Гость
Статьи
меня оскорбляет …

меня оскорбляет начальница!

всякие бывают ситуации но до личных оскорблении не доходило, а тут а мне прям в глаза сказала что я не кто и не что и как меня здесь вообще терпят. Она даже не начальница а руководитель группы и работаем мы в одной команде. Почему она думает что у нее не может быть ошибок, промахов, ведь у всех это бывает и у нее тоже. Почему ей нельза об этом говорить!? На общие благо стараемсья.Скажите, есть ли у меня право защиты?

машка
15 ответов
Последний — Перейти
нибелунги
#1

***, ну как это можно читать?

ku
#2

И у начальницы могут быть промахи, только за них ей "вставляет" высшее руководство, что отнюдь не сахар. Вам советую не обижаться, а проанализировать свою работу и улучшить её, по-возможности. Ведь не просто так вы получили "нагоняй", и наверняка не за первую ошибку.

Гость
#3

Зарплатама - нет,работама - нет!
Насяльника - ГАМНО!

Гость
#4

Автор, начальница небось приезжая?

Гость
#5

3, ))))

Гость
#6

Интересно, как ты такая безграмотная тупица вообще нашла работу .

Малу
#7

"что я не кто и не что и как .."

Никак понять не могла. Ужас.

Сколько классов Вы закончили?

Гость
#8

Многие думают, что грамотность не имеет значения, на самом деле это показатель способности мозга к анализу. Судя по посту автора, ни выражать свои мысли, ни писать грамотно она не способна. На ошибки человек на работе, конечно же, права не имеет, но... увы, совершает... Наверное, накипело уже у окружающих, если так резко высказываются...

Бовари
#9

а почему вы не ответили этой дамочке?

Гость
#10

8, 5+

хх
#11

3 - )))))))) повеселили

swwetik158
#12

3 - 158++++!!! Автор - улыбайтесь - людей это раздражает!!!!!!!!

swwetik158
#13

Машка-какашка, работай лучше, а то расслабилась.

Я не халявщик, Я - партнёр.
#14

Определите круг своих обязанностей и чётко их выполняйте. Некоторые начальники любят свои обязанности переваливать на подчинёных и потом спрашивать за их выполнение а если что не так, то отчитывают. У меня тоже такой начальник. Я его поставил на место. Если у Вас такой случай, то скажите ей что это не ваша обязанность делать то-то и то-то. А должен делать тот-то или тот-то. Или она сама. То биш Ваша начальница. Если будет требовать что бы вы увольнялись, скажите что она такой же работник как и Вы. И если ей не нравиться как вы работаете, пусть сама ищет работу. А ещё можете пригрозить что если Вас уволят, то вы обратитесь в труд инспекцию, или прокуратуру. Но лучше всего не оправдываться и не ругаться. Иногда начальство таким образом сбрасывает эмоциональное напряжение. Если вы не будете реагировать, то вас никто и не будет доставать.

Фурия
#15

Ну что вы замотали своей грамотностью, бывают и с такими данными но хорошие работники.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: