Гость
Статьи
Баланс жизни????

Баланс жизни????

Здравствуйте, девушки!
Никак не могу разобраться! Год назад страдала после развода с мужем,которого любила (как мне казалось) больше жизни. Готова руки была на себя наложить.В остальных отрасля жизни было все в порядке - друзья,жилье,работа. Прошло какое-то время,познакомились с мужчиной,влюбились.Месяц назад сыграли свадьбу.И все у нас замечательно(тьфу-тьфу-тьфу). Но практически с момента начала отношений с ним,моя карьера покатилась под откос. Еще работаю,но это крах!!! На рабту иду как на голгофу!Хотя раньше бежала с удовольствием и получала огромнео моральное удовлетворение.
Т.е. получается - наладилась личная,испортилась рабочая жизнь(((((( И вот интересно: у всех так? Может,это просто совпадение или все-таки своеобразный баланс жизни,который должен сохраняться. Типа: все хорошо быть не может!!!
Девочки,а как у вас?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю что к вам сейчас применима теория относительности или сохранения :-)

работу вы потеряли из-за кризиса.

наслаждайтесь семейной жизнью и благодарите судьбу ...

Жаклин
#2

Глупости.Меняйте работу.Это-же от вас зависитРабота должна приносить удовольствие.

#3

не - баланс это когда везде все хорошо. только не все себе это позволяют и отсюда беды - страхов много слишком, что потеряется где-то за счет приобретения в чем то сверх меры.

Гость
#4

Кризис !!! А кому легко. Вы хоть замужем.

Alter ego
#5

Почему вы решили, что автор замужем и что она работу потеряла? Автор, у меня все время так как у вас.

Тюльпашка
#6

Да, я согласна. В одном месте находишь, в другом теряешь. Такова жизнь.

Проверено многократно!

Так что советую с чем-то мириться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: