Гость
Статьи
Как одинокие люди …

Как одинокие люди справляются с депрессией?

Раньше мне хорошо было одной. Но последние месяцы я начинаю понимать, что схожу с ума #депрессия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они идут на Вуман, и рассказывают друг другу сказки, как им хорошо.

папа у васи силен в математике
#2

сойти с ума от разлуки на час

Гость
#4

Есть два способа. Первый - уехать зимовать в теплые края. Для тех кому это недоступно второй - посчитать свое колесо жизненного баланса и убедиться что большая часть его составляющих в норме

Гость
#5

Справляться с депрессией помогают врачи. Если это депрессия, а не скука и понимание собственного одиночества. К психологу обратитесь.

Гость
#6

Вспомните всю родню и знакомых. Выберите тех с кем может быть интересно. Созвонитесь, поболтайте. Сходите в гости к тем, кто позовет. Сами знакомых в гости к себе позовите. Еще можно ходить на разные мероприятия там, где живете. Если нет денег, то поискать бесплатные мероприятия.

Гость
#7

Депрессия бывает не только у одиноких людей.Некоторым одиноким комфортно и нет у них депрессии никакой

#8

Как вы поняли, что у вас депрессия? Если вам не ставили диагноз, то это может быть и скука.
Мы социальные существа, для ощущения полноты жизни нам нужны контакты. Старайтесь общаться с приятными людьми, если их нет или очень мало, можете сходить в клубы по интересам.

Гость
#9

А вы котов завели или нет???

Гость
#10

Прямо сейчас Кто- то бомбит мой город,убивают гражданских.Как тут не впасть в депрессию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: