!!!
Гость
#16
Поздравляю! Умничка!
Профурсетка
#17
12 ту Жульетта права- жизнь такая штука- сегодня есть, а завтра все по другому...

я это прошла..

но все же , поздравляю с успехами!!!!
Форум: Работа
Всего: 141 319 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова