Гость
Статьи
Начальница с НРЛ!

Начальница с НРЛ!

Здравствуйте. Подскажите, как быть. Начальница перешла всякие границы! Позволяет себе переход на личности, унижает, оскорбляет. В моем случае дошло до абсурда! Сначала сказала, что я неуравновешенная так как росла без матери. На что я ответила, что меня это не задевает, так как в нашей стране полно неполных семей (и начальница тоже одна растит детей). А потом и вовсе "пошла дальше", сказав, что я вероятно ***, раз у меня никого нет и до сих пор не замужем (к слову мне всего 31). Мол я упускаю лучшее в этой жизни. Я не дала реакций, только сказала, что моя личная жизнь не ваше дело... Я не понимаю, что ей нужно от меня, но всё уважение к ней пропало и даже на работу приходить неприятно. Заявление на увольнение я писала, она не даёт добро ибо прекрасно понимает, что на такую зп специалистов не найдётся. Но и вывозить подобные выпады от этой неадекватной дамы не хочется. Как себя с такими вести, если пока нет альтернативы с работой?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Администрация зацензурила слово в моем посте. Речь шла о нетрадиционной ориентации.

#2

В нашей жизни не бывает случайных встреч. Значит, и вам ваша начальница была послана для того, чтобы научить, как выстраивать свои личные границы в дальнейшем, на другой работе. Не надо говорить правду о своей личной жизни, чтобы не давать повод лезть с глупыми советами. На все вопросы должен быть один ответ: У меня всё хорошо.
А к своей начальнице относитесь, как к несчастной женщине, которая пытается компенсировать свои проблемы, ища их у других.
Поздравьте её с 8 марта, выпейте вместе бутылку шампанского, поговорите с ней по душам. Она окажется не такой уж плохой.Поверьте.

Гость
#3

Если у Вашей начальницы действительно нарцисстическое РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ, а не акцентуация, увольняйтесь оттуда. Быть в подчинении у такого человека, врагу не пожелаешь.

Гость
#4
Гость

Если у Вашей начальницы действительно нарцисстическое РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ, а не акцентуация, увольняйтесь оттуда. Быть в подчинении у такого человека, врагу не пожелаешь.

А где эта грань между акцентуацией и расстройством?
В любом случае, подобные унижения и оскорбления чистой воды самодурство. Назвать подчинённых дебилами для неё как зубы почистить. Наверное, это норма в РФ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А где эта грань между акцентуацией и расстройством?
В любом случае, подобные унижения и оскорбления чистой воды самодурство. Назвать подчинённых дебилами для неё как зубы почистить. Наверное, это норма в РФ...

Если у неё со всеми конфликты, нет близких друзей, то расстройство личности. Да, в РФ - это норма, к сожалению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: